русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Администрация » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Юль, а почему меня сегодня на форуме не опознали? Пришлось заново заходить.

0

2

Юля! Я свои сообщения не вижу и в обидиенсе все мои сообщения по два раза, это те что старые а новые вообще не вижу girl_werewolf.gif

0

3

Ой и тут я двоюсь, что такое?

0

4

ой...это наверное модераторы главного сервере мудрят! :mad:

0

5

Ой, а на сайте вкладка "Кормление" глючит, ее всю скрючило влево или это только у меня?

0

6

Юленька, что-то ужасное твориться. Форюм выдает ошибку, заходит долго, говорит, что сервер не найден.

0

7

Описываю подробно. Захожу, вижу только вернюю красоту с собаками приветствие ниже все белое. Через несколько секунд загружается все остальное, выбираешь тему, долго виснет потом выдает вот это http://rf.foto.radikal.ru/0708/44/d9fab53f2101.jpg

Нажимаешь "ОК" и все пропадает, на писано "невозможно отобразить страницу". Нажимаем обновить, все появляется.  russian_roulette.gif

0

8

Анют у меня все нормально грузится, но ты так не переживай это бывает либо на самом сервере форумомском либо что то у вас с интернетом, у нас когда с инетом проблемы то уже ничего не поделаешь, надо ждать когда отладят...

0

9

Upiter
Юлёк, а что сейчас фотки не увеличиваются, что бы получше рассмотреть!

0

10

такое уже было, чтото на сервере мудрят опять   girl_mad.gif

0

11

Upiter, Юльк, давай менять шапку форума, зима уже!!!

0

12

Юля, переименуй темку "Чемпионат Москвы по скиджорингу 16 февраля 2008 г. КЦ Ясенево" просто в Скиджоринг

0

13

:jumping:

0

14

:jumping:

0

15

:jumping:

0

16

up

0

17

up  :jumping:

0

18

up :writing:

0

19

:writing:

0

20

:mybb:  ап

0

21

up

0

22

:writing:

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Администрация » Вопросы к администрации