русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тундра. Норильск

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Зубастик
Красота!! А Чубайс наверное заливается слезами умиления от вашей полярной ночи.... :lol:

0

32

Зубастик, А у вас природа то побогачей будет :D, у нас и деревца поменьше и Уральские горы видно только в хорошую погоду.
Очень красиво у вас, но мне кажется что чтобы полностью понять всю красоту и романтику севера нужно там хотябы пару лет пожить. Ты со мной согласна? Ни кто не умеет так ценить солнышко, зеленую травку, большие деревья, всякие цветочки как мы северяны, которые 9 месяцев видят только бескрайные снега! Правда же,Зубастик?
У меня есть мечта, я хочу посмотреть как цветут яблони! Никогда не видела. Чесное слово.

0

33

Все просмотрела и прочитала, одним словом ОБАЛДЕННО!
Красиво, удивительно, я бы слетала на экскурсию, но думаю, что это обойдется эдак в 2 тыс долларов!
вот как яблоня цветет...

0

34

goluba написал(а):

А у вас природа то побогачей будет

Вряд ли мы можем похвастать ТАКОЙ красотой! Единственное чем богаче мегаполисы это гиганские помойки....а природа....да у нас уже бабочки редкость и в местной речке помойке последнюю рыбу-мутанта вылавливают.. :D

0

35

goluba, это не уральские горы, это наши местные. У нас там заповедник есть Красные камни, там горы, и еще за Талнахом есть горы. И вот за ним как раз и лес приличный, еще на Ламе лес. А так ни фигашеньки нету. По трассе едишь, а кругом как в песне6 степь да степь. Только голое совсем все.
Про романтику согласна, если ты там жил, ты этот край полюбишь навсегда.
А я тоже никогда не видела как яблоня цветет. Я когда в Томск переехала, как дикая реагировала на цветущие деревья. У нас то этого нет.

0

36

Зубастик написал(а):

Талнахом есть

чего ругаисси? :P

0

37

Upiter, я не ругаюсь. Это название города - Талнах. ;)

0

38

Талнах стобой, яж шучу! :lol:

0

39

Upiter, злая ты, уйду от тебя  :sorry:

0

40

Зубастик :lol:  :lol:  :lol:

0

41

Upiter:(

0

42

:idea: -44 

http://i010.radikal.ru/0802/eb/7b00fce9dbf4t.jpg

Пурга

http://i039.radikal.ru/0802/98/050269f2e4d9t.jpg

После пурги

http://i041.radikal.ru/0802/cb/4d7b90be6e58t.jpg

0

43

У тебя там прямо рай для черныша! Им вечно жарко. Давно таких сугробов не видела если честно. А как у вас там строют дома, там земля то есть или капнешь и лед? А летом змеи есть? Кстати клещей много? Почему они у вас не вымерзают?

0

44

Неее, клещей нетути.  :nuts:  Земля имеется и видно даже её, но она промезшая. Дома когда строят  (вернее строили, сейчас не строят ничего нового) сваи не вдалбливали как везде, а вдавливают, есть такая машина специальная  :nuts:

0

45

Отпад!Только я холод не люблю... :(

0

46

OLga написал(а):

Только я холод не люблю

Ой, я после 17 лет проживания там к холоду отношусь нормально  :D

0

47

Зубастик!
Не-е-е-е,я 17 лет не проживу в таких условиях-замерзну,заболею и умру.... :(

0

48

OLga написал(а):

Не-е-е-е,я 17 лет не проживу в таких условиях-замерзну,заболею и умру....

скорее закалитесь ,будете очень здоровы и доживете до ста лет!  :D

0

49

OLga написал(а):

Не-е-е-е,я 17 лет не проживу в таких условиях-замерзну,заболею и умру....

:(  таж фигня!

александр написал(а):

скорее закалитесь ,будете очень здоровы и доживете до ста лет!

С моей любовь к горячим ваннам .. закаляться можно только в русской бане! :rofl:
Но красиво там у Ани, ничего не скажешь красиво!

0

50

Да красиво,я не спорю.Тока холодно! :(

0

51

OLga, Upiter, а у нас знаете как в той песне:

Увезу тебя я в тундру, увезу тебя одну,
Ярким северным сияньем твои плечи оберну.
Звездный иней загорится на ресницах серебром,
Сколько хочешь, самоцветов мы с тобою соберем.

Увезу тебя я в тундру - и тогда поймешь ты вдруг,
Почему к себе так манит, так зовет Полярный круг.
Ничего, что здесь метели, не беда, что холода,
Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда!

0

52

Знаю,я девушка не первой молодости-так сие произведение мне хорошо знакомо-в исполнении чукчи (Кола Бельды или Берды-не упомню,склероз-с) :rolleyes:

0

53

OLga написал(а):

Знаю,я девушка не первой молодости-так сие произведение мне хорошо знакомо-в исполнении чукчи (Кола Бельды или Берды-не упомню,склероз-с)

И МиНе зынаокма этот киласный песнЯ! Токма звездным инием не токма ресницы покроются... (залезая в теплую ванну) :D  Эх горячие чукчекские парни! :D

0

54

OLga написал(а):

не упомню,склероз-с)

рановато для склероза, скорее девичья память

0

55

александр!
Ой,Саш!комплименьщик однако! :blush:

0