русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Женская половина » Свадебная лихорадка


Свадебная лихорадка

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Elena
Да нехай переезжает! Жалко чтоль?! А щеника просто пока оставить у его родителей, а познакомить - приучить после мероприятия! Про до свадьбы ни-ни - фигня! Как решите сами, так и прикольно! Мы вообще не парились на эту тему. clapping.gif

0

32

Антарктика написал(а):

Elena
Да нехай переезжает! Жалко что-ль?! А щеника просто пока оставить у его родителей, а познакомить - приучить после мероприятия! Про до свадьбы ни-ни - фигня! Как решите сами, так и прикольно! Мы вообще не парились на эту тему.
Подпись автораПобольше собакоф! Хороших и разных!

НУ ВОТ... Все за Ваську что-ль получается girl_sad.gif

0

33

ElenaЯ тожа за то чтобы переехал прям сразу! Ты под контролем будешь, а то мало ли что! crazy.gif  а щену пока можно оставить у его родителей....
НАРОД! Кто че знает у кого свидетели что на свадьбе делали а? Вот тут кое кто говорит что свидетель должен до свадьбы развлекать гостей играми, а как же томада, это что обязательно должен делать свидетель? Томада то нашто? Насколько я знаю свидетель только должен расписаться в книге бракосочетания! girl_sad.gif

0

34

Антарктика написал(а):

Про до свадьбы ни-ни - фигня! Как решите сами, так и прикольно! Мы вообще не парились на эту тему.

Точняк поддерживаю! Ленка!...ттсссссс...ты когда нибудь делала это в свадебном платье? crazy.gif

0

35

Upiter написал(а):

Точняк поддерживаю! Ленка!...ттсссссс...ты когда нибудь делала это в свадебном платье?

Нет конечно... скажу тебе больше, у меня да ж раньше свадебного платья никогда не было! smilies/no.gif
Но ты знаешь, я не очень-то хочу ЭТО делать в свадебном платье! А то я чувствую его после ЭТО...  blush2.gif потом даже в шкаф повесить будет стыдно ;)

0

36

Upiter написал(а):

Elena Я тожа за то чтобы переехал прям сразу! Ты под контролем будешь, а то мало ли что!   а щену пока можно оставить у его родителей....

Ага!
да Вы я смотрю все сговорились... и это ещё девочки называются ! meowth.gif
А не которых (не будем показывать пальцами, я знаю больше 9-ти лет !) так та вообще подругой завется!
В восскресенье приедут его родители знакомится, drinks.gif  я подниму ЭТОТ вопрос за столом надеюсь, что хоть его мама меня в этом поддержит, раз вы не хотите! girl_mad.gif

0

37

crazy.gif  какая тебе разница с вещами он у тебя ночевать будет или без?
К воскресению надобно  тебя связать, чтоб не удрала! crazy.gif

0

38

Upiter написал(а):

какая тебе разница с вещами он у тебя ночевать будет или без?
К воскресению надобно  тебя связать, чтоб не удрала!

Ага связать!    meowth.gif
А еду тогда по твоему кто готовить будет?!

0

39

Upiter написал(а):

какая тебе разница с вещами он у тебя ночевать будет или без?

А для меня есть разница! с вещами или без!!!
Сама то вон поди уже устала туда-сюда ездить или тебе всё равно?! благо на машине возят...

Да кстати забываю Вам всё сказать (может хоть это Вас вразумит!)
если я перееду после 10 мая на новую кв. то на форуме как минимум  меня не ждить 2-3 мес. потому что на нов. вк-ре ни телефона ни интернета нет ( а у меня сейчас выделенка стрим).
Так вот при моем переезде Вы хоть одной учасницы лешитесь ( но Васька в сети останется) а если и он сразу ко мне переедет, то можете тогда про двоих сразу забыть!!!bye.gif
Так что без новостей останитесь!!!

А на Юльку не надейтесь!!!
Она ко мне своим ходим НИ-НИ ( за 9-ть лет только один раз приезжала! да и то! в моем соправождении).
так что, Выбор за ВАМИ...    девочки ;)

Отредактировано Elena (2007-04-19 17:54:11)

0

40

Elena написал(а):

Ага связать!     
А еду тогда по твоему кто готовить будет?!

ну на время готовки можно развязывать так и быть! :D

Elena написал(а):

как минимум  меня не ждить 2-3 мес.

да кстати, почему так долго? там наверняка кабель тел уже проложен, а вот по поводу стрима, ты за ново оплачивать подключение будешь или нет?

0

41

Upiter написал(а):

ну на время готовки можно развязывать так и быть!

в таком случае, приезжай и сама всё делай girl_sigh.gif а я телек посмотрю...

Upiter написал(а):

да кстати, почему так долго? там наверняка кабель тел уже проложен, а вот по поводу стрима, ты за заново оплачивать подключение будешь или нет?

Может и проложен кабель ( но явно другой компании и не телефонный это уж 100%), а стрим если ты помнишь конечно ( от ADSL кабеля работает, то есть от телефонной линии) а телефона там ближайшие 2-3 мес. не будет!

И на фиг мне заново оплачивать подключение? :O
бросил кабель, включил один конец в телефоную розетку другой в модем вот тебе и инет! Ну ты темнота! :lol:

Отредактировано Elena (2007-04-19 19:35:50)

0

42

Значит, для начала всем здрасте :)
Свидетельницей уже была у подруги в прошлом году, так что кой какай ошибки знаю.
Начем сначала. Кольцо обручальное у мужа должно быть без гравировки, с ровной поверхностью, иначе жинь такая же будет - не ровной. Про невесту ничего сказано не было, так что ...
С платьем, примерный фасон можно выбрать и по картинке, но не факт, что подойдет, когда оденешь. Так, что Ленусик запасайся терпением, мерить придется много.
Парочку сценариев для выкупа скуну лично :)

Так, ча дочитаю чего по форуму писали, может еще чего в голову придет.

Отредактировано Martichi (2007-04-19 21:20:27)

0

43

По поводу житья совместно. Все на ваше усмотрение.
У меня сестра уже два года со своим живет (у нас), в этом году и тоже 07 07 07 собрались пожениться, так Юлька (сестра) сказала, "пшел вон к себе в Москву за неделю до свадьбы"  :lol: , все от вас самих зависит, традиции практически никто не соблюдает  :P

0

44

Elena написал(а):

Ольга вон попыталась и... сразу потом "затихла"...

Эй-эй-эй!!!! Я не затихла!!!!! Я заработалась!!!! как же ж я могу затихнуть то? Песне на горло не наступишь!

Elena написал(а):

Он сегодня 19.04 уезжает на выставку в Краснодар вернется только 23.04...
по этому у нас есть ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ ДНЯ на безопастное общение

Надо сделать Ваське до свадьбы бан, и тада можно ваще безопасно трындеть!
А ваще прально! в этом деле главное безопасность!  :D

0

45

fie.gif

Elena написал(а):

В восскресенье приедут его родители знакомится,   я подниму ЭТОТ вопрос за столом надеюсь, что хоть его мама меня в этом поддержит, раз вы не хотите!

Ты с дуба чтоль рухнула?!!!!!! Ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

46

Антарктика написал(а):

Ты с дуба чтоль рухнула?!!!!!! Ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин! при прочтении молоко пила....чуть всю клавиатуру не облила, поперхнувшись...
Ну ты ваще...  meeting.gif
Это почему нельзя такой вопрос за столом поднять?! blum2.gif

0

47

Stini написал(а):

Надо сделать Ваське до свадьбы бан, и тада можно ваще безопасно трындеть!
А ваще прально! в этом деле главное безопасность!

Что надо будет мне сделать Ваське до свадьбы? бан?! :O

0

48

Elena написал(а):

Да кстати забываю Вам всё сказать (может хоть это Вас вразумит!)
если я перееду после 10 мая на новую кв. то на форуме как минимум  меня не ждить 2-3 мес. потому что на нов. вк-ре ни телефона ни интернета нет ( а у меня сейчас выделенка стрим).
Так вот при моем переезде Вы хоть одной учасницы лешитесь ( но Васька в сети останется) а если и он сразу ко мне переедет, то можете тогда про двоих сразу забыть!!!

Вот вам и будет чем заняться  blush2.gif

Антарктика написал(а):

Elena написал:
В восскресенье приедут его родители знакомится,   я подниму ЭТОТ вопрос за столом надеюсь, что хоть его мама меня в этом поддержит, раз вы не хотите!Ты с дуба чтоль рухнула?!!!!!! Ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот Лена точно права. Родителей втягивать не стоит, а уж тем более публично, за столом.

Upiter написал(а):

НАРОД! Кто че знает у кого свидетели что на свадьбе делали а? Вот тут кое кто говорит что свидетель должен до свадьбы развлекать гостей играми, а как же томада, это что обязательно должен делать свидетель? Томада то нашто? Насколько я знаю свидетель только должен расписаться в книге бракосочетания!

Свидетельница должна выкуп устраивать, следить за тем чтоб невесту не украли до росписи в загсе (потом свидетель должен смотреть), помогать ей во всем, сумочку держать, платье  поправлять. А в "амбарной книге" никто уже не расписывается.

А про все приметы забудь. У нас у друзей кольца с гравировкой, тьфу-тьфу-тьфу, все у них путем.
А еще Ленка, не забудь тапочки удобные Юльке в заначку положить. Когда ноги устанут они очень тебе пригодяться. Я своей подруге взяла, она мне была очень благодарна.

http://v.foto.radikal.ru/0704/e5/e1d821a87a57t.jpg

Отредактировано Зубастик (2007-04-20 14:24:08)

0

49

Зубастик написал(а):

Вот вам и будет чем заняться

give_heart.gif  girl_in_love.gif  first_move.gif  /kiss3.gif ..... man_in_love.gif girl_wacko.gif , /kiss3.gif .....и так далее....  blush.gif 

Зубастик написал(а):

Вот Лена точно права. Родителей втягивать не стоит, а уж тем более публично, за столом.

Хорошо, поговорю ОБ ЭТОМ  ;)  с ним тет-а-тет   когда вернеться из поездки....

0

50

Elena написал(а):

Хорошо, поговорю ОБ ЭТОМ    с ним тет-а-тет   когда вернеться из поездки....

Если для тебя это так важно он поймет. Ведь это ничего не изменит, плюс/минус пара недель.

0

51

Зубастик написал(а):

Если для тебя это так важно он поймет. Ведь это ничего не изменит, плюс/минус пара недель.

Да это не только для меня. ( так для обоих будет лучше)!
Получается сначала он переедет ко мне с вещами, месяц поживет потом за две недели до свадьбы опять к себе , потом после... опять ко мне!
ужас, мне аж стыдно за такие его переезды!
Прям как с собакой получается курс ОКД ;- ко мне! на место! ко мне!
Потом ещё раз говорю;- что ему никто не запрещает оставаться ночевать и заниматься.... blush2.gif , но только без вещей!
Рада Зубастик, что ты меня поняла в этом вопросе.  friends.gif

Отредактировано Elena (2007-04-20 16:40:40)

0

52

Elena
Лена! Я вот извиняюсь за любопытство, но хоть в кратце историю вашего с Васей знакомства. Или я где то пропустила? :rolleyes:

0

53

BariCh написал(а):

Elena
Лена! Я вот извиняюсь за любопытство, но хоть в кратце историю вашего с Васей знакомства. Или я где то пропустила?

Ну наконец-то! clapping.gif
Я тебя жду не дождусь, а тебя все нет и нет!!!
Историю закомства в крации говоришь... ;)
да всё очень просто получилось, мальчику сказали;- что есть свободная девушка которая "обажает чернышей" а девочке ;- что есть мальчик который совсем один, любит животных и не против со мной познакомиться...  дальше зарегистрировали друг у друга в аське, обменялись фотками, пообщались в инете, встретились, понравились... first_move.gif  ну и так дальше... /kiss3.gif  в итоге мальчик мне сделал предложение girl_hide.gif  а я на него согласилась
Это в крации. blush2.gif

Павда всё не без помощи наших девушек ( Stini и Upitera) это они нас знакомили и к друг другу подталкивали... что и сейчас до сих пор делать пытаются... только к ним и остальные теперь присоединились... friends.gif

Отредактировано Elena (2007-04-20 21:19:52)

0

54

Да я в ваши  перепитии смогла только с понедельника включиться. Две недели за городом с собами тусовались! Спасибки за коротенький анонс, ну в кратце все ясненько! Ты знаеш я очень рада за вас! girl_in_love.gif

0

55

Elena написал(а):

Павда всё не без помощи наших девушек ( Stini и Upitera) это они нас знакомили и к друг другу подталкивали...

Да мы с Юльком воообще прелести и умницы!!!! Мы знали , понимаешь, мы знали раньше вас, что вам надо быть вместе....  :P

Юлек! Идея! Давай брачное агенство открывать???  dance.gif

0

56

BariCh написал(а):

Да я в ваши  перепитии смогла только с понедельника включиться. Две недели за городом с собами тусовались! Спасибки за коротенький анонс, ну в кратце все ясненько! Ты знаеш я очень рада за вас!

а я до последнего момента тебя ждала, хотела знать твоё  мнение по этому поводу... но тут меня уже "душить" tease.gif  начали потихоньку, meowth.gif  по этому с ответом медлить больше не могла.

BariCh написал(а):

Ты знаеш я очень рада за вас!

СПАСИБО! girl_in_love.gif  give_heart.gif

Stini написал(а):

Да мы с Юльком воообще прелести и умницы!!!! Мы знали , понимаешь, мы знали раньше вас, что вам надо быть вместе....

Да ладно знали?! Откуда вы могли знать ?! :O

Stini написал(а):

Юлек! Идея! Давай брачное агенство открывать???

ну с девушками все понятно, а мужчин Вы где столько возьмете, да еще и свободных к тому же?!rofl.gif

Отредактировано Elena (2007-04-21 10:06:18)

0

57

Нам нужон еще один мужчина для Ольги из Можайску!  :D

Stini написал(а):

Юлек! Идея! Давай брачное агенство открывать???

Вот это да, проблемка у нас с мужиским поло бооооольшая! :D

0

58

Зубастик написал(а):

Свидетельница должна выкуп устраивать, следить за тем чтоб невесту не украли до росписи в загсе (потом свидетель должен смотреть), помогать ей во всем, сумочку держать, платье  поправлять. А в "амбарной книге" никто уже не расписывается.
А про все приметы забудь. У нас у друзей кольца с гравировкой, тьфу-тьфу-тьфу, все у них путем.

http://u.foto.radikal.ru/0704/28/a44fd2221181t.jpg
ой Анютка а это твоя свадебная фотка?!blush.gif  good.gif
и правда так на это платье похоже clapping.gif
http://u.foto.radikal.ru/0704/76/9fee494df934t.jpg

0

59

ДЕВЧЕНКИ!!!
Кто за мужем уже!!! скиньте-то ещё фоток, в свадебных платьях где
Почему Антарктика и Татьяна ( с Барином ) молчат, наверняка ведь фотки есть!
Ольга (из Можайска которая) тоже обещала подружкиных на присылать ( а теперь сидит молчит).
жалко что-ли sorry.gif может стесняетесь blush2.gif  да мы тут вроде уже как все свои :rolleyes:

Да кстати хочу Вам сказать;- мне наверное придется уже с Вами скоро прощатся ( с 1 мая у меня инета  уже не будет), хотела переезжать locomotive.gif  на 9-10 мая, по поговорила с охранниками они советуют раньше переехать в 3-4 числах, говорят что на майские праздники все сейчас "рванут  переезжать" так что лифты будут заняты и придеться ждать друг друга пока одни разгрузятся-поднимуться, по этому советуют мне в будни на неделе переезд планировать.
А интернет нет смысла оплачивать полный месяц (550р.) раз до 09.05 у меня уже тел-на не будет.
Даже не узнаете как у нас дела flirt.gif  (подали мы заявку 08.05. или передумали superstition.gif ).

0

60

Слушайте а кто под какую музыку танцевал первый танец?!
Мне вот эта  girl_in_love.gif безумно нравиться ... такую можно?!  flirt.gif
Plazma - Black would be white
http://www.zaycev.net/pages/980/98097.shtml

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Женская половина » Свадебная лихорадка