русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черныши и кошки.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Остается за старшего.

0

2

2

0

3

3

0

4

3

0

5

ну все таки какя умничка - контролирут. А котики уже по диванам лазиют?

0

6

Какие замечательные котята. А как они смотрять с собакиной просто сказка. :rolleyes:

0

7

Катя, va-bank
Еще как лазиют!
Самый мелкий размером с нос Жигана, а жиган им попы вылизывает, котята наверное какают детским питанием с молоком, а Жигаха пожрать люююююбит :lol:

0

8

Какая прелесть! :rolleyes:

0

9

Супер! У собакина на морде написано прям, че ж это туту такое расползлось-то!? У нас сейчас обратная ситуевина - кошки на щенков так же смотрят, особенно младшая, ее не оттащишь просто.

0

10

:rolleyes:

0

11

Еще

0

12

Офигенно!!!!!!! Ты я смотрю любитель черных звериков!  :)

0

13

А это мои кошастые зверики. Старшая (мама)

0

14

И младшая (доча), Типа сибирские.......

0

15

История кошмарная как у нас появились кошки (причем на два года раньше собаки). Муж, который терпеть не может кошек (эт по его утверждению, сама я чего-то не заметила!) проснумшись после праздника в состоянии сами понимаете каком, решает что ему срочно нужен сибирский кот! Прямо сейчас и все!!! Мы едем на базар!!!!!!!! И покупаем котенка, причем никому в голову не пришло, что надо глянуть какого хоть пола мы зверя купили..... По дороге домой мы ломаем голову как же вот это назвать? И в похмельной голове моего гениального супруга рождается имя Чайболсан!! Генерал такой монгольский...... УЖАС!!!!! Ну да ладно, Чайболсан так Чайболсан, нехай будет. Сокращенно Болтик. Вечером того же дня я нечаянно обнаруживаю что Чайболсан-то у нас КОШКА, а не кот! Расстраивать мужа не хотелось, поэтому Болтик прожил в роли кота до трех месяцев, а потом все-таки пришлось расстроить..... :D ! Был кот Болтик, стала кошка Балти (Целиком соответственно Балтика, по имени любимого пива...), а в год, приехав с дачи наш огромный сибирский кот Чайболсан родил нам четырех котят. Трех раздали, одна у нас жить осталась навсегда. Вот такая веселая история!!

0

16

Антарктика, история супер. Во как похмелье влияет.
А у меня кот от мужа достался, его первая жена спасла его котенком от мерзких детей, которые собирались его разобрать по частям с помощью ножа. :mad:  Вот он у нас теперь. Они с собакой одно лицо

0

17

А вот мои девки вместе

0

18

Ух дывченки, офигенные у всех котофеичи!!! Мама с дочко супер похожие!
Зубастик а в жизни помощь часто не успевает, повезло кошечке! Ну и дети! :mad:

0

19

Зубастик
Таких деток в вольере надо держать и на строгом ошейнике!!!

0

20

Классные у всех кошки!

0

21

BariCh написал(а):

Ну  и когда сама созреешь до зверинца? :D

0

22

Upiter
Провокаторша. Просто подумала, что собакина мы везде с собой таскаем на машине, а куда я кошку дену Москвичку. Вот в доме у меня в Вербилках кот и кошка, тыж знаеш. Они сами себе хозяева хотят зайдут, хотят выйдут, а тут голову свернеш куда с ней деться. Хотя очень соблазнительно. Думала может еще собакина прикупить, а потом опять сомнения, ремонт практически завершается после Барина, так что опять по новой не очень хочеться. :lol:

0

23

BariCh
Надо!!! Потому как классно! У меня все в машине катаются!

0

24

Антарктика
Аааааааааа........ вот, где я проболталась то..... :lol: Болтушка млин :mad:

0

25

BariCh Тем то и кошки хороши, что их не надо возить с собой, поставил воду, корм и езжай на неделю отдыхать и выгуливать их не надо и каши варить, они прекрасно временно держутся на сушке :D

0

26

Это черныш моей подруги, в моей обработке  :D

0

27

А это все ее  черныши  :D

0

28

Upiter
КЛАСССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю черных и черно-белых кошаков!

0

29

Даа, черные кошки блестять дико на солнышке :D

0

30

Черныш и Мурзик

0