русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отчет о победах!

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Люди, а чего у вас так мало про прошедшие выставки? И без фоток? Напишите чего-нибудь и с картинками!!!!
Кто-нибудь был в Саратове весной на САСIBе?
Повесть побольше фоток, полюбоваться охота!

0

2

Антарктика

У нас пока была одна единственная выставка . В щенках выставлялись мы. Получили большие перспективы и на бесте щенков 3 место. Очень довольны...  :D
Вот....  На фотах нам только исполнилось 7 месяцев....
http://c.foto.radikal.ru/0610/23fff9277bb4t.jpg

http://c.foto.radikal.ru/0610/73b365d256f8t.jpg

0

3

Stini
Ой, молодцы какие-е-е-е-е-е-е!!!! Поздравляю!!! Это приятно ведь как!!! Давайте еще, чтоб было много-премного всяких наград!

0

4

Антарктика

Пастараимси...... Я счас из-за сесии особо по выставкам бегать не могу, но 19 ноября на цациб попремся, там уже в юниорах будем...  :D

0

5

Старайтесь! это правильно! Потом про САСIB расскажите...

0

6

Stini молодцааа!!! :D
А мне лениво как то, да и боюсь ничего не займем и расстроимсиии :D
А вы собираетесь в декабре к нам на выставку?

0

7

Upiter
Не правильно это лениться! На выставке же здорово! И расстраиваться не надо, все чего надо возьмете как миленькие!

0

8

Upiter
И какая выставка в декабре, чтоб из далека ехать? Мож и нам надо.

А мы в субботу получили " отлично" и 2-е место с сукой. Эта принцесса после вопроса эксперта "А ее можно потрогать?" (у меня сложилось мнение, что она боится больших собак) сделала РРРРРРРР ( убила бы), а вообще она понравилась ей, хорошо вообще не сняли ;)

0

9

АнтарктикаНу хорошо, вот каааак наберемся смелости  :D
КатяНас директрисса клуба запишит на какую то, выставку в Декабре, я точно не знаю какую, а вы уже жварите по просторам выставочных павильонов, молодцы!!! Скинь фотки, очень интересно посмотреть на девочку, а ты сама постригла ее?

0

10

Upiter

Там тааакооой павильон был :fie:
У меня фоток нет, но можешь на К-9 посмотреть, но ее там почти не видно. Стригла заводчица, я сама на выставочную стрижку не решусь. А вообще у нее жесткая шерсть, легко ровно стричь. Даже сейчас хоть на выставку иди, вообще не помялась, а стригли в пятницу
А как узнаешь на какую вас записывать будут, то свистни. Может и мы туда придем :)

0

11

Ну если это то что Таня выставила, то братцы, я первым делом вспомнила охоту борзых на зайца! Там тоже выезд в чисто поле, да еще с дождичком...с дождичком :lol:

0

12

Ребята, а кто нибудь на мир в ноябре поедет?

0

13

Ва банк езди везде! :D

0

14

Антарктика
Мы идем "Кубок мэра" и "Кубок мира" 25 и 26 ноября

0

15

Upiter
Да это то что Таня выложила. Фоток жаль мало. Она все Бари оттаскивала от моей, а он прям как очумел и прет со своей мощью :lol:

0

16

Upiter написал(а):

А вот и не угодала. :P  На Мир я не поеду! :D

0

17

Катя
Поддерживаю начинания!!!!!! УРА!!!! Сделайте там всех!

0

18

Катя написал(а):

Бари оттаскивала от моей

Даааа, Барик взрослеет не по дням, там уже не до выставок...давай жанится!!! :lol:

0

19

va-bank написал(а):

А вот и не угодала.   На Мир я не поеду!

Да, наверное у тебя на этот день "Кубок Галактики", прально это важнее :lol:

0

20

Upiter
:D

0

21

Upiter написал(а):

:lol: Не поверишь, но я в эти выходные вообще отдыхаю :P. Зато вместе с Катей иду на 25-26 ноября.

0

22

И мы с девченками идем 25-26 ноября, говорят правда соединили все в один день и из Крокуса перенесли в Сокольники в 5 павильон ;) Нам так лучше в один день, т.к. по выходным у нас площадка. :bb:

0

23

Я чегой-то не пойму! На мире кто-нить был!? Где отчёты, фотки там разные-всякие!?

0

24

Антарктика написал(а):

На Мире никто не был :( . Зато Загреб в следующем году моооой :D

0

25

Ну вот...... Бяки-закаляки!!! va-bank Ну ты-то почему! Юпитер говорит что ты ВСЕГДА!

0

26

Антарктика написал(а):

Ну вот...... Бяки-закаляки!!! va-bank Ну ты-то почему! Юпитер говорит что ты ВСЕГДА!

Он был ещё маааааленький :D

0

27

va-bank
Не отмазка!!!!!!!! НАДО!!!!!  А там чемпион мира стал  (по слухам) какой-то итальянскиий бракко! Посмотрела я чего это! Страшно стало!

0

28

Антарктика

Он выйграл БИС (Лучшую собаку выставки).  А Чемпионами Мира стали все ЛК и ЛС :)
Вот видео с главного беста BEST IN SHOW POZNAN 2006
Мне тоже не очень нравиться эта порода. Мне очень ньюф понравился. А на "Европе" первое место занял как раз ньюф (который 2 стоит), а второе бракко (который первые). Местами поменялись :D

0

29

va-bank
Ну я это и имела ввиду, что BIS, а вот ньюф, это хорошо, я даже одно время думала завести такого медведя, но передумала!

0

30

va-bank

А про чернышей видухи нету?  :D

0