русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РКК ЛИДЕР 07.07.07

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

У меня такой вопрос:кто идет?мы идем! :rolleyes:

0

2

щебетунья Привет и Добро пожаловать! А вы кто? :)
Мы только в августе пока собираемся на выставку, че то жутко жарко.

0

3

Спасибо за гостеприимство! :) Мне у вас очень нравится!мы-это я и русский черный терьер:малаховская щебетунья!

0

4

Давайте скорее создавайте альбом Щебетуши и хвастайтесь фотками! :D

0

5

Здравствуйте!!!!

Не, я тоже не иду :( . Обязательно потом напишите кто был, а то я даже и не знала о такой выставке :D А теперь от любопытства помру :D

0

6

va-bank написал(а):

Здравствуйте!!!!

Не, я тоже не иду :( . Обязательно потом напишите кто был, а то я даже и не знала о такой выставке :D А теперь от любопытства помру :D

Здравствуйте!обязательно напишу полный отчет о выставке!даже попробую пофоткать! ;)

0

7

щебетунья

УРАА!!! :D  Спасибо огромное!! Быстрее делайте фотоальбом своей девчонки ;)

0

8

va-bank написал(а):

УРАА!!!   Спасибо огромное!! Быстрее делайте фотоальбом своей девчонки

Ок!нет проблем! ;) как приеду с выстаки сразу сделаю фотоотчет! :)

0

9

va-bank написал(а):

Здравствуйте!!!!

Не, я тоже не иду  . Обязательно потом напишите кто был, а то я даже и не знала о такой выставке  А теперь от любопытства помру

Ааааааа  scare2.gif  машите на меня машите, я падаю в обморок!!! Вика проспала выставку ..ну все  Вик совсем старыяй стала. rofl.gif

0

10

Upiter
Конечно, а ты думала - шутка ли школу закончила!!!!!  :lol: Бабулька уже....dance2.gif

0

11

Upiter
Антарктика

blum2.gif  blum2.gif  blum2.gif  Меж прочим школу я окончила на 2 года раньше чем мне положено!! :D И только вчера получила аттестат.. о как :D
Зато весь авгус с выставками МОЙ :P

Отредактировано va-bank (2007-07-06 20:26:05)

0

12

va-bank Давай, Викусь отдыхай.. правильно.. мы тоже с августа пойдём на выставки.. счас отдых..

0

13

va-bank написал(а):

Меж прочим школу я окончила на 2 года раньше чем мне положено!!  И только вчера получила аттестат.. о как
Зато весь авгус с выставками МОЙ

С августа всем загарать :lol:  Вика выходит на охоту..типа на выставки, там нам делать нечё! :lol:

0

14

щебетунья

А где результаты sorry.gif

0

15

va-bank написал(а):

А где результаты sorry.gif

Результаты так себе у нас второе место! :( а оставался один сас до чр!так обидно  cray.gif  там были чигасовские черныши и еще некоторые!всего было десять собак!Судил нас Николай Седых! :(фоток нет так как был дождь(погода мерзость)!  :( Самим очень обидно!Но наши фоточки и достижения вы можете посмотреть в разделе личные фотогалереи участников!Ну ничего мы не расстраиваемся!У нас еще три выставки впереди! ;)

0

16

щебетунья

Молодцы!! А по поводу второго места не расстраивайте. Все говоря что последний САС очень тяжело получается :D
А на какие выставки следующие идёте?

0

17

va-bank написал(а):

Молодцы!! А по поводу второго места не расстраивайте. Все говоря что последний САС очень тяжело получается :D
А на какие выставки следующие идёте?

Следующие выставки в сентябре!23 сентября 28-30 РОССИЯ,3 ноября монопородка! :) ну пока все а дальше потом будем записыватся!  :P

Отредактировано щебетунья (2007-09-18 18:04:55)

0

18

Ребяты да перестаньте расстраиваться из за выставок!  Если у собаки есть оценка отлично и вы сами видите что собак хороший,здоровый и складный, то будите с ним и вязаться. Ну кто будет вязаться с супер чемпионом если к примеру известно его плохое здоровье или некачестенное потомство?
Вобщем у кого какое мнение на этот счет?

0

19

щебетунья

А на Росиию и монопородку мы тоже хотим придти! :D

0

20

Upiter

Юль, проблема вся в том что в основном все вяжутся с титулами, а не с собаками! Очень редко когда смотрят на собаку :(

0

21

va-bank написал(а):

А на Росиию и монопородку мы тоже хотим придти! :D

Давайте,давайте! :) может увидимся! ;)

0

22

va-bank написал(а):

Юль, проблема вся в том что в основном все вяжутся с титулами, а не с собаками! Очень редко когда смотрят на собаку

А как же клуб? Он участвует в подборе крови?

0

23

Upiter

в большенстве случаи нет :(

0