русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отчет о победах!

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Всем-всем-всем приветы!
После нашей неудачной ходки на республиканскую выставку 18 числа, особого желания идти на Цациб 19-го числа из-за страшного покрытия небыло. Заводчица сказала, что НАДО. Ну отходим стандартную программу и повалим домой. Причем и она Дарси тоже вести не очень-то и хотела. Даже не мыли лапы собакам, только морды помыли и нафенили.
Ну приехали на Цациб, смотрим, а вместо ДСП что-то очень похожее на клеенку. О судье отзывы тоже не очень...
Ну все думаем. Чернышей 21. Стоим, ждем, ринг как ни странно начался во время. Пошли щенки, потом и мы. Ну пробежались, стали в стойку. Тут судья подешел, начал спрашивать возраст, щупать собаку, я прям воодушевилась почти.(потому что 18 нас даже не поторогали и посмотрели на нас всего один раз) А потом слышу краем уха, что вроде чет хорошее диктует. Стала прислушиваться. И тут он сообщает: 1отл. JCAC, ЛЮП и идите на бест!  Я обалдела... Прошли кабели, пошли суки. Мама наша была в открытом классе. Заводчица тоже особо надежд не питала. Тут они получают 1отл, САС. Пошли остальные суки. Вызывают сук на ЦАЦИБ. Долго их там гоняли. В итоге мама наша получила CACIB!!!!!!!!
И мы в полной эйфории покатили домой!!!
Вот такое приключение было у нас на выходных!!!!!

0

32

Stini
Ёу!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!! Даже тапки с наждачкой не понадобились!! Вот она воля к победе!!!!! А про бест где? А фотки?! Не порядок!!!

0

33

Stini
Урряяяяяяяя!!!Поздравляю!!!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/party.gif
А табе енто точно не приснилося? Прям как сон рассказала.. :D

0

34

Stini
Умнички, очень за вас рады! :D Хотим фоток!!!

0

35

Upiter

Не не приснилося.... Но во время выставки думала, что сниться.....  :lol:

BariCh

Фоток к сожалению нету.... Как-то плохо в помещении фоткалось, так снимали на видео....... :(

0

36

Ну вот опять бэз фотэк остались! :rolleyes:

0

37

Upiter

Обещаю на следующей выставке исправиться, если в нормальном помещении будет

0

38

Ловлю на слове! :P

0

39

Upiter

Кривлялка!  :P

0

40

Всем приветище! Мы закрыли только что на выставке Юного чемпиона Беларуси! JCAC , ЛЮ. И еще на бест в 5 часов!
Обещанные фото:
http://l.foto.radikal.ru/0612/6a2d9b5cbae0t.jpg
http://l.foto.radikal.ru/0612/686d9b26e130t.jpg
http://l.foto.radikal.ru/0612/68a64d6e8b0ct.jpg

0

41

Stini
Воооо какой хорошка!!! :D    т.т.т на него...А напомни сколько вам сейчас?  а мы вот не такие пушистые, ну очень медленно обрастаем, нам даже сказали что мы в неудачный день постриглись, если в этот день постричься шерсть растет медленно и плохо!  :)

0

42

Upiter
Приветище !!!  :D  Нам счас 10,5. мы на самом деле здесь очень даже постриженные, были более заросшие! А насчет стрижки по дням ничего не слышала... увы...  :)

0

43

Вот в 10 мес, оформился уже! А твой как к девочкам относится? Мы в сторонке сели а там начался ринг бурбулей, я сижу на стульчике, а Жига ни одну женскую попу не пропустил, а за одной ваще меня со стулом уволок, прям как Барин, любитель женщин! :lol:

0

44

Upiter
Гы-гы-гы..... Вот ни одни мы такие бабники.... ля-ля-ля...

А вчера к нам приехала Ольга  (наш заводчик) и Света с Алькой и когда Барин увидев Альку сразу влюбился, то Оля ему сделала чемоданчик..... . И я теперь знаю новой способ воспитания бабников, очнь кстати эффективный....
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

45

Stini
Молодцы, что уже закрыли ЮЧ, проздравляем.
А правда расскажи как твой молодец на девченок реагирует, хотя он еще совсем малой для девченок! ;)

0

46

BariCh

Привет! Спасибо за поздравления...

Upiter
BariCh

О девченках. Вынюхивать - вынюхиваем, а что с ними делать не знаем. Да он и кобелей нюхает, проверяет, ху из ху....
У нас подружка колли, так они только играються вместе. Правда Эмир ей живот еще лижет...
А вот на дрессировке с акитой познакомились, молодая.... Так этот джентельмен, сразу по морде ей и давай валять...
Так что к девченкам у нас пока отношение чисто игровое...  :D

Вот кстати...

http://i.foto.radikal.ru/0612/013cab295acbt.jpg

0

47

Гы-гы-гы....бедныя акита :D она нам еще за Цусиму отвеееетит :D
Кстати дорогущая собаченция, там хозяин сума не сошел, что его собаку мочут? А чего он с поводка не спускает ее? Кстати видела на птичке такую собаку, товарищи, она довольнотаки крупногабаритная!
А мои кобели так сексюально девкам уши лижут.........а Жига мне каца у Васьки этому научился :D

0

48

BariCh а шо це таке чемоданчик? :D

0

49

Upiter
Ага-ага!!! Поддерживаю про чемоданчик, чёй-то интригующе звучит!
Stini
МАЛАЦЦЦЦЦЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!! Красавчик! ЭХ мне бы частный дом!!!!
Пы.СЫ. Акита мне не ндравицца..... тока тсссссссс....... на помесь какую-то похожа....................

0

50

Upiter
Ну что дорогущая - так это точно. Он ее из Америки привез, что то около 3 штук загнал. Одуреть. С ума не сошел, он даже сказал, что вот игры по возрасту. ЕЕ хозяин - это наш дрессировщик по совместительству  :D  А ответять точно за все!!!  :lol:  С поводка не спускает - убежать может. На рулетке она ходит. Заяем такая собака, да еще за такие деньги? Мой на поводке максимум 5 мин в день проводит....

BariCh Поддерживаю всех - колись про чемоданчик!   :O

Антарктика Спасибо за поздравление!!! Я на акиту тоже так отреагировала. А когда узнала скока денех стоить, то вапще нафих она надо...  :lol:

0

51

Антарктика написал(а):

Пы.СЫ. Акита мне не ндравицца..... тока тсссссссс....... на помесь какую-то похожа....................

Ха! А это и есть помесь, в японии отродясь собак не держали им там самим места не хватает, это только у царских особ такая привилегия и теперь у миллионеров....

Stini
Слушай я вот наверное просто физически и морально истощусь, элементарно мне будет не интересно и скорее всего я бы пристроила такую собаку!!! Зачем такая тупость нужна, ну спроси ты его что ли? Взял бы маламута. А я заметила, что все японские породы тупые какие то....поводочные. Ну если он только ее вязать будет, то все понятно! Места на выставке им полюбе обеспечены, соревноваться не с кем будет.

0

52

Upiter
Неееее ... Спрашивать не буду.Прогонить исчо с дрессировок. Я тока знаю, что он ее очень давно хотел. Мечта жизни....
Ненормальная мечта.... Вот у нормальных людей мечта жизни - с десяток чернышей и дом свой....
А акита - разве то мечта????  :lol:

0

53

Ну да, бестолковая собака больших размеров. Для нее еще нужно кого то завести чтобы ее не сперли.  Прикинь идешь, а у тебя на поводке 80000 рублей топает, издеваки и провокация не иначе! :D

0

54

Поздравляйте нас!!! ЛУчший Беби Породы!!!

0

55

:P

0

56

Ах вы маленькие молочинки!!!!! Поздравляю с отличным началом! Цалуй в нос малышку!!! :D

0

57

Зубастик
Зайцы!!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!1

0

58

Зубастик

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!

Отредактировано va-bank (2006-12-18 01:21:53)

0

59

А вот мы на Бесте. Правда мы его не выиграли.

0

60

Вот еще стойка, но она на фотоаппарат не стоит, вертеться начинает, будем работать.

0