русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕ СТАНДАРТ

Сообщений 91 страница 120 из 182

91

S_verchok написал(а):

Сейчас бы я таких учитилей послала куда подальше

прально!
А где вы заниметесь? Где находится площадка?

0

92

Это нам ответил инструктор. Они муж и жена, она ведет у нас ОКД. Она-то меня и спросила, что деньги лишние.

Upiter написал(а):

Если мне так ответили бы на площадке....я бы пошла на другую, где мне сказали бы хотя бы..."давайте попробуем собачку!"

Вот в этом-то и проблема, нету другой площадки.
:help:

Я не собираюсь выступать на соревнованиях, я просто хочу учить свою собаку, чтоб она не лежала на диване.
Почему так не честно?

0

93

S_verchok
Upiter
Зубастик
Вы такими словами ругаетесь..... :lol:

0

94

Антарктика написал(а):

S_verchok
Upiter
Зубастик
Вы такими словами ругаетесь.....

присоединяйся! :lol:

Зубастик написал(а):

Вот в этом-то и проблема, нету другой площадки.

Я не собираюсь выступать на соревнованиях, я просто хочу учить свою собаку, чтоб она не лежала на диване.
Почему так не честно?

трудно заниматься когда тебе заранее говорят, что ты дурак и не осилишь, что тебе это не надо и просто ставят в игнор, деньги заплатишь теже а внимания получишь по минимуму... :(

0

95

///

Отредактировано S_verchok (2019-04-04 15:56:35)

0

96

S_verchok написал(а):

Площадка в москве...называется Битца, почти рядом с МКАД как ехать в бутово.

Знаю бутово, битцу, мкад, но площадки там не знаю кроме площадки рядом с Битцевским парком..есть карта? или это площадка рядом с заправкой по дороге в Южное бутово?

0

97

///

Отредактировано S_verchok (2019-04-04 15:56:21)

0

98

///

Отредактировано S_verchok (2019-04-04 15:55:56)

0

99

///

Отредактировано S_verchok (2019-04-04 15:54:19)

0

100

прикольно! как в Москву приезжаем, гуляем мимо этой площадки...ни разу черныша там не видела, все стаффы, ам бульдоги, ротвейлеры.... :P  А вы там и сейчас занимаетесь? В какое время и день?

0

101

///

Отредактировано S_verchok (2019-04-04 15:54:30)

0

102

да..пока щеники не стоит туда ходить, мало ли что..стресс какой или заразу принесешь!
а сколько стоют там занятия? да и своими словами, с чего начинается мондьеринг, что отрабатывают в первую очередь, если к примеру послушка уже отработана?

0

103

///

Отредактировано S_verchok (2019-04-04 15:54:40)

0

104

S_verchok написал(а):

поэтому и жду...сама бы рванула хоть сейчас, а понимаю, что НИЗЯ....гуляем то тоже в одиночестве....мало ли что

и прально! наша знакомая боксерша, в этот период подралась и ей зубом ссиську пробили, даж молоко вытекало! :mad:

S_verchok написал(а):

т.к.дрессировка построена на КЛИКЕРЕ, то считай что с нуля...
это совершенно другая методика и совершенно другое общение между собой и тобой...

А кстати, Агар помоему кликеры любит! Он  с ним не расстается, всегда с собой носит, мы его на площадке на Битцевском парке встретили, он с Жигахой знакомился, дал ему сыру и щелкнул этой штукой! :D

0

105

Upiter
У меня подружка коллюху тож на кликере начинала.... потом забросила.....

0

106

///

Отредактировано S_verchok (2019-04-04 15:54:54)

0

107

S_verchok написал(а):

уважение от профи тоже надо заработать (хотя очень уж много последнее время людей считают себя профи,

Я же не уважения прощу, а просто человеческого отношения. И помощи в воспитании собаки.

0

108

S_verchok написал(а):

Ну так я даже знаю от кого у него такая любофь

от кого?
А что касаемо элементарного уважения, так мне кажется, посыл к черту заранее, это хамство, а вот уважение с большой буквы, это когда от умения собаки Зубастушки все фигуранты рты поразевают! :lol:

0

109

Ой-ой, затравили прям...! :lol:

0

110

Антарктика написал(а):

Ой-ой, затравили прям...

да ерунда! :D  это наших милых бабачек гнобят везде, за охранных не считаю и проходу не дают! :lol:

0

111

Upiter написал(а):

и проходу не дают

А вот проход дают, еще как!!! Я когда с Фрю иду уважительно дорогу уступают...Жмуться к обочине. Мы сами не тараним, но люди предпочитают обойти.

0

112

Зубастик написал(а):

А вот проход дают, еще как!!! Я когда с Фрю иду уважительно дорогу уступают...Жмуться к обочине. Мы сами не тараним, но люди предпочитают обойти.

Бабка  нас перехватила однажды на лифте, зашла такая говорит "какая большая собака" ай-ой-ай!  трудно тебе наверное с ними!" ..." Да вы что, конечно же нетруднаааааааааааааааааааааа......крикнула я выстрелив из кабины" :lol:

0

113

Зубастик А ты можешь гражданов успокаивать говорить "не бойтесь, собачка Сталина для концлагерей совсем не кусается! добрая! хотите погладить..хотити?? :lol:

0

114

///

Отредактировано S_verchok (2019-04-04 15:55:08)

0

115

S_verchok написал(а):

А от кого - дык площадка то одна....

да вот это и беда! :(  как же заниматься если тебе изначально такое сказали... ну думаю надо обязательно попробовать, вполне возможно мнение дресса основано на мнении других дрессов которые и чернышей то в глаза не видели! Так что Зубастушка вперед! Через тернии к звездам! ;)

0

116

///

Отредактировано S_verchok (2019-04-04 15:55:21)

0

117

///

Отредактировано S_verchok (2019-04-04 15:55:30)

0

118

S_verchok написал(а):

это я имела ввиду относительно вопроса про кликер и Сергея..

ааа! :D

0

119

Генеральная Ассамблея FCI
Брюссель, 30-31 мая, 1995

Научные Комиссии и Комиссии по Стандартам

Процедура признания FCI новой породы собак:

Заявление на признание новой породы собак должно быть адресовано в Секретариат FCI ведущей кинологической организацией страны, которая является членом FCI. Страна происхождения породы, член FCI, может поручить другой стране, члену FCI, подать заявление вместо себя. В этом случае полномочные делегаты страны происхождения породы должны присутствовать при регистрации документов.

К новым породам может относиться поголовье собак, которые уже признаны в других странах и другими кинологическими клубами, а также возрожденные или вновь созданные породы.
Новая порода собак может быть признана таковой, если существует определение породы (см. Правила FCI относительно разведения и отличий между разновидностями).

Поголовье собак должно состоять как минимум из 8 семейств, и чтобы в каждом из них присутствовало, по крайней мере, 2 кобеля и 6 сук (совокупность диких зверей). Кровное родство между линиями родословной допустимо только между особями, которых разделяет минимум 3 поколения (прародители).

Данные условия могут быть достигнуты в случае отлично спланированного разведения, когда зарегистрировано, по крайней мере, 1000 собак.

Заявление должно включать в себя письменное подтверждение того, что выполнены все требования, ранее установленные Ассамблеей делегатов в Мадриде относительно принятия новых пород (8 независимых семейств, количество особей, контроль за дисплазией тазобедренных суставов, ПРА, эпилепсия, эволюция поведения и характера). Предварительный стандарт породы должен быть написан на одном из официальных языков FCI (французском, немецком, английском или испанским), и соответствовать модели, одобренной Генеральной Ассамблеей в Иерусалиме. Портрет собаки должен присутствовать на первой странице стандарта.

До этого, выпуск стандарта должен пройти окончательное обсуждение на общем собрании делегатов (Научные Комиссии и Комиссии по Стандартам), а затем по одному делегату от каждой комиссии будут направлены FCI для доскональной проверки на месте. Расходы на осуществление проверки должен взять на себя кинологический клуб страны происхождения породы.

После обсуждения и освидетельствования представленных документов, и после проверки на месте, Научные Комиссии и Комиссии по Стандартам могут подать на рассмотрение Генеральному Комитету FCI предварительную заявку на признание новой породы.

Предварительно утвержденные породы будут внесены в соответствующие племенные книги во всех странах, которые являются членами FCI, и будут иметь право выставляться и проходить судейскую экспертизу на международных выставках собак, проводимых под патронажем FCI, а также участвовать в борьбе за титул CAC, но они временно исключены из борьбы за титул CACIB.

После появления, как минимум, 5го поколения представителей породы, или, самое меньшее, через 10 лет, страна происхождения имеет право подать заявку об окончательном признании новой породы.

Страна происхождения должна предоставить письменный отчет о развитии породы (включая количество особей), состоянии здоровья, эволюции поведения и характера, а также о возможных трудностях, возникших во время экспериментального периода.

После дополнительной совместной проверки Научной Комиссии и Комиссии по Стандартам, предварительный стандарт породы может быть откорректирован и дополнен и заявление об окончательном признании новой породы с окончательной версией стандарта может быть подано на утверждение Ассамблее Делегатов FCI.

В случае если по истечении 10-15 лет не предоставлено заявление об окончательном признании породы, она удаляется из списков FCI.

Данная новая процедура вступает в силу сразу после ее одобрения Ассамблеей Делегатов FCI.

«8 Семейств» (Профессор Дени, член Научной Комиссии FCI)

8 х 8 = 64 Копии Родословных
в каждом семействе должно быть 2 кобеля и 6 сук (ныне живущих), которые происходят НЕ от одних и тех же родителей.
в одном семействе могут быть общие предки, но не с одинаковыми родословными.

1 кобель и 6 разных сук – ДА

1 сука несколько раз повязана одним и тем же кобелем – НЕТ

У двух семейств не должно быть общих предков.

Модель Стандарта

0

120

S_verchok,Upiter, эх девочки. Спасибо, что поддерживаете. У нас это одна площадка, другая в закрытом городе, туда пропуск нужен. А еще одна в питомнике, но оттуда все сбегают. Вообще это в городе лучшие товарищи. Они нам не отказывают, просто пессимистично смотрят на наше желание заниматься.

0