русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Грумминг » Стрижка собаки


Стрижка собаки

Сообщений 121 страница 150 из 586

121

Русалочка написал(а):

С сентября, Кстати, Зубастя, это тебе точняк подойдёт - учиться дистанционно.. Как думаешь???

Надо подробнее узнать. А где про это можно узнать?

0

122

Русалочка написал(а):

Upiter всему по-немногу.. У них полное обучение всем видам дрессировки.. А обидиенс мне тоже очень нравится 
У них ведь кинологический центр.. А в Москве мне, вообще-то, нужны курсы груминга..

представляю сколько всего интересного будет!

0

123

Зубастик написал(а):

Надо подробнее узнать. А где про это можно узнать?

Это Оля и Костя Ночёвкины.. У нас в форуме  - они Витязь..
Напиши письмо и всё узнаешь.. все подробности.. А в Москве, заочное отделение подразумевает приезд.. мне так кажется..

Отредактировано Русалочка (2007-07-02 10:42:56)

0

124

Upiter написал(а):

представляю сколько всего интересного будет!

Юль, у нас АнтонVT: Света и Антошка уже отучились в Орле.. можно у них поинтересоваться, чем они занимались и что изучали..

0

125

Русалочка написал(а):

Юль, у нас АнтонVT: Света и Антошка уже отучились в Орле.. можно у них поинтересоваться, чем они занимались и что изучали..

Думаю тут в двух словах не расскажешь, надо конкретные вопросы задавать  :)

0

126

Upiter написал(а):

Думаю тут в двух словах не расскажешь, надо конкретные вопросы задавать

Что могу сказать: я с ними обсчалась :D со Светланкой и Антошкой.. они в восторге!!!

0

127

Ну так надо их суды приглашать и шоб отвечали на вопросы! :D

0

128

Я тоже машинку хочу.. но присматриваюсь к Остер.. Как думаете: стоит покупать??? :)

0

129

Главное чтобы мощная была!

Русалочка написал(а):

Я тоже машинку хочу.. но присматриваюсь к Остер.. Как думаете: стоит покупать???

0

130

Лучше ниже 4000 тыс. не покупать!!!!! Мне говорили что они оооочень быстро ломаются!!!

0

131

Какая мощность оптимальна???

0

132

Русалочка

У меня вот такая

0

133

va-bank написал(а):

Русалочка
У меня вот такая

спасибо, Викусь, а это самая большая мощность или бывают мощнее???

0

134

Я сегодня кошмарр совершила.  tomato.gif  Подстригла Фрю, (подстригла это сильно сказано) получилось.... мягко говоря не очень. Но мне честно говоря все равно. Я ей срезала практически всю шерсть со спины и боков. Не ругайте меня, у нас жарко сейчас и вчера у нее чуть тепловой удар не случился. Зато теперь ей легче.  dwarf.gif

0

135

Зубастик написал(а):

Я сегодня кошмарр совершила.    Подстригла Фрю, (подстригла это сильно сказано) получилось.... мягко говоря не очень. Но мне честно говоря все равно. Я ей срезала практически всю шерсть со спины и боков. Не ругайте меня, у нас жарко сейчас и вчера у нее чуть тепловой удар не случился. Зато теперь ей легче.

Да лано ну не переживай ты так! Я еслиб не надо было с Жигом на выставки шляться всех под ноль кроме лап и головы!

А у меня машинка мощностью 35 W тоже хорошо стрижет, скорее тут надо чтобы были хорошие ножи, какашки быстро затупятся.

0

136

Русалочка

Ой, точно не знаю... может и больше есть, но мне этой хватает!! :D

Зубастик

А где фото в стойке и в новой причёске!! ;)

0

137

Upiter написал(а):

А у меня машинка мощностью 35 W тоже хорошо стрижет, скорее

Я ножницами для человеческой стрижки  butcher.gif

0

138

Зубастик

ого, это как?????? Всю..... и попу с шеей и ушами тоже?????

0

139

va-bank, ты мне льстишь. Я бы так много не смогла. Только спину от хвоста до холки. И немного бока. blush2.gif

0

140

tease.gif Скажите какая техника стрижки. Вика, вот ты стрижешь, напиши в каком направлении какую часть тела стричь Спину, бока, шею, голову, ноги. А то я вчера наугад....

Отредактировано Зубастик (2007-07-07 05:58:59)

0

141

Девчёнки, туточки схему кто-то находил в инете.. как черныша стричь.. выложите пжалста.. хи-хи для Зубасти..
Я когда пойду на груммера учиться.. буду вам тут мастер классы устраивать.. все научимся стричь :D

Отредактировано Русалочка (2007-07-07 13:32:46)

0

142

Русалочка, схема у меня есть. Но там не нарисовано в каком направлении. tease.gif

0

143

Я думаю по росту шерсти.. против шерсти как то жестоко scratch_one-s_head.gif

0

144

Я сегодня видела как Вика стригла, с начала перпендикуларно, потом выравнивала неровности , вобщем общего направления нет главное аккуратность!

0

145

Спина стрижётся в основном ПРОТИВ шерсти, да и всё остальное тоже. А так как лучше получается так и стрижётся! После того как против постригли, то идёт подравнивание в разные стороны!

0

146

А ко мне девчёнки приходили стричь Гошку.. брили всё время по шерсти.. наверное кому как удобнее. Кстати, тоже ровненько получилось curtsey.gif

0

147

Русалочка

ого.... у меня никогда по шерсти ровно не получается. Шерсть ведь волниская и лежит в разных напрвлениях girl_wacko.gif Я когда к лету стригу, то сначало снимаю по шерсти (основное). А потом против.

0

148

И Иринка нас стрижёт по росту шерсти.. фиг его знает, я сейчас сказать ничё не могу.. так как сама не стригу.. drag.gif

0

149

Русалочка написал(а):

так как сама не стригу..

а пора бы :D

0

150

va-bank написал(а):

а пора бы

Так собираюсь.. если поступлю на кинолога, там и курсы грумера закончу.. ;)

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Грумминг » Стрижка собаки