русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аджилити

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Может кто нибудт знает тонкости этого дела :D . А то я тут со своей мелкой после праздников буду этим заниматься :D

0

2

va-bank
Экстемалка, блин! У меня через пять сек бега дыхалка умирает, и в боку колет...... Так что пущай гоняет без меня.... Хотя на маламучьем сайте навалом кто этим увлекается.....

0

3

Антарктика

Я с ней ОКД хотела начать, а нам запретили. И разрешили только аджилити. У неё связка над скакалкой сильно потянулась. Лечили 6 месяцев. Хватет ей на диване валяться, пускай хоть чем-нибудь займётся :cool:

0

4

va-bank
О... странно, ОКД нельзя а Аджилити можно? В аджилити собачки размером с чухуа бегают вокруг палочек, прыгают барьерчики и в трубу забегают и все на время! Представляю Жигу на Аджилити  :lol:  переломал все палочку, снес барьеры и порвал трубу и все за 30 сек..

0

5

Upiter написал(а):

va-bank
О... странно, ОКД нельзя а Аджилити можно? В аджилити собачки размером с чухуа бегают вокруг палочек, прыгают барьерчики и в трубу забегают и все на время! Представляю Жигу на Аджилити    переломал все палочку, снес барьеры и порвал трубу и все за 30 сек..

Есть разные размерные группы. И соответственно время за которое должны проходить увеличиваеться или уменьшается.  ОКД до весны нельзя из-за лестниц, вдруг она оступиться и опять начнёт инвалида из себя корячить. А в аджилити только качели (и те широкие) и маленькие барьеры. А остальное можно, пускай носится. Тем более что ей очень понравись :)

0

6

Аааага тогда понятно! :)
А я вот тоже на площадке на бумы не хожу, они такие узенькие, что лапы не умещаются, думаю я сама и то равновесие не удержу....

0

7

а вы случайно не знаете со скольки РЧТ можно вести на аджилити
я просто один раз приехала с подругой на площадку(она со своей собакой ходит на аджилити,ну мне стало интересно)
так там тренер сказала что аджилити можно заниматься в любом возрасте

А всё таки СО СКОЛЬКИ можно заниматься АДЖИЛИТИ?

0