русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что это?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Эта игрушка была приобретена в супермаркете "Сезон". Как написано на ценнике - "для игр и развития детей старше 3 лет". Мне не вполне очевидно что именно предлагается развивать в детях этой игрушкой. Но самое главное, не будь на ценнике в трех местах написано что это, я никогда бы не догадался. Поэтому предлагаю ответить на вопрос - "что это?".
Вид с переди, до:

0

2

Вид с переди, после:

0

3

Вид с заду, после:

0

4

Еще один вид

0

5

И еще вот так:

0

6

Upiter

Ну ты даешь..... И что й то за кракозябла такая????????  :O   :O   :O

0

7

ТааааааааК принимается первое название животного "КРАКОЗЯБЛА"...отлично Stini!!!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/tatice_07.gif
Продолжаем опрос... :D

0

8

Вид с зади.....какает :D

А вообще то, такой только пугать, я бы своим не купила такую ЧИГОНЯШКУ :/

0

9

А развивать видно моторику рук.Вот

0

10

Оттлллииччно Катя!
Название № 2 Какающая Чигоняшка... :D http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/tatice_04.gif

0

11

Upiter

Так а в итоге как енто называется-то?

0

12

Ужас какой! Это чья же не совсем здоровая фантазия такое сродила??? Вот уж точно человек мучился одновременно насморком и запором! Просто на тему дня! :bad: Или поносом?......

0

13

Stini написал(а):

Так а в итоге как енто называется-то?

Так вот у него и небыло названия, истина гдето там :D
А мне вот тут подсказывают: страшная зверюга!!! новый вид, мутант... анусус ушастый или кишкоглот пучеглазистый... типа "зайчик с морковкой"!

0

14

Антарктика написал(а):

Ужас какой! Это чья же не совсем здоровая фантазия такое сродила??? Вот уж точно человек мучился одновременно насморком и запором! Просто на тему дня!  Или поносом?......

:lol:

0

15

Upiter, может это гибрид полоза и выхухоли, тот который выжил. Как известно выползень умер, значит это ПОХУХОЛЬ

0

16

ПОХУХОЛЬ :rofl:

0