русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Фотомордочки: Я и моя Собачка. » Фотоконкурс "черныш и ребенок"


Фотоконкурс "черныш и ребенок"

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

выстовляем фото черныше и детишек. количество неогрониченое победитель будет выбераться общим голосованием. Фото нумеруем.

0

2

Зачем?

0

3

Зубастик
Что б веселее было! на тебя магически подействовало слово - "ребенок"???  :D  :D  :crazyfun:

0

4

BATLER

Хорошая идея. Только учитывая постоянные флуд не по теме нужно немного по-другому делать это все. Нужна отдельная тема для фот, отдельная для голосования под порядковыми номерами, плюс админа нужно грузануть на отслеживание... в общем более организованыый подход требуется..  :cool:

0

5

Это правда не мы(это наш папка)
1
http://s58.radikal.ru/i160/0810/54/5207aa06ba85.jpg

0

6

Stini написал(а):

на тебя магически подействовало слово - "ребенок"???

Неее, просто чтоб проводить фотоконкурс "проходимость" на форуме должна быть больше чем у нас тута. Да и как оценивать работы? Если токолько свои работы, в смысле тот кто учавствует тот и выкладывает, то врядли у нас столько наберется.

0

7

Так признавайтесь у кого есть лишний ДЕТЬ???? Мне нужно Жигашунчика сфотать  :D :D:D:D:D

0

8

StiniЗубастик Дитёф нету ни у кого?:D:D:D:D

0

9

Upiter

Пока нима  :crazy:

0

10

Upiter

У ленки вон скоро еще будет .... ;)

0

11

Зубастик написал(а):

Неее, просто чтоб проводить фотоконкурс "проходимость" на форуме должна быть больше чем у нас тута.

ты знаешь, как правило, при проведении таких вот конкурсов почему - то очень резко возрастает посещаемость форумов и колличество вновь прибывших :crazy:  :crazyfun:
с чем бы это было связано... *задумчиво чешет голову*  :P

0

12

Юльк... А я вот ребенка нашла с моей младшей  :P  завидуй там!

0

13

Stini написал(а):

Юльк... А я вот ребенка нашла с моей младшей    завидуй там!

ТАК нечестно! Этот ДЕТЬ не твой! :mad:

0

14

Upiter

Но-но-но!!!!!! Почти мой. этот деть меня называет "мама тетя Оля"  :D . Значит мона примазаться.  :playful:

0

15

Да-а-а-а.......  :'(  Хитрые-е-е-е-е....... А у меня вот другая промблема, деть есть, а черного нету-у-у-у-у..... В аренду чтоль взять у кого? Или коллективную работу предоставить?! Upiter
Юльк, приезжай фоткаться с Жиганом!  :D

0

16

Может нам всем к тебе нагрянуть.  :D  :playful:

0

17

Антарктика написал(а):

А у меня вот другая промблема, деть есть, а черного нету-у-у-у-у.....

Предлагаю переименовать конкурс в "Ребенок и собака".

0

18

Да,вот у меня тоже есть черныш,вот токо детей нету масеньких(мне самой пока не надо детей :D )а знакомы е с детями есть,вот токо дети нас бояться =)

0

19

Антарктика написал(а):

Да-а-а-а.......    Хитрые-е-е-е-е....... А у меня вот другая промблема, деть есть, а черного нету-у-у-у-у..... В аренду чтоль взять у кого? Или коллективную работу предоставить?! UpiterЮльк, приезжай фоткаться с Жиганом!

:D  :D  :D Что интересно даже если будет тема старикан и Полкан типа Черныш Палкан у меня и старикана не найдется  :D  :D  :D  :D  НАРООООД а стариканы есть у кого? :D  :D  :D

0

20

Upiter написал(а):

НАРООООД а стариканы есть у кого? :D  :D  :D

у мну нету  :D
надо будет поискать,может где и найду   :D  :D  :D

0

21

Антарктика Лен ты знаешь, я даже не вкурсе как он к детям отнесется?

0

22

BariCh написал(а):

Может нам всем к тебе нагрянуть

Да легко! Тока тогда не виртуальная, а реальная пьянка получится!  :D

Upiter написал(а):

Лен ты знаешь, я даже не вкурсе как он к детям отнесется

А ты на чьём-нить попробуй тайком....  :whistle:  :D

0

23

Антарктика написал(а):

А ты на чьём-нить попробуй тайком.

Неее ну напугает, у негож децибельный лай, я сама то глохну, а соседка тут новенькая появилась, он ее усек и как заорет, она как кенгуру сигакнула и дверь закрыла ... недавно с ней почтальон поговорила, объяснила, что собак нельзя бояться, вроде стала поспокойнее  :D

0

24

Еще фотоконкурсы можете посмотреть на моем сайте))))) (адрес в подписи) на форуме. К стате регестрируйтесь))))))

0

25

У меня таких фоток куча... не судите сторого за невычессаную собаку(((((
вот одна из моих фоток)))
http://s54.radikal.ru/i146/0810/d3/979d5fc099a9.jpg

0

26

BATLER

Фотка просто супер.
Только вот кучи не видать, даеш кучку фоток.... :flag:

0

27

http://s59.radikal.ru/i166/0810/7e/5c2c37304cb7.jpg

+1

28

BariCh, спасибо! У меня времени рет надо еще и своим сайтом заниматься((( но постораюсь накидать как можно больше))))

0

29

BATLER
Ждем, ждемсссс..... :jumping:

0

30

http://keep4u.ru/imgs/s/081031/2c/2c6a0286100341b7ae.jpg

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Фотомордочки: Я и моя Собачка. » Фотоконкурс "черныш и ребенок"