русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



русский спецназ

Сообщений 1 страница 30 из 267

1

в моем племзаводе РУССКИЙ СПЕЦНАЗ трое Чернышей- МИРОН-БАРОН из Веселых Тучек;АГНИ от Обоянь из Чаривной Варты;ГЕЛЛА
из Слободской Усадьбы.Все собаки имеют сертификаты "СОБАКА В ГОРОДЕ-2". МИРОН два раза принимал участие в Чемпионатах Украины по СОБАКА В ГОРОДЕ,в 2007 году все трое моих питомцев принимали участие в Чемпионате.Занимаемся прикладным спортом-охраной собственной территории.Как это происходит можно посмотреть на нашем сайте на страничке ОХРАНА ТЕРРИТОРИИ
http://russkiyspecnaz.talan.kh.ua/page15.html   Собаки работают как поодиночке,так и попарно.могут работать и втроем,но увы фигурант опасается троих.
владелец Левченко Александр г. Харьков Украина

Отредактировано александр (2008-04-10 21:11:09)

0

2

Мне фото с двумя чернышами очень нравится, ну и с коляской особенно. У меня вопрос, в фильме "Псы войны", говориться, что у черныша особая тактика нападения, можно ли собаку научить такой тактике? Или нет?

0

3

александр
Фотки класс! Еще если можно каждую собаку в отдельности тут поместить ;)
Зубастик Особая тактика уже заложена в породе, а ее нужно естественно отрабатывать, дрессировать, так что научить можно, ну от кстати это в русском ринге, когда три нападающих и каждого надо укусить и держать до команды...

0

4

Upiter, ты мне фильму обещала...  blush2.gif

0

5

Зубастик скинь мне свой адрес точный! :D

0

6

здраствуйте девушки!сначало отвечу Зубастику относительно тактики:абсолютно разделяю мнение Юли по поводу заложенных в породу качеств,которые нужно развивать,и развив поддерживать в хорошей форме.это как в спорте-каким бы здоровьем природа тебя не наделила,без ежедневной тренировки,без отработки до автоматизма приемов,упражнений, не достигнуть мастерства.А тактика ведения боя у Чернышей действительно уникальная своей непредсказуемостью.фигуранту очень трудно предугадать траекторию нападения.методика , по которой я тренирую своих питомцев предусматривает не только моделирование разнообразных ситуаций,но и поощрение нестандартного поведения .
       с уважением  Александр :)
P.S.кстати фотки не очень хорошего качества,потому что снималось членами семьи на видео,а с него трудно сделать хорошее фото,но я буду стараться улучшить свой уровень,приятно,чтоесть аудитория единомышленников

Отредактировано александр (2007-10-22 22:16:48)

0

7

александр написал(а):

P.S.кстати фотки не очень хорошего качества,потому что снималось членами семьи на видео,а с него трудно сделать хорошее фото,но я буду стараться улучшить свой уровень,приятно,чтоесть аудитория единомышленников

я за рабочих чернышей! :)   есть  огромное количество фотографий чернышей в стойках, лежках...., а порода то все таки служебная, но все больше народа в это уже не верят, а кому нужна огромная собака (теперь уже до 80 см в холке) не способная даже себя защитить? А собаки то золото! Не пахнут, стригутся, охраняют, за себя постоят, не убегают от хозяина, человечные и послушные, легко дрессируемые, по силе сравнимы с кавказами и азиатами. Сравнить чернышей не с кем, таких терьеров и собак похожих вообще больше нет...

0

8

александр, спасибо большое за ответ.

Upiter, я тоже за. Но где нам тут тренироваться. У нас в городе нет секций спортивных. Есть фигурант, вот надеемся к нему ходить. Фрю нравится работать и мне нравится с ней заниматься.

Отредактировано Зубастик (2007-10-23 17:15:13)

0

9

Зубастик написал(а):

я тоже за. Но где нам тут тренироваться. У нас в городе нет секций спортивных. Есть фигурант, вот надеемся к нему ходить. Фрю нравится работать и мне нравится с ней заниматься.

берешь рукав от бабушкиного старого пальтЕ и вперед тренировать хватку девочки....с криками "взяяяяяяять" кидаесся на амброзуру! :D  :D  :D

0

10

Upiter написал(а):

я за рабочих чернышей!    есть  огромное количество фотографий чернышей в стойках, лежках...., а порода то все таки служебная, но все больше народа в это уже не верят, а кому нужна огромная собака (теперь уже до 80 см в холке) не способная даже себя защитить? А собаки то золото! Не пахнут, стригутся, охраняют, за себя постоят, не убегают от хозяина, человечные и послушные, легко дрессируемые, по силе сравнимы с кавказами и азиатами. Сравнить чернышей не с кем, таких терьеров и собак похожих вообще больше нет...

ПОДПИСЫВЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ,настолько правильно и емко,что добавить больше нечего. good.gif  :)  air_kiss.gif
         с уважением Александр.

0

11

Зубастик написал(а):

Но где нам тут тренироваться. У нас в городе нет секций спортивных. Есть фигурант, вот надеемся к нему ходить. Фрю нравится работать и мне нравится с ней заниматься.

Самое главное -Ваше желание,даже если нет инструктора рядом- повышайте свое самообразование и работайте в удовольствие.Информации -куча, есть фото, видео,статьи и т.д. Главное при самостоятельной работе -не форсировать события и почаще консультироваться с опытным наставником.Удачи Вам и Вашей Фрюше.
     с уважением Александр      :)

0

12

александр написал(а):

Информации -куча, есть фото, видео,статьи и т.д. Главное при самостоятельной работе -не форсировать события и почаще консультироваться с опытным наставником.Удачи Вам и Вашей Фрюше.

Спасибо за пожелание, только я с трудом понимаю как можно самой научить собаку кусаться. Как-то страшнова-то. crazy.gif

Отредактировано Зубастик (2007-10-24 11:06:03)

0

13

Зубастик
Ань, я тебе щас прикол расскажу по этому поводу. Я тут под градусом объясняла Чанге как кусаться надо на примере мужа, причем это я его пыталась покусать со словами: смотри девочка моя как это делается! Так вот она меня с ног до головы обматерила  nono.gif  , обвылась, и вообще сказала что я того   punish.gif . В общем мы с мужем поржали от души!

Отредактировано Антарктика (2007-10-24 11:49:47)

0

14

Антарктика написал(а):

я его пыталась покусать со словами: смотри девочка моя как это делается!

:lol: :lol: :lol: Ой, представила пьяную Ленку кусающую мужа. Сейчас поищу историю на тему...

0

15

Нашла. История из и-нета, простите за ОФФ.

моих друзей собака не лаяла на звонок в дверь. На входящих чужих лаяла, а на звонок нет. Решили они провести показательный урок. Муж (довольно солидный мужчина с лысиной и брюшком, около 100 кг весом)
становился на четвереньки около двери. Жена выходила и звонила в дверь. Муж лаял. Жена входила и давала мужу кусок сыра. Муж жевал и причмокивал. Собака смотрела на них как на идиотов. Когда сыр кончился, они поменялись.
Жена, стройная и изящная женщина, встала на четвереньки у двери, а муж вышел и начал звонить в дверь.
Жена лаяла. Муж открывал дверь, давал жене кусочки сосиски. При этом он еще пинал собаку, которая продолжала смотреть на них как на идиотов.
Когда жена смолотила два килограмма сырых сосисок, нарезанных мелкими кусочками и охрипла от лая, а муж, выматерившись, сказал Не,бесполезно, Дора лаять не научится никогда, и оба они пошли в комнату, собака бегом понеслась на кухню, приволокла оттуда полную миску
с насыпанным ей сухим кормом, поставила перед супругами и уселась на коврик, требуя продолжения шоу.

0

16

александр написал(а):

ПОДПИСЫВЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ,настолько правильно и емко,что добавить больше нечего.     
         с уважением Александр.

Эти собаки мне подходят по всем параметрам и характер на мой похож :D  поэтому лучше породы для меня нет, люблююююю! :D 

Антарктика написал(а):

Зубастик
Ань, я тебе щас прикол расскажу по этому поводу. Я тут под градусом объясняла Чанге как кусаться надо на примере мужа, причем это я его пыталась покусать со словами: смотри девочка моя как это делается! Так вот она меня с ног до головы обматерила    , обвылась, и вообще сказала что я того    . В общем мы с мужем поржали от души!

:lol:  :lol:  :lol:  Лена:- "Шангочка, фефочка моя, смотри как надо делать куси-куси папе.... папе нравицЦца... crazy.gif  гы-гы-гы" crazy.gif Бедная собака, перенервничала! :D

0

17

Зубастик написал(а):

Спасибо за пожелание, только я с трудом понимаю как можно самой научить собаку кусаться. Как-то страшнова-то

Добрый вечер Аня!Понятно,что Ваши коллеги по форуму шутят насчет научить кусаться самому,а если серъезно, я бы настоятельно не рекомендовал даже в игре , даже намек дать на то, что хозяин съедобный,что его можно хотя бы куснуть.возможность попробовать Вас на зуб- попытка доминирования,Вы же БОГ! :) а тряпочку-пожалуйста -это же игра
         с уважением Александр

0

18

Upiter написал(а):

Эти собаки мне подходят по всем параметрам и характер на мой похож   поэтому лучше породы для меня нет, люблююююю!

Вы знаете, для меня тоже.Мои инструктора даже замечания мне делают, что я собак очеловечиваю,а я действительно считаю их где-то людьми,я Мирона даже называю человек-собака.больше всего мне нравится когда уходишь(хоть на целый день,хоть на пять минут) они встречают тебя так радостно как будто тебя сто лет не видели .или когда приходишь домой после сложного дня они толпой ко мне , а я их обнимаю ОХАПКОЙ,именно охапкой.и хоть они у меня и живут во дворе, но всей нашей дружной семьей мы их частенько балуем, особенно по праздникам (если честно, то и по будням)


это мы так всегда новый год встречаем :)  give_heart.gif

0

19

александр написал(а):

Мои инструктора даже замечания мне делают, что я собак очеловечиваю

И правильно делаете!!!! Они просто к собакам относятся как к станку, ну вроде как работа у них такая, а собак любить нужно!!!!  give_heart.gif

0

20

Upiter
Не-е-е-е... Ну я не до такой же степени!!! russian.gif

0

21

александр написал(а):

больше всего мне нравится когда уходишь(хоть на целый день,хоть на пять минут) они встречают тебя так радостно как будто тебя сто лет не видели

Это да, Фрю так радуется, что даже не обращаешь внимание, на то, что она за руки прихватьвает. так попой вертит.   girl_in_love.gif

александр написал(а):

я бы настоятельно не рекомендовал даже в игре , даже намек дать на то, что хозяин съедобный,что его можно хотя бы куснуть

А как отучить её прихватывать за руки? Она от радости это делает. Но это не пиятно. особенно чужим.

0

22

Зубастик написал(а):

А как отучить её прихватывать за руки? Она от радости это делает. Но это не пиятно. особенно чужим.

Если от радости конечно можно позволить.А по поводу чужих-мои их не покусывают,если дана запрещающая команда- пасут и наблюдают,малейшее агрессивное действие или моя команда и атакуют.Чернышам очень нравится их работа -когда кто то посторонний приходит, я даю команду СИДЕТЬ ,после того как человек вошел,команда ГУЛЯЙ , и тут как раз начинается работа-Черныш не сводит глаз с постороннего,становится между нами и конвоирует к дому.например:
http://russkiyspecnaz.talan.kh.ua/gella_sama.mp4
      с уважением Александр

Отредактировано александр (2007-10-25 22:10:54)

0

23

александр написал(а):

начинается работа-Черныш не сводит глаз с постороннего,становится между нами и конвоирует к дому

Когда гости приходят она сидит на месте, потом когда все разделись ипрошли, то я ее отпускаю и она радуется. Проблесма как раз в том, что она когда радуется, например когда мы пошли гулять с ее подружкой и хозяйкой подружки она хватает за руки или еще хуже прыгает в лицо.  dwarf.gif

0

24

Аня привет!очень хороший способ отучить от прыжков на хозяина:во время прыжка выставьте колено,чтобы ударить вашу Фрю в грудь,ей будет неприятно,и я думаю она прекратит это делать
      с уважением Александр

0

25

александр, так она, гадючка эта, на меня и не прыгает. Она на чужих, в смысле хозяев джругих собак, с которыми мы гуляем. пример приведу, бегает она с кем-то играет, пробегает мимо человека и в секунду прыжок и дальше побежала. Прыгает неожиданно, ничего не успеваешь сдалать. Просекла тему с коленкой, стала сбоку прыгать  comando.gif

0

26

Аня привет!По поводу прыжков у меня сформировалось возможное решение:один раз по ТВ видел потрясный фильм про (не помню имени )дрессировщика работающего с тиграми и львами.Он их воспитывал с котят.В фильме была показана одна прогулка с юной кошкой.Теперь внимательно:на прогулке дрессировщик шел рядом с ней держа в руках конец цепочки-удавки.Время от времени молодой тигренок(видно поддаваясь природному инстинтку охотника)без предупреждения резко бросался на человека,который этого как раз и ждал ,делал РЕЗКИЙ РЫВОК удавкой и движение в сторону,получив неприятное ощущение от рывка,кошечка продожала прогулку как ни вчем не бывало. Если у ВАС хватит быстроты реакции можете попробовать -должно получится.
             с уважением Алекспндр

0

27

александр, привет. Спасибо, если скорости хватит попробую.   :P

0

28

александр давайте на ты переходить! ;)
Классные фотки .. типа снежинки а калдун-малдун! :D  народ а у всех фотки не открываются в большой размер или тока у меня? :(

Антарктика написал(а):

Не-е-е-е... Ну я не до такой же степени!!!

:lol: а до какой жа? girl_wacko.gif

Зубастик написал(а):

А как отучить её прихватывать за руки? Она от радости это делает. Но это не пиятно. особенно чужим.

у меня старший так делает, это даже больно бывает, но он так радуется, так улыбается и как кошка обтирается, я ругаюсь на него, возмущаюсь, но он старается тогда полегче и понежнее girl_haha.gif

Зубастик написал(а):

александр, так она, гадючка эта, на меня и не прыгает. Она на чужих, в смысле хозяев джругих собак, с которыми мы гуляем. пример приведу, бегает она с кем-то играет, пробегает мимо человека и в секунду прыжок и дальше побежала. Прыгает неожиданно, ничего не успеваешь сдалать. Просекла тему с коленкой, стала сбоку прыгать

носы не разбивает и ладно, пусть прыгает :D  У Ленки стафиха в кровь носы разбивает....

0

29

Upiter написал(а):

у меня старший так делает, это даже больно бывает, но он так радуется, так улыбается и как кошка обтирается

Точно так и делает. Обтирается так смешно....  :D

Upiter написал(а):

носы не разбивает и ладно, пусть прыгает

Ага, пусть прыгает, а есле это людям не нравится, да и мне не очень.

0

30

у меня очень сложный ритуал здорования со своими :выхожу утром,а они ждут у порога и естественно каждый хочет ласки получить первым и побольше, поэтому сначало я бегу до ворот и обратно,они за мной окружают, обтирают.когда пробежав чуть-чуть они сбрасывают пар,я нагинаюсь и даю Мирону ухо, которое он ласково погрызывает , а я в это время глажу девок.а потом они ведут меня показывать кто и где накакал.
           Александр

0