русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зооматеринсво

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Upiter написал(а):

сейчас, вон по телеку показали, родилась тройня

У мужика жена родила тройню. Приходит к нему друг ветеринар, посмотрел на новорожденных, и говорит:
- Знаешь, это, конечно, не мое дело, но я оставил бы вот этого!

0

62

александр написал(а):

Дети не обязательно должны быть послушными- ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ !

Кто сказал что должны???????????????????? Никто никому ничего не должен, это личное дело человека. Хочет рожает, не хочет не рожает!

Здесь же все взрослые люди, неужели никто не понимает, что навязывание вызывает отвержение????? Своими "должны" и "надо", вы все только укрепляете решимость человека не иметь детей. Может хватит уже?

Наболело, пардон : )))))

Анют, солнце, не трать нервы, не отвечай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И помни, единственно правильным будет ТВОЕ решение!!!!!!! Хочешь иметь ребенка - рожай, не хочешь не рожай! И никакие "должны" и "надо " тебе не указ! Проживи свою жизнь так как хочешь именно ты, не опираясь на общественное мнение!
и ПыСы... Мы тебя любим с моей бандой  :love:

+1

63

Stini
+1 :cool:

0

64

александр написал(а):

У мужика жена родила тройню. Приходит к нему друг ветеринар, посмотрел на новорожденных, и говорит:- Знаешь, это, конечно, не мое дело, но я оставил бы вот этого!

:D
Stini Могешь говорить чаво хошь, но жалко если хорошие умные и добрые люди не оставляю после себя потомства! Вот  :flirt:

0

65

Upiter написал(а):

Stini Могешь говорить чаво хошь, но жалко если хорошие умные и добрые люди не оставляю после себя потомства! Вот

Ну как минимум это не наше дело, кто и что оставляет после себя  :crazy:

+1

66

Stini написал(а):

Ну как минимум это не наше дело, кто и что оставляет после себя

:cool:
Совершенно верно.

0

67

Stini :cool:  :flag:  :cool:

0

68

Upiter написал(а):

Stini Могешь говорить чаво хошь, но жалко если хорошие умные и добрые люди не оставляю после себя потомства! Вот

:cool:

0