русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Здоровье и Ветеринария » Кишечная инфекция, отравление, кишечно-желудочное заболенвание.


Кишечная инфекция, отравление, кишечно-желудочное заболенвание.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этот выходной у меня собакина во второй половине дня начало тошнить, понос и к вечеру стала подниматься температура. Мы руки в ноги и в ближайшую клинику. Привезли домой посидели, подождали и рванули в Бутово к врачу. Вобщем без анализов поставили нам диагноз отравление. Выписали кучу уколов. Симптомы сняли, но пес вяловат и ни чего не ест. Вот вся в сомнениях насчет диагноза, говорят при таких же симптомах  - панкреотит тож может быть. Что делать..... вот в чем вопрос, кто то из опытных, мож подскажет?

0

2

А может какую "вкусняшку" непраивильную съели? А то вот как раз в похожих темах есть такие же симптомы отравления: "Отравление "косточками из жил" и др."

0

3

BariCh А мы тож на днях опять обблевались и обпоносились, знакомые мясо привезли нам для людей по 100 руб. кг. но оно подпортилось и было не очищено от пленок и жира, я его проварила как следует и дала собам. Вот результат на второй день. А ты мож тоже мяса дала нехорошего?
А тыж говорила, что он что то подобрал? Мож тухляк какой, вот и отравился...
так конечно сложно сказать, разное быает, а какие там анализы сдашь? Если есть подозрение на отравление от яда (это сразу будет видно) то чистят желудок и кишечник...

0

4

Upiter
Вообщето утром тож мясо давала, потом после обеда и вырвало им, но мясо вроде нормальное..... . А потом у нас ведь и температура поднялась, вобщем хрен разбереш, что от чего. Короче неделю уже маемся. А анализы еще ни какие не сдавали, надоть  конечно сейчас сдать. :mad:

0

5

m@ngo
И вкусняшки перед этим давали, вобщем и не знаю уже на что и думать :mad:

0

6

BariCh :lol:  ну все прям сделала, чтобы причину не определить... Вот кстати и от вскусняшек может быть, я их вообще не покупаю ...дешевле купить натуральную костяру с вкусниньким костным мозгом! :P

0

7

Upiter написал(а):

BariCh   ну все прям сделала, чтобы причину не определить... Вот кстати и от вскусняшек может быть, я их вообще не покупаю ...дешевле купить натуральную костяру с вкусниньким костным мозгом!

Правда твоя :D

0

8

BariCh мдя...мдя!

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Здоровье и Ветеринария » Кишечная инфекция, отравление, кишечно-желудочное заболенвание.