русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Вопросы юристу » Любовь к собакам. Кто прав?


Любовь к собакам. Кто прав?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну, на правах сестры юриста :D  открою первую тему.
Оль, на днях случилась такая ерунда: у нас есть возле дома футбольное поле, мы утром и в обед гуляем с мелким ТАМ. А однажды плывет мимо дама (видит, что гуляет соба без поводка и прется туда же :mad: ) наш подорвался, залаял, мы его, значит, придержали. а дама и говорит, мол, вот увидит кто-нть, что вы с собакой на поле гуляете - ругаться будут, мы ей в ответ, что наш "щенуля" в туалет здесь не ходит, а она, типа все равно. Отсюда вопрос - как они докажут, что накак МОЯ собака, а не другая (которую Я видела, что она гуляет) и смогу ли я в этой ситуации оказаться правой? ОНИ не видели, что какит МОЯ соба.

0

2

у меня лично такая же ситуация(токо не с моим, а с нашей папой РЧТ)токо ещё женщина при этом махает руками на хозяйку и тем же самым провацирует собаку(собака прошла ЗКС)

0

3

Во-во! я о чем и говорю :yep:  народ бестолковый, где потенциальная опасность туда и прутся, начинают выступать, провоцировать, а потом еще и в суд подадут, скажут, что на них собаку натравили :angry:  и в большинстве случаев выигрывают, где справедливость.... :no:

0

4

и главное хозяйка черныша кинолог,а женщина руками махает
так хозяйка и говорит немашите руками"потому что вы правоцируете собаку
так эта женщина ещё и хамить начинает

0

5

восточная мудрость- если ты споришь с идиотом- возможно он делает то же самое :D

0

6

:D Наконец то первая тема!  недавно этот вопрос разбирался в одной из программ, где участковый в начале жаловался, что привлечь за какашки владельцев невозможно, т.к. если хозяин упрется нужно будет забрать какашку и отдать ее на экспертизу (видимо попросив при этом образец какашек собаки нарушителя, а если у вас две собаки то можно подсунуть чужую  попу или попу собаки соседа )  :D  Но в конце передачи, участковый горяче пообещал найти способ как привлекать владельцев к ответу! :D  Наверное будут пытать, выбивая признание!

0

7

Upiter написал(а):

Наверное будут пытать, выбивая признание!

:rofl:

0

8

Девочки, вы чего? Вы по любому не правы, стадион - не место для выгула!!! Спорить не стоит. Лучше поблагодарить и уйти, потом приходите, но только не гадить.

Танюша-Милан написал(а):

ещё женщина при этом махает руками на хозяйку и тем же самым провацирует собаку(собака прошла ЗКС)

А это бред, собака не должна нападать на людей, которые машут руками. Если человек падая на гололеде будет махать руками, его, что тоже кусать надо? Собаку воспитывать правильно надо.

Танюша-Милан написал(а):

и главное хозяйка черныша кинолог

Странный кинолог, у котого собака ест все, что машет руками.

0

9

45ц

Отредактировано Танюша-Милан (2008-07-04 22:22:19)

0

10

Танюша-Милан написал(а):

махала на неё и на собаку руками-у собаки которая прошла ЗКС,сразу вырабатывается "инстинкт" защиты хозяина

Ужас!!! Вы где этому начитались?  :confused:

Вариант: зима, гололед, идет человек по улице, подскальзнулся падает взмах руками. Он был рядом с женщиной с собакой, что его надо есть? Посмотрите как собаки работают, и не говорите ерунды.

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Вопросы юристу » Любовь к собакам. Кто прав?