русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Женская половина » Свадебная лихорадка


Свадебная лихорадка

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Поскольку у нас на форуме много молодых и не замужних дам, открываем эту тему, для обмена опытом. Так что задаем вопросы и отвечаем на них, кто что знает!
Я начинаю, знаю, что перед свадьбой, сваты приходит к невесте, а она прячится.  Сваты торгуются с подружками невесты, т.е. выкупают невесту...

0

2

перенесла свои вопросы сюда...

У меня такой вопрос к тем кто выходил уже за муж или хотя бы бывал на свадьбах ( я нитого ни другого раньше не делала).

Может Вы поделитесь всякими разными конкурсами которые были на Вашей свадьбе или Вам понравились на свадьбах друзей 
плиз...
ну там выкуп невесты, вопросы всякие, похищение...
....
А еще скажите, что действительно нужно первый танец танцевать невесте с женихом ( это обязательно?) или вот ещё вопрос;- когда он должен её на руки брать ( это тоже обязательно?)
и ещё такой маленький вопросик....   а как в таком платье в туалет ходить если захочется, ( я же в нем в кабинку туалета не помещусь)

0

3

***
Одна подруга спрашивает другую:
- Как у тебя насчет замужества с твоим обожателем?
- Все нормально!
- Обо всем договорились?
- Практически да. Остались только мелочи - я считаю, что на свадьбе он должен быть в черном фраке.
- А он?
- Он... вообще не хочет жениться!!!

***
Что происходит в первый год супружеской жизни? Он говорит - она слушает. Второй год: она говорит - он слушает. Ну а на третий год: оба говорят - соседи слушают.

***
Привез муж жену в роддом и там услышал такой разговор:
- Моя жена, пока была беременной, - рассказывает один мужчина, - читала книжку "Два капитана". И вот теперь мне сообщают, что она родила двойню!..
Второй подхватывает:
- Вот-вот! Моя тоже все время читала "Трех мушкетеров" и вот родила мне трех сорванцов!
...Мужчина, как услышал эти истории, так побледнел и попросил воды:
- Что с вами? - спрашивают его те мужья.
- Дело в том, что моя жена до самого последнего дня читала... "Али-бабу и сорок разбойников"!

Отредактировано Elena (2007-04-17 19:50:40)

0

4

Elena

Волноваешься уже?  :lol:
Короч так по поводу платья - траблы! Если будет пышное, надо в туалет не одной ходить.  :D  Свидетельница пусть помогает.
Первый танец: ну по ходу надо (мы танцевали), научитесь вальс танцевать (если не умеете) будет красивее, а то если просто так потанцевать - не интересно  как -то, надо ж что б запомнилось. А ваще танца можно избежать, й договоритесь и все, нихто и не заметит.
А вот с похищением поосторожнее!  У меня на свадьбе мордобой был, когда меня унести собирались.. :) И в дальнейшем что б не вызвать подозрений я сама похищалась.

На руки брать при выходе с ЗАГСа , а дальше по желанию. Кстати корка была перед нашей росписью муж жену выносил с ЗАГСа и навернулись оба, я блин насмотрелась, меня потом по ЗАГСу ловили, что б наруки взять :)

А вот вообще самый главный совет на мой взгляд: БУКЕТ невесты до росписи никогда и никому не давай, даже подержать!!!! Только жениху можно. И также до росписи никто не должен пройти между вами (именно в этот день).

0

5

ой Stini сколько всего ты мне тут интересного написала give_heart.gif
спасибо give_rose.gif

а это кто-нибудь раньше уже делал...
варианты фраз для гравировки:

Ab ovo - С начала до конца
Aeterna historia - Вечная история
A die - От сего дня
А solis ortu usque ad occasum - От восхода солнца до заката
Absque omni exceptione - Без всякого сомнения
Ab imo pectore - С полной искренностью, от души
Ad infinitum - До бесконечности
Ad finem saeculorum - До скончания веков
Ad futuram memoriam – На долгую память
Ad hinc – Отныне
Ad manum - Под рукой
Ad memorandum - Для памяти
Ad multos annos – На долгие годы
Ad vitam aut culpam - На всю жизнь или до первой вины
Alea jasta est – Жребий брошен; принято бесповоротное решение (Юлий Цезарь)
Amantes - amentes – Влюбленные - безумные
Amor apasionado (исп.) - Пылкая любовь
Amor non est medicabilis herbis - Любовь травами не лечится
Amor omnibus idem - Любовь у всех едина
Amor tussisque non celantur - Любовь и кашель не скроешь
Amor vincit omnia - Любовь завоевывает все
Ani ldodi vdodi li (евр.) - Я люблю и любим (а)
Argumentum ad oculos - Наглядное доказательство
Beati possidentes - Счастливы обладающие
Benedicite! – В добрый час!
Bene placito - По доброй воле!
Вonа mente - С добрыми намерениями
Bonum factum! – На благо и счастье!
Caritas et pax - Уважение и мир
Con amore - С любовью
Consensu omnium - С общего согласия
Consortium omnis vitae - Содружество всей жизни
Credo - Верую!
De die in diem - Изо дня в день
Dei gratia - божьей милостью, слава Богу
Ex animo – От души
Ex consensu - По согласию
Fac fideli sis fidelis - Будь верен тому, кто верен тебе
Fata viam invenient - От судьбы не уйдешь
Fiat voluntas tua - Да будет воля твоя
Fortiter ac firmiter - Сильно и крепко
Gens una sumus - Мы - одно племя
Grata, rata et accepta - Угодно, законно и приемлемо
Gratulari - Возрадоваться (своему счастью)
Hoc erat in votis - Это было предметом моих желаний
Hoc erat in fatis - Так было суждено судьбой
Ibi victoria, ubi concordia - Там победа, где согласие
In aeternum - Навек, навсегда
In saecula saeculorum - Во веки веков
Lex fati - Закон судьбы
Liberum arbitrium - Свобода выбора
Mane et nocte - Утром и ночью
Meliora spero -Надеюсь на лучшее
Mon amour (фр.) - Моя любовь
Natura sic voluit - Так пожелала природа
Ne varietur - Изменению не подлежит
Nil nisi bene - Ничего, кроме хорошего
Non dubitandum est - Нет сомнения
Non solus - Не одинок
Omnes et singulos - Вместе и по отдельности
Omnia mea mecum porto - Все свое ношу с собой
Omnia praeclara rara - Все прекрасное редко
Omnium consensu - С общего согласия
Optima fide - С полным доверием
Orе uno - Единогласно (досл.: одним ртом)
Pia causa - Благая причина
Pia desideria - Благие пожелания, заветные мечты
Placeat diis - Если будет угодно Богам
Pro bono publico - Ради общего блага
Pro memoria - Для памяти, в память о чем-либо
Pro ut de lege - Законным путем
Probatum est - Одобрено
Proprio motu - По собственному желанию
Rari quippe boni - Хорошие люди редки
Sancta sanctorum - Святая святых
Si fata sinant - Если бы угодно было судьбе
Sic erat in fatis - Так было суждено
Sic fata voluerunt - Так было угодно судьбе
Sine dubio – Вне сомнения
Sponte sua - По доброй воле
Sua sponte - По собственной воле
Tempus fugit, aeternitas manet - Время течет, вечность неизменна
Te amo (исп.) - Я тебя люблю
Ubi concordia - ibi victoria - Где согласие - там победа
Vale et me ama - Будь здоров (-а) и люби меня
Vires unitae agunt - Силы действуют совместно
Volente deo - С Божьей помощью.

0

6

Stini

ты это аккуратней не пугай мне тут Ленку

0

7

Вот ещё попрос по поводу обручальных колец...
действительно первые обручальные кольца должны быть только гладкими без камня украшений и всего прочего?
Почему именно так?

0

8

А есть у кого-то свадебные фотки с вариантами платьев?
а то мне что-то ничего в голову не лезет blush2.gif

0

9

Варианты платьев:

0

10

это ему нравиться

0

11

3

0

12

Liho

Ой, ну ты уже тут не передергивай! И никого я не пугаю... Это ж весело! Если б напугать хотела - другого б нарассказывала  :lol:

Elena
Енто еще не интересное!

Конкурс вспомнила, ну типа конкурс - но мне понравилось.
Короче фотку невесты (детскую) прилепливают где- то очень высоко , а жених без помощи рук должен поцеловать эту фотографию, и вообще без стульев и всех дел. Свидетель может помогать. У нас было прикольно :)  мою фотку прилепили в углу, так Егор (муж) нос ободрал, его свидетель чуток неправильно подсодил  :lol:  Ваще тема классная! только с умом фотку прилепить надо.

А еще конкурс с бутылками есть. Короче на пояс привязываются пустые бутылки мужчинам. Ложиться перед каждым зажигалка. Обозначается место финиша, мужики становяться на 4 кости и должны этой бутылкой толкать зажигалку, короч кто первым до финиша дотолкает, тот и умница... Сзади забавно смотриться :)

Еще повспоминаю -расскажу, и про выкуп вспомнить надо :)

А вообще  у тамады все эти феньки должны быть, тамаду нормального ищите!

Кста, на каком этаже квартира откуда выкупать будут?
что б не было как в НРК , то Васька тож через окно залезет, а там пусть ждут  :lol:

0

13

Stini написал(а):

Кстати, на каком этаже квартира откуда выкупать будут?
что б не было как в НРК , то Васька тож через окно залезет, а там пусть ждут

что такое НРК
ещё не знаю откуда выкупать будут
моя новая на 10/11 этаже, если у мамы меня выкупать будут то её на 9/ 9 этаже.
А откуда должны по правилам? ( если я отдельно живу от родителей)

0

14

Приметы, связанные с обручальными кольцами

Венчальное кольцо должно состоять из одного металла и при этом не иметь никакого выгравированного рисунка.
Не надевайте обручальное кольцо на руку в перчатке; сначала необходимо снять перчатку, а потом надеть кольцо.
Молодоженам ни в коем случае нельзя использовать обручальные кольца, распиленные или переплавленные из колец своих родителей.
Нельзя венчаться вдовьим кольцом. Овдовевшая женщина (или мужчина) сохраняет венчальное кольцо, но носит его уже не на правой, а на левой руке.
Если вдова выходит замуж второй раз, то новое венчальное кольцо она должна будет носить опять-таки на правой руке, а кольцо от первого брака необходимо будет снять и положить, но ни в коем случае не передавать его по наследству своим детям. Оно может повлечь за собой повторение несчастливого жизненного пути родителей.
Если семья разводится, то обручальные кольца снимают и не носят даже в качестве обычного украшения. Такие кольца в свадебном ритуале больше не участвуют.
Одним из наиболее символических подарков для молодоженов являются обручальные кольца, которые передают по наследству, причем, чем выше степень наследования, тем более сильным охранительным потенциалом они обладают.
Молодожены могут венчаться кольцами родителей только при условии, что они (родители) уже отметили серебряную свадьбу. Особенно почитаемыми были кольца, которые передавались молодым от золотых юбиляров (дедушек и бабушек).
Падение кольца во время бракосочетания или венчания предвещает скорый развод в этой семье. Потеря обручального кольца, как во время свадьбы, так и в любое другое время предвещает серьезные проблемы с вашим здоровьем, свидетельствует о нависшей опасности развода.
В славянской традиции принято, чтобы оба кольца (и себе, и невесте) покупал жених.
Желательно покупать кольца в один и тот же день, в одном и том же месте, что является хорошим предсказанием длительного совместного проживания. Венчальные кольца, фату, платье нельзя давать мерить ни подругам, ни сестрам. Иначе в семье будут ссоры.
Если вы купили венчальные кольца и возвращаетесь домой, то, не входя в дом, произнесите следующие слова: «На добрую жизнь, на верную семью. Аминь».

0

15

А ну-ка девушки good.gif

Ведyщий (он, кстати на всякий слyчай, должен быстpо бегать) обьявляет конкypс на самyю ловкyю девyшкy. Для этого он выбиpает 3-4 девyшек в юбках. Hа пол кладется ковpик длиной 1-2 метpа. Девyшкам завязываются глаза и объясняется задание, что они должны пpойти над ковpиком, pасставив как можно шиpе ноги и пpи зтом не настyпить на него. Девyшки пpоделывают это не хитpое задание. После чего ведущий ложится на ковpик лицом ввеpх и ждет когда с девyшек снимyт повязки. После этого он медленно встает и каpтинно объявляет победительницей тy, котоpая больше всего покpаснела, пpинимает низкий стаpт и готовиться yдиpать как можно быстpее от pазъяpенных yчастниц конкypса (если таковые объявятся).

0

16

Elena написал(а):

что такое НРК

Не родись красивой :)

Elena написал(а):

А откуда должны по правилам? ( если я отдельно живу от родителей)

Всем пофигу отдельно ты или нет, выкупают из родительского дома :)

Elena написал(а):

моя новая на 10/11 этаже, если у мамы меня выкупать будут то её на 9/ 9 этаже.

Васька!!!!! Короч так, ну их нафик эти конкурсы, спускаешься с крыши! тока пройди курсы этих... как их там... скаутов что ли.... ну которые лазить умеют хорошо... не помню... и пусть они там ждут пока ты из лифта выйдешь, а ты тихонько в окошко и упри Ленку!!!!! И в ЗАГС!!! пока не передумала  :lol:

0

17

Elena написал(а):

А ну-ка девушки 
Ведyщий (он, кстати на всякий слyчай, должен быстpо бегать) обьявляет конкypс на самyю ловкyю девyшкy. Для этого он выбиpает 3-4 девyшек в юбках. Hа пол кладется ковpик длиной 1-2 метpа. Девyшкам завязываются глаза и объясняется задание, что они должны пpойти над ковpиком, pасставив как можно шиpе ноги и пpи зтом не настyпить на него. Девyшки пpоделывают это не хитpое задание. После чего ведущий ложится на ковpик лицом ввеpх и ждет когда с девyшек снимyт повязки. После этого он медленно встает и каpтинно объявляет победительницей тy, котоpая больше всего покpаснела, пpинимает низкий стаpт и готовиться yдиpать как можно быстpее от pазъяpенных yчастниц конкypса (если таковые объявятся).

Вот это тема!!!!! Это финиш!!!! я бы обязательно такое включила!!!!

0

18

Кстати Ольга та что Martichi все обязанности томады знает! Я ей уже написала чтобы она зашла! Ну и нажремся мы с Ольгой наиграемсиии drinks.gif  ! А кстати молодым то пить низя?

0

19

Upiter

как это нельзя
можно но в меру а то первой брачной ночи не будет

0

20

Liho написал(а):

Upiter

как это нельзя
можно но в меру а то первой брачной ночи не будет

crazy.gif  никогда Ленку пьяной не видела, интересно че она будет делать спать или шалить по страшному....

0

21

Upiter

а ты то как думаешь ;)

Отредактировано Liho (2007-04-18 00:14:09)

0

22

Upiter написал(а):

Liho написал:как это нельзя
можно! но в меру а то первой брачной ночи не будет

Upiter

никогда Ленку пьяной не видела, интересно че она будет делать спать или шалить по страшному....

ЭЙ! А у меня этого никто лично спросить не хочет?! butcher.gif
Да Вы не стесняйтесь (Upiter, Liho)...girl_werewolf.gif

Отредактировано Elena (2007-04-18 19:03:22)

0

23

продолжение темы Свадебные конкурсы:

Угадай супруга

На стулья сажают несколько мужчин, среди которых находится и жених. Приглашают невесту, завязывают ей глаза и она должна угадать своего жениха по какому-нибудь органу (например, по уху).  ;)
Затем сажают девушек с невестой и жених должен узнать свою жену (например, по колену).  girl_haha.gif

Дорога с препятствиями

Участвуют 2-3 человека. Их ставят на одинаковом удалении от дороги с препятствиями (например, натянутые через стул веревки, стоящие на пути кегли и так далее) и дают время хорошенько запомнить их, чтобы преодолеть с минимальными потерями. Затем участникам завязывают глаза и предлагают пройти эту дорогу. Фокус заключается в том, что во время завязывания глаз, помощники ведущего тихо убирают все препятствия с дороги.

КОНКУРС СВИДЕТЕЛЕЙ

Как правило, на свадьбах для свидетелей пытаются придумать самый смешной конкурс. Хорошо, если они отнесутся к этим издевательствам с юмором. Ну что же делать, такова их участь. Вызывался быть другом молодых - не подведи.
Итак, тамада дает задание свидетелям жениха и невесты. На подносе выносят сырое яйцо. Парень и девушка должны по очереди (а можно и одновременно, тогда понадобятся два яйца) пропустить это яйцо через одежду друг друга. Например, свидетельница пропускает яйцо через брюки свидетеля, а тот в свою очередь - через ее платье или блузку.
Очень желательно при этом не выронить из рук яйцо на радость наблюдателям за этим зрелищем, которые приветствуют этот конкурс задорными комментариями.
В конкурсе могут участвовать все любители острых ощущений. clapping.gif

Отредактировано Elena (2007-04-18 19:24:54)

0

24

Elena написал(а):

ЭЙ! А у меня этого никто лично спросить не хочет?!

нука нука...и че ты будешь делать пьяная? crazy.gif

0

25

Ой, я тока темку увидела, сорри!  blush.gif
Всякого нарассказать тож могу, но не буду! А знаете почему? Вот почему!

Liho написал(а):

ты это аккуратней не пугай мне тут Ленку

Он же в наглую подслушивает! Васька! Марш отсюда nono.gif ! Тут бабы треплются girl_crazy.gif ! Как тебе кирдык устроить повеселее! tease.gif

0

26

А мы на свадьба танцевали сначала просто танец, а вторым - спортивный рокн-ролл! В свадебном платье, на 10 сантиметровых шпильках!ВАУ!!! Такое точно фиг забудешь! А вальс надо уметь танцевать..... Иначе все просто оборжутся!

0

27

Антарктика написал(а):

Ой, я тока темку увидела, сорри!   
Всякого нарассказать тож могу, но не буду! А знаете почему? Вот почему!

Liho написал:
ты это аккуратней не пугай мне тут Ленку
Он же в наглую подслушивает! Васька! Марш отсюда  ! Тут бабы треплются  ! Как тебе кирдык устроить повеселее!

Привет!
ну наконец-то ... а то я уж подумала что и тебя он уже  запугал nono.gif
Ольга вон попыталась и... сразу потом "затихла"...
сижу тут теперь одна и боюсь не известности
Он сегодня 19.04 уезжает на выставку в Краснодар вернется только 23.04...
по этому у нас есть ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ ДНЯ на безопастное общение
Можно ещё в личку на форуме  писать или по скайпу общаться

0

28

:D Меня не запугаешь! diablo.gif

0

29

Антарктика написал(а):

Меня не запугаешь!

Это хорошо!!! good.gif
Вот скажите мне девченки ( особенно кто уже через ЭТО прошел)
ну всем  понятно ( сейчас давно уже не те времена... blush2.gif )...когда жених с невестой до свадьбы ни-ни /kiss3.gif
Вообщем за сколько дней до свадьбы нужно дистанцию соблюдать... и отказываться от занятия любовью?! girl_sad.gif

Василий ко мне переехать хочет сразу же после того как я переберусь на новую кв-ру ( мой переезд запланирован туда на 9-10 мая) а я настаиваю, что бы он переехал только после свадьбы.
А он против, что делать, как мне его переубедить?!

говорю ему;- что от своего то переезда на новую кв-ру у меня жуткий стресс + эти приготовленния к торжеству и сама свадьба!
А тут ещё и он ко мне во время всего этого прям сразу как "снег на голову" переехать "рвется"!!! scare2.gif
Объясняю ему;- что  возможности оставаться ночевать у меня его никто не лишает ... blush2.gif
Просто мне сейчас не до него, с его вещами и маленьким щенком ( нужно будет ещё и Геллу ) к щенку постепенно приучать...nhl_fight.gif  а это время и нервы которые сейчас у меня и так на пределе! girl_werewolf.gif
Вот когда торжественная часть закончится ( и можно будет спокойно вздохнуть)  вот тогда можно будет щенника с Геллой знакомить.

Ну кто ЗА  а кто ПРОТИВ?
высказывайте свои мнения по этому поводу...

Отредактировано Elena (2007-04-19 09:32:34)

0

30

Elena, начала читать про переезд и хотела написать пусть переезжает. А вот про щенка я забыла. Наверное тогда ты права. А так какая разница вместе не вместе. это же все формальности.

Про танец, подруга у меня только в конце танцевала с мужем и обычный "медляк". Про поход в туалет Ольга правильно написала, мы с подружкой вместе ходили.  girl_haha.gif

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Женская половина » Свадебная лихорадка