русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Женская половина » Приятного аппетита!!!


Приятного аппетита!!!

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Зубастик написал(а):

Upiter, ой как интересно. Обязательно приготовлю. Потом поделюсь впечатлениями. А ты всегда на баранине делаешь?

Обязательно попробуй, если свеколку любишь, я вот ее очень люблю и бульенчик с ней такой вкусненький!
Я баранину тоже очень люблю, бараний жир очень полезный, баран он как и корова животное чистое, ест только травку, но в отличии от говядины баранина более питательна и супы с них получаются вкуснее и насыщенее, в отличии от жира свинины, бараний жир растворяется в желудке быстрее и легче, так что желудок не грузится. При алергиях и изжогах едят именно барашков, это и собак касается тоже.
Баранину мы закупаем с холодильного склада в Москве, получается в три раза дешевле чем на рынке(на рынке 1 кг.около 250-300 руб), правда купить надо сразу 15-20 кг. но сейчас это не проблема, порубил, кинул на балкон и без проблем.
BariCh Это лечебный супчик :)  диетический потипу.
Я то все время жарю все овощи перед тем как в кастрюльку класть.. Кстати в украинском борще под конец кладется сало растертое с чесноком, это придает определенный интересный привкус ;)

0

32

Антарктика написал(а):

КРЫСА!!!! !0 лет уже, блин!

Соритесь что ли часто, верный получается гороскоп?

0

33

Upiter

Upiter написал(а):

Баранину мы закупаем с холодильного склада в Москве,

Я то же хочу!!! curtsey.gif

0

34

Upiter
НЕа!!!! Не часто, так что все гороскопы - лажа!  boast.gif  comando.gif  :lol:

0

35

Антарктика написал(а):

НЕа!!!! Не часто, так что все гороскопы - лажа!

Абсолютно согласна!!!
Я Лёва, муж-Козерожек. По всем гороскопам совершенно неподходящие знаки для союза..... . Все это сплошная развлекаловка. Сами подумайте, что такое созвездия. Это звезды разноудаленные от земли. Ни как между собой не связанные в пространстве. И если смотреть с разных точек, то складываются в разные фигуры. Как это может на что то влиять, просто смешно. Чтоб не скучно человекам жилось - согласна подходит. :lol:

0

36

BariCh написал(а):

Я то же хочу!!!

Открытое шоссе 1 если не ошибаюсь, 1 холодильник. Туда приезжаешь, узнаешь у охраны куда проехать, заезжаешь, прямо  у входа дебаркадер, там погрузчики суетятся, увидишь огромные прайсы, удивляешься ценам и выбираешь чего надо говядина, курятина, индюшатина, баранина, свинина... ну и там тебе выписывают накладную по которой грузчик вывозит коробку, на все про все мин.15-20...

Антарктика написал(а):

лажа!

Ну вот, какая я все таки ж..па, со своими гороскопами! :lol:
Ой а скажите мне пожалуйста, ведь следующий год то весокосный, говорят жениться нельзя, разведешься быстро?
А если ребенок родится в весокостный год?

0

37

girl_hide.gif BariCh
Я ж не зря тя так лублу!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже лев!
Upiter
Юля, что жениться, что родиться! Пофиг в какой год, главное по любви!
Или я чтоль не права? boast.gif

0

38

Антарктика написал(а):

Юля, что жениться, что родиться! Пофиг в какой год, главное по любви!
Или я чтоль не права?

Мы с тобой "одной крови" права, права!!!
У меня детки все високосники, ну и что? :lol: Фигня все энто. Главное, что с головой!!!!! girl_in_love.gif

0

39

Антарктика написал(а):

Я ж не зря тя так лублу!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже лев!

Приезжай!!!!! Знакомиться бум!!!!

0

40

BariCh написал(а):

Приезжай!!!!! Знакомиться бум!!!!

Едит, едит, никуда не денется :D
А я сейчас Лагманчик лопаю, вкусненький по Аниному рецептику! girl_crazy.gif

0

41

Приготовила борщ по Таниному рецепту, без мяса. ММММММммммммммммммммммм, такая вкуснятина. И яблочко и смородина все к месту  :P

0

42

Зубастик
Я ончень рада! girl_in_love.gif Сама его каждую неделю, уже из год в год готовлю, мужикам до сих пор не надоел!!! Нууууууу........... правда с мяском, тока мясо ни кто не ест..........

Отредактировано BariCh (2007-12-11 23:03:15)

0

43

BariCh написал(а):

тока мясо ни кто не ест.....

Вегиторианцы? :lol:

0

44

Upiter написал(а):

Вегиторианцы?

Да нет, просто мясо в супе сынуля не любит!

0

45

BariCh написал(а):

Да нет, просто мясо в супе сынуля не любит!

Ну понятно... интересно почему? :) наверное бевскусное...

так выкладываю рецепт Борщ украинский
Бульон как обычно варим.
Коренья и свеклу соломкой тушим 20-30 мин., добавив при этом томатпюре, уксус и бульона.
Лук пожарить с кореньями маслом и смешать с поджареной заранее мукой, развести бульоном и довести до кипения.

В бульон положить нарезанный картофель, капусту, поварить немного и затем все, что потушили :свеклу, лук... затем лавровый лист, соль , перец... варим до готовности ...
Готовый борщ заправить салом растертым с чесноком, добавить дольки помидор, быстро доведя до кипения, выключить, настоять 15-20 мин.
Подаем с зеленью.
500 мяса
400 капусты
400 картофеля
250 свеклы
1 лук
20г сала

колличество ингридиентов можно менять, я люблю свеклу и кладу ее больше чем картофеля...

0

46

Лапша
1 ст муки высыпать на доску, сделать в муке углубление, влить 1 яйцо,посолить, и немного добавляя воду, замесить крутое тесто.
Тесто тонко раскатать и посыпав мукой нарезать на полоски по 5 см, сложив вместе мелко нашинковать, разложить на решето, подсушить муку отсеять  и засыпать лапшу в бульон.

Бульон: у меня бараний
там лук с кореньями жареные, лавровый лист, перец, соль....варить 20 мин. Это же тесто используется в чебуреках.

0

47

Таня, адрес холодильника с мясом разного колибра в посте 36!

0

48

А я в духовке готовлю. Получается быстро, вкусно, просто и полезно. Все сложил, в духовочку поставил и пока гуляешь с собачкой все приготовилось - бери и лопай! Короче, что имеется (рыба там, курица, мясо или еще чего) режется на кусочки среднего размера, обмазывается майонезом(я беру "Рикко на перепелиных яйцах"), чуть-чуть подсолнечного масла, водички, подходящей приправки(Вегета мне нравиться больше всех), лавровый листик, как следует все перемешать и в духовку. Складываем это все в кастрюльку из жаропрочного стекла. Готовим на среднем огне минут 30, если это рыба или курица, мяску надо побольше - с часок.

0

49

анек по теме
               Что нужно, чтобы произвести впечатление на женщину? Говорите ей комплименты, уважайте ее, ласкайте ее, обнимайте ее, защищайте ее, тратьте на нее деньги, поите ее-вином и кормите в ресторанах, покупайте ей то, что она хочет, слушайте ее, оставайтесь с ней, поддерживайте ее, идите ради нее на край света.
Как произвести впечатление на мужчину? Разденьтесь и приготовьте пожрать.

0

50

александр написал(а):

Как произвести впечатление на мужчину? Разденьтесь и приготовьте пожрать.

Все гениальное просто.

Я-таки отважилась и сделала Курник. Результат того стоит, вовсе не длолго, если к процессу подойти творчеси. Делюсь рецептом:

Курник
Тесто слоеное дрожжевое - 0,5 кг (купила в магазине)
Грибы белые - 400г
Яйца - 4шт
Рис - 1ст
Блинчики - 8шт
Куриные окорочка - 2шт

Отвариваем рис подсаливаем (консистенция немного вязкая), когда рис почти готов туда укроп, петрушка.
Яйца отвариваем, крошим  и смешиваем с рисом. Грибы отвариваем, рубим кубиками и тоже к рису. Куру отвариваем, тоже измельчаем и к рису. Я все начинки смешала, мне так показалось интереснее.
Тесто тонко раскатываем и укладываем в форму. На нее уложите блинчик, начинка, блин, начинка, блин... пока вся начинка не закончится, верхний слой - блин. Накрываем начинку вторым раскатанным куском теста, края кусков красиво защипываем, наверху крышки делаем несколько дырочек - в духовку (предварительно нагретую до 180), пока не запечется (зарумянится) тесто.

0

51

александр написал(а):

Как произвести впечатление на мужчину? Разденьтесь и приготовьте пожрать

:lol:

0

52

Leshiki написал(а):

Получается быстро, вкусно, просто и полезно. Все сложил, в духовочку поставил и пока гуляешь с собачкой все приготовилось - бери и лопай! Короче, что имеется (рыба там, курица, мясо или еще чего)

Сыром еще сверху покрыть!

Зубастик написал(а):

уру отвариваем, тоже измельчаем и к рису. Я все начинки смешала, мне так показалось интереснее.

А что такое кура? Курица? blush2.gif

0

53

Upiter написал(а):

А что такое кура? Курица?

Ага  :rolleyes:

0

54

Вот мне написали несколько рецептов салатов. но я ни один еще не пробовала:
Салат из креветок.
Поджарить чищенные креветки на медленном огне
Салатные листья
Фетаки
Сладкий перец
Заправить оливковым маслом

Салат из кальмаров
-консервированные кальмары
-оливки
-маслины
это не режеться
Нарезать петрушку и сладкий перец желтый и красный
Соус: майонез, кетчуп, 1\2 лимона смешать и заправить салат

0

55

Upiter написал(а):

Сыром еще сверху покрыть!

Сыр- это когда мы что-то запекаем, а в кастрюльке мы тушим. Поэтому сыр лучше отдельно.

0

56

Расколюсь и я на национальное.
Венгерский суп-гуляш с фасолью.
Фасоль-скажем 1 стакан-(сухую) промыть н замочить на ночь.
1 большую или 2 маленьких головки лука пожарить на жире или подсолнечном масле до прозрачности,добавить порезаный стручек сладкого перца,посыпать 2-мя чайными ложками неострого красного перца(паприка)и добавить 1/5 стакана воды и порезанную говядину-кусками 4-5 см.Накрыть крышкой и варить час-полтора.Морковку,петрушку,селдерей порезеть кубиками,копченую рульку(или другую какую копченость)вымыть.Фасоль слить,положить в сварившеея мясо,добавить воду и варить до мягкости.Положить кусочек острого красного перца.Добавить овощи,рульку,посолить.Когда овоши сварятся заправить суп(он должен быть густым)тестом.Для теста:Яйцо посолить и смешать с мукой-сколько возьмет.Вымесить крутое тесто и отщипать от него кусочки размером с горошину.Проварить пару минут.

0

57

OLga
Ой спасибки!!!!!!! У меня муж энто дело точно будет трескать так что за ушами запищит!!  pooh_honey.gif

0

58

OLga Интересный рецепт, а главное простой! crazy.gif

0

59

OLga, какой интересный рецепт. Надо попробывать.

Печень куриная с куриной голенью.
Печень куриная - 400-500г
Голень куриная - 6-8шт
Морковка - одна большая
Сметана густая - 500г

Печень и курицу солим перчим и оставляем минут на 30. Наколяем масло кидаем на скоровородку сначала печень обжариваем. Туда же курицу. Тоже обжариваем. теперь главная фишка. Куриные ножки выкладываем кругом, так чтоб кучка пеени была в центре, окружена ими. На печень выкладываем мороковь тертую. Все это покрываем сметаной, ложкой ее выкладываем на печень. Накрываем крышкой, убавляем огонь. Минут через 15, надо перемешать, добавить туда водички и все ждем часа 1,5.
Печень получается очень нежная.

0

60

Печень в кляре
Печень говяжья, режем большими кусками (чтоб отбить).
Отбиваем, главное в этом деле положить печень в пакет, а уж потом молотить её молотком, а то ремонт придется в кухне делать.
Делаем кляр: яйцо, молоко, мука и немного разрыхлителя.
Печень солим, перчим, обмакиваем в кляр и жарим.
Перекладываем в кастрюльку. После того как все пожарим. Накрываем в кастрюльку и в микроволновку на 10-15мин. Ооочень вкусно.

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Женская половина » Приятного аппетита!!!