русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Дрессура » IPO?????? IPO ....... IPO!!!!!!!!!!


IPO?????? IPO ....... IPO!!!!!!!!!!

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

va-bank

Кстати, ты ж у нас тоже ИПО занимаешься !!!! Де фоты?????? Гони давай в студию!!!!!!  То халтуришь ты Викуля....  :mad:

0

122

Stini написал(а):

На занятие пришеш мужик с азиатом (2 года) и метрах в тридцати от нас остановилсить. Азиат гавкнул в никуда. Так мой хряк подхватился с рыком и гавом кинулся на него бежать

с послушкой ЛАЖА!!! ...и со стаей разбираться надо

0

123

AntonVT написал(а):

с послушкой ЛАЖА!!! ...и со стаей разбираться надо

:lol:  ничаво не поняла! :D

0

124

Stini

не получается с фото, я одна ездию на занятия. Вот и не получается. cray.gif  Вот обежала мама со мной начать ездить после 20 чисел. Тогда фото будут.

0

125

AntonVT

AntonVT написал(а):

с послушкой ЛАЖА!!! ...и со стаей разбираться надо

Чяво? Я нифига не понял... мож перевести как-нить на более нормальный язык что б как-нить попонятнее...

0

126

AntonVT

А если это сказано к ситуации с азиатом, то объясню, с послушкой у нас как раз таки все замечательно.
Возраст собаки интересует на тот момент? А хотя нет, вы для себя и так решили....
Неважно, так вот обычно юные кобели показывают такое поведение как "пробовать себя". Они проверяют насколько далеко они могут зайти, а так же проверяют свои силы относительно других собак.
И если из одного конкретного случая вы делаете такие выводы, то мне ваше мнение в дальнейшем глубоко не интересно.

0

127

va-bank написал(а):

Stini
не получается с фото, я одна ездию на занятия. Вот и не получается.   Вот обежала мама со мной начать ездить после 20 чисел. Тогда фото будут.

А чего на занятия не ездишь?

Это хорошо что фотки будут, скорее бы !!!!  fans.gi

0

128

Stini

Так на занятия я ездию!!! Просто одна, без мамы :D Вот и некаму фоткать. У нас сейчас целыми неделями занятия. КАРАУЛ :O

0

129

Stini написал(а):

А если это сказано к ситуации с азиатом, то объясню, с послушкой у нас как раз таки все замечательно.
Возраст собаки интересует на тот момент? А хотя нет, вы для себя и так решили....
Неважно, так вот обычно юные кобели показывают такое поведение как "пробовать себя". Они проверяют насколько далеко они могут зайти, а так же проверяют свои силы относительно других собак.
И если из одного конкретного случая вы делаете такие выводы, то мне ваше мнение в дальнейшем глубоко не интересно.

А мой ща надирается во всю на нашего знакомого азиата, тот на пару мес его младше и на моего ноль внимания, а мой арет ему на ухо во все свое воронье горло! Вобщем я так поняла хочет силы свои на нем попробовать, но там махина еще та и лосища, как бы не валяли моей обезьяне  :D 
Мне кажется что такие надирки только от того что собака здорова, доминантна и чувсттвует в себе силу superman2.gif

0

130

va-bank скинь еще разок ссылочку где занимаешься, а то я ее потеряла!
Кстати ну как впечатления от занятий? Дресс выкладывается или филонит?

0

131

va-bank написал(а):

Так на занятия я ездию!!! Просто одна, без мамы  Вот и некаму фоткать. У нас сейчас целыми неделями занятия. КАРАУЛ

Жду фоток! :D

0

132

va-bank написал(а):

У нас сейчас целыми неделями занятия. КАРАУЛ

Как целыми неделями? Разьясни плиз :)

0

133

Upiter написал(а):

А мой ща надирается во всю на нашего знакомого азиата, тот на пару мес его младше и на моего ноль внимания, а мой арет ему на ухо во все свое воронье горло! Вобщем я так поняла хочет силы свои на нем попробовать, но там махина еще та и лосища, как бы не валяли моей обезьяне   
Мне кажется что такие надирки только от того что собака здорова, доминантна и чувсттвует в себе силу

Да нормальное это поведение для молодого кобла! Только смотри что б азиату это не надоело  :lol: То Жига может сильно удивиться  crazy.gif

0

134

Upiter написал(а):

Жду фоток!

И я поддерживаю!!! Жду тоже , очень жду  :rolleyes:

0

135

Stini написал(а):

Как целыми неделями? Разьясни плиз

А вот так:
понедельник и среда - ИПО
четверг и воскресенье - РР

Вот только сегодня на РР не пошли, до тренера не дозванились :(

0

136

Upiter написал(а):

va-bank скинь еще разок ссылочку где занимаешься, а то я ее потеряла!
Кстати ну как впечатления от занятий? Дресс выкладывается или филонит?

http://www.rfpk.ru/ Вроде это. А дресс говорит что Вилка очень честный :) Не мухлюет, а честно отрабатывает что надо :D

0

137

va-bank

Слушай, ну ты активистка, и ипо и рр .... Молодца!!!! clapping.gif

0

138

Stini написал(а):

va-bank

Слушай, ну ты активистка, и ипо и рр .... Молодца!!!!

Вика уж если че начинает, то держися все!  :lol:  Молодец!
Stini Ничего не щенок, если хочет пусть попробует, может остипинится малость,да и  в драках характер закаляется. Он хоть перестал к собакам бегать а то раньше ни одной не пропускал бегал знакомится, теперь думать стал.

0

139

Stini,

Stini написал(а):

А если это сказано к ситуации с азиатом, то объясню, с послушкой у нас как раз таки все замечательно.
Возраст собаки интересует на тот момент? А хотя нет, вы для себя и так решили....

что же Вы так все в "штыки"?
Не хотел я обидеть Вашу "послушку"...
Добрее нужно быть... ;)

0

140

AntonVT Может настроение плохое было, не переживайте особо с каждым бывает ;)

0

141

AntonVT, да с каждым бывает. Все-таки скажите свою точку зрения. Черныш и спорт совместимы?

0

142

AntonVT

Нашу послушку вы и не обидели, вы уж извините, но на такого рода "профессионалов " давно не реагирую эмоционально.
Но делать выводы изходя из одной ситуации, не подумав о возрасте собаки, условиях в которых сие имело место быть по меньшей мере нелогично.
И когда таким образом вы говорите о качестве послушания, то естественно по - доброму не ответишь. Так что парирую немного - тактичнее быть нужно.

ЗЫ. Ничего личного.

0

143

Зубастик написал(а):

Все-таки скажите свою точку зрения. Черныш и спорт совместимы?

Однозначно, ДА!!!
...ну не для дивана ведь они :rolleyes:

0

144

Stini написал(а):

Нашу послушку вы и не обидели, вы уж извините, но на такого рода "профессионалов " давно не реагирую эмоционально.
Но делать выводы изходя из одной ситуации, не подумав о возрасте собаки, условиях в которых сие имело место быть по меньшей мере нелогично.
И когда таким образом вы говорите о качестве послушания, то естественно по - доброму не ответишь. Так что парирую немного - тактичнее быть нужно.

ЗЫ. Ничего личного.

а где Вы увидели "профессионала"? :cool:
...ваще-та сами учимся
Да и выводов никто не делал, только преположения...

0

145

AntonVT написал(а):

Однозначно, ДА!!!
...ну не для дивана ведь они

Это все ясно. Просто мне, у нас в Томске, все говорят, что для черныша только кусачка. Для спорта не созданны они.  fie.gif

Отредактировано Зубастик (2007-06-16 09:57:44)

0

146

Зубастик написал(а):

Это все ясно. Просто мне, у нас в Томске, все говорят, что для черныша только кусачка. Для спорта не созданны они.

Тьфу на тебе, своим глазам чтоля не веришь? Смотри аллейку нашей слааааааавы! friends.gif

0

147

Зубастик написал(а):

Это все ясно. Просто мне, у нас в Томске, все говорят, что для черныша только кусачка. Для спорта не созданны они.

помоему совсем недавно тебе тож самое и про ОКД говорили ;)

0

148

Upiter написал(а):

помоему совсем недавно тебе тож самое и про ОКД говорили

Так то говорил инструктор, который признал, что ошибся и он говорил, об отсутствии скорости. А про спорт тута многие говорят.

0

149

Зубастик написал(а):

Так то говорил инструктор, который признал, что ошибся и он говорил, об отсутствии скорости. А про спорт тута многие говорят.

попробуй, а потом расскажешь  ;)

0

150

va-bank написал(а):

А вот так:
понедельник и среда - ИПО
четверг и воскресенье - РР

Вик! А без фанатизма. Что-то ты совсем на собачку насела. Да и лето жарко. Может лучше пореже, но подольше?

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Дрессура » IPO?????? IPO ....... IPO!!!!!!!!!!