русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЕН

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На днях отправись искать фен, старые фены их два, один сгорел, другой просто не выдерживает долгой работы и отключается. Посмотрели дешевые фены, их особенность таже что и у старых они перегреваются и отключаются и слабо дуют, профессиональные фены устроены по другому, у них особый обдув двигателя при котором можно очень долго сушить, но они и  дорогие из за этого. И тут нам предложили промежуточный вариант между обычным и профи, стоит   филипс 1900 руб., 2 степени нагрева чтобы не жечь шерсть и холодный воздух (холодным воздухом обдувают после высушивания для блеска шерсти), так же 3 силы дутья, мне понравилась последняя очень мощная, которой не было в фене профессиональном... вот этот замечательный фен...буду пробовать его в долгой работе!

0

2

Upiter

Эх, этот фен может и хороший. Но всё же лучше который "пылесос"  girl_in_love.gif

0

3

Юлька этот фен тоже долго не проживет!
Собирай деньги и покупай нормальный проффесиональный грумерский фен. правда он стоит где-то 300 400 евро!
Если что адресочек дам где продаются.

0

4

Что за пылесос, расскажи

0

5

Вась, и мне расскажи где такие есть

0

6

AFL

в клубе столица продаются
как починю фотик вывешу фотку фена

0

7

va-bank
Ага-ага! Он суперский, воду не высушивает, а сдувает, даже наших шерстяных пёсов сушит суперски и быстро!

0

8

Антарктика ой...как это сдувает?  girl_mad.gif
Liho
ну воооот....растроили меня, единственное утешение что он получше моего старого фена который еле бздюкает..

0

9

Upiter

Я видела твой фен  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif

Отредактировано va-bank (2007-04-26 23:08:28)

0

10

Upiter
Ну вот так, берет и сдувает, просто очень мощный, дует как ураган!
crazy_pilot.gif

0

11

va-bank написал(а):

Я видела твой фен

girl_mad.gif зря смееся... я его починила между прочим недавно...разобрала постучала им немножко об пол...волоски вытащила, пригревшие...и вуаля! фокус-покус он заработал!  Между прочим фен со времен СССР сделан по ГОСТу, маленький по размеру а по мощности, как мой новый и работает не хужее нынешних профессиональных, во как..и чинится просто.

Антарктика написал(а):

Upiter
Ну вот так, берет и сдувает, просто очень мощный, дует как ураган!

ну и анимашку ты выбрала, я падаю прям! rofl.gif

0

12

Upiter

:lol:  :lol:

0

13

Я тоже его так и не приобрела... cray.gif  Владик в Хорватии пока выбирал - они все и закончились, опять я сушу обычным.. Шерсть только порчу.. Кто знает в Столице они появились??

0

14

Русалочка

пока нет girl_sad.gif

0

15

va-bank
Вот так и жисть пройдёт, а фена в оочию и не увидишь.. эх scare2.gif

+1

16

А мы раньше сушились пылесосом "ракета" назывался (шумел как самолет), потом была ровента 1700W а сейчас вот такой
http://i002.radikal.ru/0712/e8/17f29a91a331t.jpg
http://i025.radikal.ru/0712/8a/a04f35b55653t.jpg

0