русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА-БОЛТАЛКА

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

А давайте, давайте в этой темке говорить обо всем-всем-всем, что не входит в тематические разделы, и не будем там засорять темки, а?
Я начну. Наконец-то заканчивается моя сессия. Я смогу намного больше времени уделять собаке. счастлива до немогу. Кстати, особенно гордюсь, что экзамен по ЗООПСИХОЛОГИИ сдала на отлично. В своей волне была как говориться.....  :lol:
А еще у нас вчера выпал снег. И Эмир толком не понимает что-й то, бегает, подскальзывается, падает, красота....
В снегу вывалялся, на спине качался и головой снег подкидывал.... Обалдеть, красиво.....

Давайте, не халтурьте подтягивайтесь все в эту темку, стол скатертью уже застелила, чай по чашечкам разлила, посидим пообщаемся, посплетничаем  ;) . Подведем итоги дня.... (начала, серидины, конца)
Вобщем милости просим, господа....  :D

0

2

Stini
Чайком как-то не серьёзно итоги подводить... ;) ! С чайка день начинают.... А где ты учишься?

0

3

Антарктика

Я на заочном в женском институте. На психолога-сексолога........  Уже через полтора года госы сдавать надо. А так не хоцца.........

А насчет чайка..... Ну енто кому как больше нравицца...... Я вот кофа или чай..... Ниче крепче не пью.... Не потому что убеждения, а потому что непереносимость спиртного.....  :D  Зато радостно, что не сопьюсь.....

счас гулять попремся.... снегу навалило..... вот счастте та ....... Эмир вычесан.... счас еще снегом пообтираемся..... вечер обещает быть веселым....  :P

Ну рассказывайте, у кого че интересного произошло?

Юпитер! Прием!!!!!!! Расскажи мне плиз скока коблов у тебя и выставки посещаете вы али как?

0

4

Круто!!!! Вот это я понимаю!!!!! А по поводу госов, это не страшно, особенно заочно! Сама только зимой второй диплом получила как раз с заочного, с первым очным было страшнее! А у вас там снег? Везёт.... А у нас прртивный дождь и не менее гадкий туман

0

5

Здорово народ!!!!! Меня не было кучу дней, прихожу, а тут никто ничего нового не рассказывает.... Чё, без меня не хотели? :lol:

0

6

Усем приветище!!!!
Я так рад, я так рад, что форум заработал!!! Я не могла зайти на форум дня 4 наверное.... :D
Я уже сюда писала целую поэму, но форум сломался и я с сожалением наблюдаю ее отсутвие. Это классная идея кстати енту темку открыть...
Stini психолога-сексолога круууутоооооо, а на какие вопросы отвечает данная дисциплинка? :P
Экзамен по ЗООПСИХОЛОГИИ сдала говоришь?  ЗООПСИХОЛОГИЯ - это как я понимаю что то касаемо МуЖчИн? гы-гы-гы...http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/laie/Laie_23.gif как их дрессироватьhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/fiona_dog2.gif

0

7

Stini написал(а):

Расскажи мне плиз скока коблов у тебя и выставки посещаете вы али как?

У меня два мерена, 3-х и 1-но леток, на скачки не ходим один еще мал и не оброс апосля лета, а другой мерин старший, ростом не вышел,   его папашка Буржуй с ПО за всех отдувается :D  А я и не хочу на выставки, может пару раз и схожу конечно, да и зачем енто нужно, щенков и так много, а я наверное как родная мать за их детей переживать буду :D может будет свой дом, тогда подберу пару дворняг с улицы или из приюта- сук, стерилизую чтобы течка была, и всем будет хорошо :P

0

8

Upiter
ужас какой, чего же ты так про мальчиков! Мерины, фу! А плохих черных терьеров нет!!!! (если они не палевые!!! :D )

0

9

Урааааааааааааааааааааа!!! Мы работаем.
Я тут хотела похвастаться какие мы красавицы стали

Отредактировано Зубастик (2006-11-08 11:43:25)

0

10

И еще

0

11

Зубастик
УХ ТЫ!!!!!!!!! Какая девочка!!!!! Просто зайка, (Тока черная :D ), Класс, молодцы что хорошо растете!

0

12

:P

0

13

Супер! Маленькая диванная собачка решила полежать на кроватке  :lol:

0

14

Мы вместе, иногда, валяемся. Папа на нас за это рычит  :threaten:
Это он наверное завидует

Отредактировано Зубастик (2006-11-08 11:59:53)

0

15

Зубастик, а вы коврик для хозяев приобрели? :lol:

0

16

Мне очень зевающая фотка понравилась!!!!!

Вчера тоже не могла на форум зайти, вот наконец то заработал!!!! УРЯЯЯЯ.......
Антарктика, а вы не хотите себе еще черныша для компании добавить! Или я что то пропустила и он уже есть7 :)

0

17

BariCh
Да нет... Нету у мену черныша к сожалению........ Зайди на тему Эх ответьте чайнику на вопросы, это как раз я и начала, именно про то, что я хочу черныша, тока пока нету у меня возможности... Жалко..... Надо срочно частный дом!!!!!! У меня просто в квартире две кошки, собака, ипока 8!!!! щенков!!

0

18

BariCh куда хош прорвесси... :D
Зубастик уряяя, так держать, так расти!!!! Давайте уже семейные фотки выкладывайте.
Антарктика :D  да ладно, мерины и есть точнее кони с яйцами, как начнут носится только отпрыгиваешь чтоб не сшибли, а  так конечно приятно посмотреть как они носятся веселенько... :D

0

19

Upiter
Так я чего и удивилась!! (по секрету, мерины это кони БЕЗ яиц!!! :O ) А с яйцами эт ЖЕРЕБЦЫ!!!!! :lol:

0

20

Ну ладно, ладно здаемсы, жаребцы! :D

0

21

Вопрос ко всем, как у вас мужская половина относится к вашему увлечению собакой?

0

22

Upiter написал(а):

Вопрос ко всем, как у вас мужская половина относится к вашему увлечению собакой?
Муж нормально, считает что я завела еще одного сыночка. Сын младшой ревностно, т.к. определил что это вообще то его собака, хотя покупалась изначально вообще для бабушки, дом сторожить. Вобщем то немного пытаемся его делить на три части.
И поделилась собакина у нас так:
Я - гулять утром, корм, выставки, хендлеры, мытье, стрижки.
Муж - вывоз на выставки, прогулки днем в выходные, игра вечером с собакиной до упаду в тягалки.
Сын - прогулки днем и вечером, площадка, вся дрессура к которой ни кто под страхом "смерти" не допускается. :lol:
Вот такой у нас расклад.

А у самой какой расклад????

Отредактировано BariCh (2006-11-10 16:15:23)

0

23

А у меня хужее, мужа стал говорить что я помешенная на собаке на  своей, даже мне кажется ревнует, вот думаю спросить как у других с ентим делом. Хотя своего Фунта он обожает и радуется ему когда приходит как ребенок. Да теперь еще говорит что у него алергия обостряется на мою собаку  :(  Я его посылаю конечно  :rolleyes:
Таня а как ты успеваешь и детей воспитывать и работать и за домом следить и мужа ублажать, это вообще возможно одной?

0

24

Upiter
Мой тож нормально, только Чанга это только моя собака, больше никто и не претендует.... Мужу гулять лень, а сынок мелкий еще с такой лошадкой не управиться!

0

25

Значит мне просто не повезло, проще мужика без алергии найти чем всех собак и кошек раздать :lol:
У когоньть были проблемы с алергиками?

0

26

Upiter
Таня а как ты успеваешь и детей воспитывать и работать и за домом следить и мужа ублажать, это вообще возможно одной?
Так дети уже взрослые, а потом я привычная, растила в одни руки ну третья рука мужа :lol: , бабушке отвозила только на каникулы. Главное заранее ни о чем таком не думать, а жить и делать как складывается без планов особых.
Да теперь еще говорит что у него алергия обостряется на мою собаку
Может ревнует просто. Что внимания ему мало достается а......... . Вот у моего старшего сына у жены аллергия на шерсть животных. Но когда приезжает к нам, то с Барином тискаются в волю и ты знаеш ни какой аллергии. Она даже свой супрастин не пьет. По моему черныши не аллергенные собакины. Вот в Вербилках у нее от кошек сразу глаза чешуться.

Скажи пожалуйста, а у тебя тут можно лично кому то написать?

Отредактировано BariCh (2006-11-10 17:24:23)

0

27

Upiter
У меня у жены брата алергия на шерсть, тока вот они сейчас плотно задумались от мойе собачки щеночка взять....  :lol: Во как!

0

28

Антарктика
Так твоя собакина, тоже не аллергенная? :cool:

0

29

BariCh написал(а):

Дык я вот и думаю, что ревнует гад меня! :mad: Ты права наверное не надо заморачиваться, а вдруг я замуж выйду, а у него собсем бзик начнется? Вот чего боюсь...можешь кидать в меня тапкой а я своих животных не брошу. :rolleyes:
В личку можешь писать как и на других форумах...вот под каждым пользователем есть слова...Профиль...ЛС...вот в ЛС и жми!

0

30

BariCh Гы-гы-гы....Антарктике жена брата явно не по душе пришлась :lol: хочет щеночка подарить своего самого пушистинького :lol:

0