русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Собаки (другие породы) » Собаки, не вызывающие аллергии


Собаки, не вызывающие аллергии

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Может, есть реально такие? Только не ниже 40 см в холке, а то муж наступит!

0

2

Оп-ля!

Здрасьти!!!!
У моей подруги аллергия. Так вот надумала она брать фокса жесткого. сказали, что все ок. Хотела сразу гладкого, так сказали, что от них шерсть сыпется, а вот жестики не линяют!

0

3

Оп-ля! написал(а):

Нашлааа, нашлаааа отлиииичную совсем не алергийную собаку, красавца, как раз 40 см!!! Вот...гы...гы...гы :rolleyes:

0

4

Ну правда к старости может стать еще красивее....вот... тот что с лева :rolleyes:

0

5

Upiter, чтож Вы людей на ночь так пугаете :O

0

6

goluba :lol:  я не пугаю, я смешу! Хотя... это собаки с соревнований на самую уродливую собаку! :lol:

0

7

Ну слава богу :D  А то я уж испугалась :lol:
Однажды тоже видела "красавицу"... ЖУТЬ... жаль фотки нет, такое чудо обязательно бы выиграло этот конкурс :lol:

0

8

Самая уродливая собака в мире, Китайская хохлатая по кличке Сэм, скончалась накануне своего 15-летия. Сэм тяжело болел и умер от укола ветеринара, сообщает AP.

Пес удостаивался звания самой уродливой собаки 3 года подряд. Конкурс проходил в американской Санта-Барбаре. Сэм попал на телеэкраны и страницы газет, а в интернете вокруг пса возникла целая субкультура

0

9

его хозяйка

0

10

Или вот

0

11

Зубастик А моя красивши будет!!! :lol:

0

Похожие темы


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Собаки (другие породы) » Собаки, не вызывающие аллергии