русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Юмор » Дура Мышка!


Дура Мышка!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пошли мы сегодня гулять  в лесочек.
Идем гуляем и на встречу нам наши друзья: старая полуслепая овчарка и дворняжка, постоянно что то бегает ищет. К лесу шли по полю, собаки играют мы болтаем и тут прямо на дорогу выскакивает жирная мышка! Дворняжка поставила уши домиком и давай ее гонять своими длинными ножками палочками, пытаться при этом схватить ее и съесть. Для мышки, та была видимо вся в своих заботах,   это было видимо бооольшой неожиданностью и она, растерявший хаотично забегала в разные стороны.. Теперь уже ее заметили все, ну и мы в том числе, мышку жалко стало и мы стали носится за своими собаками которые уже как ненормальные сбивая друг друга пытались мышку лапами поймать. Мышка как полная дура носилась по ногам и лапам, собаки за ней, мы за собаками при этом крича фууу нельзя  :lol:
В итоге собак мы поймали, а мышка , пробежав кому то по ноге уставшая но счастливая, ускорилась и наконец нашла долгожданную дырку в земле....
Все вздохнули, посмеялись, жизнь спасена.. кака я же мышка дура!

0

2

Upiter
А унас не трагикомедия как у вас происходила на моих глазах, а боевик!!! Участники: три дворни и здоровенная крыса!!! В общем собачки ее хотели сожрать, а в итоге с визгами разбежались, она на них сама кидалась и разогнала!!!
girl_werewolf.gif

0

3

Антарктика написал(а):

она на них сама кидалась и разогнала!!!

обадлеть! :O

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Юмор » Дура Мышка!