русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕ СТАНДАРТ

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

Ну чем ты читаешь, это же Ушастиковый тигро рыл, все уж его видали, в подвалах он живет и канализационных трубах... :lol:

0

32

Upiter
Ну ты зачем так!!!!! Я ж теперь спать не смогу, не дай боже приснится, не проснусь же!!!!

0

33

А по моему красивенький..крапапушка :lol:

0

34

Upiter написал(а):

Антарктика ну хто тебе за язык тянул?   BariCh на этом не остановится, придется по всей Москве потом еще какого-нибудь ушастикового тигро рыла искать с хвостом   Сама добера ищи! У нас точно нету!

Я конечно зануда, но не до такой же степени, чтоб мне такие ужастики после принятия писчи показывать, твоя "красивенький..крапапушка" на меня произвел просто неизгладимое впечатление, чем теперь отгладить и незнаю
:bad: :rofl: :bad:  :rofl: :bad: :rofl:

Отредактировано BariCh (2006-11-21 11:16:16)

0

35

Симпотяжка :lol: , но стретиться брррр :fie:  :fie:

0

36

Тсссссс....тихо вы, он же обидится может....и тогда всем кранты.. :lol:

0

37

Upiter
Очень требуем открыть страшную тайну.... Это ХТО ????????

0

38

УШАСТИКОВЫЙ ТИГРО РЫЛ......USHASTIKUS TIGRUSS RILUSS обыкновенный :lol:

0

39

Upiter
Тады уж не обыкновенный, а VULGARIS!  ;)

0

40

ну ладно, ладно...пусть вульгарис :lol:

0

41

нашла в нете Черныша с хвостом, вот его фотка

0

42

Видела я живого черныша взрослого с хвостиком. Мне не понравилось. Хвост как у дворняжки, еще намытый и нафененный куда ни шло, а так в повседневной жизни представляю какой кошмар!

0

43

Elena ага я тоже эту фотку где то видела!

BariCh ага, мне тоже это глумление не нравится! Собаки как будто геометрию теряют!

0

44

Просто жуть! Неправильно это..... Стандарт менять глупо, бред какой-то...

0

45

Антарктика Ну это примерно тоже самое что хаски купировать хвост и уши, ее просто перестанут узнавать.... :mad:  А теперь еще черный терьер, будет черно подпалый!

0

46

Галерея подпалых чернышей, открываем http://www.mustaterrieri.com/E/eindex.html выбираем английский язык, открываем меню, нажимаем BLACK RUSSIAN TERRIER затем третью тему сверху THIS IS BRT TOO...

0

47

Не.... мне все-таки кажется что черный терьер должен быть ЧЕРНЫМ. Ну это мое мнение...

0

48

Антарктика

Поддерживаю!  :)

0

49

А вообще симпатичные они, терьеры. Если бы только в названии не было слова "Черный".

0

50

little
МАМА!!!!!! Сука после стрижки!!!! Это после побривки! :lol: (Я правда родительскую пуделицу летом так же стригу...)
А пшеничный ризин мне даже понравился..... Прикольный, необычный!
Ты где такие фотки берешь?

0

51

little
Ризен на пшеника похож....  :D

А голубенький ниче такой..... Мне понравился.....  :rolleyes:  Очаровашка....

А зачем девченке и бороду и челку состригли?

0

52

little

От, хозяевов бы на цепь.... от душу б отвела....  :mad:

Становяться, это в смысле седеют по тиху? а к какому возрасту полностью голубыми становяться?

0

53

little

Кстати, не порядок! почему свою веточку в альбомчиках не открываешь?

0

54

little

а вот еще спросить хотела....
это же на генетическом уровне, да?
а как у них со здоровьем?

0

55

little Приветище, классная у тебя коллекция... :D
Нет ну название черный терьер, конечно не подразумевает других окрасов, вот как у ризеншнауцеров, они вот делятся на ризен, миттель, цверг, и окрасы перец, черный..
Хотя как я посмотрю есть достаточно красивые окрасы...если только новую породную группу делать, но тоже врядли наверное получится, веть они будут давать и черных собак и те в свою очередь будут вязаться с черными и давать разноцветных... А здоровье и нервная система думаю одинаковая у всех...

0

56

Ой, под хвостиком так классно!!!!!  :D

0

57

А че...прикольно....и серые и подпалые и пшеничные! А сука пшен...ваще окрас как у сиамской кошки!

0

58

little написал(а):

Боинг-Терминатор в ринге экспериментального окраса в позапрошлом году на Дмитрове

Это было в прошлом 2006 году  27 мая.:D .

0

59

little написал(а):

Боинг-Терминатор в ринге экспериментального окраса в позапрошлом году на Дмитрове.

Честно говоря и мне под хвостиком окрас понравился....

0

60

little написал(а):

Ещё вас немного пошокирую   
ризеншнауцер пшеничного окраса

Симпотяжка. Лично мне он понравился
А я на выставке видела ризена белого окраса :D

0