русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Грумминг » Стрижка собаки


Стрижка собаки

Сообщений 61 страница 90 из 586

61

va-bank, а ты попробуй пробел поставить. А где такой нож достать?

0

62

Зубастик

Я в РКФе брала. Но вам как то долековато будет :D

0

63

va-bank

va-bank написал(а):

Зубастик
Я в РКФе брала. Но вам как то долековато будет

Приколистка-хулиганка! :D

0

64

va-bank, издеваешься? Даааа?
А картинка-то в подписи получиилась...  :P

0

65

Я парня знакомого порошу, он мне к лету купит. А пока мне хватит 3 и 5. Так ведь? Кстати, мне на новый год подарят ее, машинку. :)

0

66

Зубастик Неееет я не советую пластмассовые насадки! Я их не покупала, я думала что ты о них спросила, мож ты еще сама стричься будешь, от куда мне знать?  :D
Пластмассовыми насадками просто невозможно простричь такую шерсть, она просто стричься не будет!!!
По поводу машинки, мы  в свое время обходили все отделы с машинками на нашем электронном рынке и попался разговорчивый честный продавец, он сказал что самая убойная машинка, фирмы Мозер и именно этой мадели которую я тебе прислала, она достаточно мощная, хорошая немецкая проверенная машинка. Нами было сказано ""Посоветуйте нам машинку типа для овцы очень мощную" вот он посоветовал ее, хотя там была и эта машинка которую ты показываешь она дороже... На мозер есть еще насадка 16 мм. ей можно на лето стричь, хотя если будешь выставляться, под ноль не стриги, поддерживай шерстяную форму! Вон нам на выставке пишут нехватка шерсти, я под ноль стригла!

0

67

Скажите, а такая подойдет? Тот сайт, который Юля предлагала не открывается, а который Вика - не отвечают.  :mad:

0

68

Вот я наверное чего-то непонимаю... В поисковике вылазит ссылка на http://www.hitek-grup.ru/1024/index.php … pe&y=1 постоянно!!! А машинок для србак я не вижу, что за секрет такой?

0

69

А машинка не для собак, машинка просто профессиональная человеческая, только по этой ссылке я свою машинку не вижу...
Вот эта не токрывается? http://www.vmag.ru/

0

70

Upiter, так на к-9 реклама "машинки для стрижки животных"

0

71

Upiter, хе-хе, с утра не открывалась.

0

72

Upiter, твоя лучше укомплектована, у нее два ножа 1 и 5 мм, а в той которая у Вики только на 1мм. Скажи она хорошая, тебя устраивает?

Отредактировано Зубастик (2007-01-17 18:06:09)

0

73

Зубастик написал(а):

у Вики только на 1мм

Там на 1мм вообще нет. Там 1\20 мм и 3 мм :D

0

74

va-bank, как это нет?! У тебя же вот эта http://www.vmag.ru/index.php?obj=2150401 ? Тут написано комплект: 1мм нож.

0

75

Зубастик

Значит у меня просто другой комплект. А машинка у меня точно такая как в ссылке.

0

76

Да меня машинка устраивает, она по цене средняя, но я ею несколько лет уже стригу по два три раза в год по три черныша сразу...выдерживает, еще не ломалась..т.т.т :D

0

77

Ножи я понимаю для чего, а насадки зачем?

0

78

Насадки пластмассовые не пригодятся, только если сами стричься надумаете.

0

79

Upiter, значится у меня все будет для стрижки, осталось ножницы поточить или новые купить?

0

80

Зубастик написал(а):

Upiter, значится у меня все будет для стрижки, осталось ножницы поточить или новые купить?

А это как хочешь, я обычными стригу... :P

0

81

Upiter

Но ты не выставочную стрижку стрижёшь :P

0

82

Ну да....  :)

0

83

va-bank, я вот как на сайте Плещеева озера буду пытаться. А ты сама как училась?

0

84

ЗубастикТак я стригла только на лето, не выставочную стрижку, стрижка она для каждой собаки индивидуальна, надо видеть преимущества и недостатки, примерная схема есть, надо со знающими людьми стричь первый раз, ну вобщем то конечно руку надо набивать! Пригласи заводчицу, она тебе скажет где по короче, а где подлиннее оставить! ;)

0

85

Upiter, заводчицу из Шадринска  :lol: , не дорогова-то мне стрижка обойдется?  :lol:

0

86

Зубастик Ой а я думала вы рядом живете  :P  с Олей перепутала наверное! А тогда с любым опытным заводчиком если он есть? Нету? Тогда по фотографиям остается учится...

0

87

Зубастик

Меня учила и учит Лариса Савкина. Она когда приезжала Вилку стричь мне всё объясняла. Так что мне повезло :D

0

88

va-bank
А моего Барика Вика стрижет. За что я ей безмерно благодарна.  :thank_you: Когда она к нам приходит Барин от радости так попой виляет, гляди того всех посносит. А когда помоется, посушится и дело до стрижки доходит, то начинает кочевряжиться. А Вика все безобразия его очень стойко переносит. Вот у кого терпению надо поучиться.
А вот ножницы он очень не любит. Зато на машинку ни как не реагирует, хоть всего побрей.
Так что и нам с Викочкой повезло :D

0

89

BariCh, к сожелению у нас не только Вики, у нас нормального хендлера по чернышам нету  :mad:

0

90

Зубастик как только, так сразу клонируем Вику и направим в разные регионы, нести культуру грумминга и прививать любов к замечательной отечественной породе! :D  ;)

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Грумминг » Стрижка собаки