русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



02 декабря 2006 г.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

А нас так стремно затащили на выставку по команде "вперед", что до сих пор в пострации и даже не знаю как она называлась...
Наша фотка только одна, зделанная Викой, но зато есть видео ролики  http://video.mail.ru/mail/youlka77/258/?page=2 ролики под названием "Выставка ч...."...
Получили если я прально запомнила отлично и САС!  Судя по реакции нашей завочицы это круто.. :lol:

0

2

2

0

3

Upiter

Ну дак молодцы!!!!!!!!!Поздравляем!!!!!!! Жмем ваши лапки нашими!!!!!!! Так держать!!!!!!!! Красавцы!!!!!!!!  :D

0

4

НУ вот!!!!! А то боюсь-боюсь! С почином!

0

5

Усем спасибки  :thank_you: теперь придется пошастать повыставляться пока стрижка еще на месте :P

0

6

Upiter
Молодцы!!! Жиган очень красивый, намытый и стриженный, а то вижу его вечно в Хлине!
Здорово, что видео выложила. Я там почти всех узнала. Там мужик который с огромным кобелем, это заводчик питомника Владибор, Света с Алькой, Вика с Варькой, Берегиня с длинным хвостом, Юлька с Жиганом. А др. не знаю кто :D  А вчера к нам приезжали Оля (наша заводчица) и Света со своей Алькой. Барин сразу в Альку влюбился и полез как всегда под юбку ;) Нас всех померяли и остались довольны. :D

0

7

Хочу внести маааленькую поправочку. Жиган взял САС, ЛК, КЧФ. :D
Поздравляю!!!!!!!!! ;)

0

8

va-bank написал(а):

Хочу внести маааленькую поправочку. Жиган взял САС, ЛК, КЧФ. 
Поздравляю!!!!!!!!!

С профи не поспориш!
Ончень поздравляю с первой выставкой с первыми победами, так держать и так продолжать!!! :D

0

9

Upiter
Ну обалдеть, у тебя желание к выставкам проснулось, а меня отрубило почему-то. Мы с тобой ролями поменялись  :lol:
Просто начали заниматься дрессировкой и в игре готовить к защите, так меня прошибло всю... Это ж так красиво. И наш дресс нас похвалил и предложил готовиться к соревнованием по ИПО в августе, сказал, что мы подающие надежды.
Так вот после адреналина, на дрессировке, выставка показалась таким скучным занятием!!!
все-таки черныши в работе красивее чем в стойке! :D

0

10

Stini
Ну и прально!!!!! Его ж для работы и выводили!

0

11

Stini написал(а):

Upiter
Ну обалдеть, у тебя желание к выставкам проснулось, а меня отрубило почему-то. Мы с тобой ролями поменялись   
Просто начали заниматься дрессировкой и в игре готовить к защите, так меня прошибло всю... Это ж так красиво. И наш дресс нас похвалил и предложил готовиться к соревнованием по ИПО в августе, сказал, что мы подающие надежды.
Так вот после адреналина, на дрессировке, выставка показалась таким скучным занятием!!!
все-таки черныши в работе красивее чем в стойке!

Агаааа...поняла...увидела....оценилаааа, вот видишь!!!!!!! Я знала что ты оценишь! А яж говорю...жалко, всеж 3 часа стриглись мучились, да и выставка в субботу, занятиям не мешает....

Усем еще раз спасибо за паздравлюши!!!! :P
Вика спасибо что тута все написала а то я ваще профан!  :D
А я...попробую расшифровать буковки
САС- Самый Атличный Сосиська,
ЛК, - Ласковый Коняка
КЧФ- КруЧе просто не быФает! :D .

0

12

Upiter
Ну молодец - расшифровка что надо!!!!  :lol:

Мы вообще по 5 часов стрижемся...... Нас еще фенят укладывают, офигеть......
А про дрессировку. А вот скажи мне, неужели ты думаешь, что человек, хоть раз видевший черныша в работе это не оценит???? НЕ ВЕРЮ! Да и вообще ведь это их стихия. На это приятно смотреть. А на дрессировке такааааая гордость берет.......... Это ж с ума сойти... Всех впечатлений не описать просто!!!!!  :rolleyes:

0

13

Stini
А я оч люблю ЗКС, собака прям такая напряженная,красивая становится...супер, только в этот момент можно ощутить ее силу. Это действительно здорово! Заводчица попросила нас пока не ходить на ЗКС, поскольку хочет еще порадоваться за него на выставках, чтобы он судей не съел... :D

0

14

Upiter

а я если все хорошо пойдет, откажусь видимо от выставок.. но пока выставляться будем

0

15

А я стихи придумала!

Для того чтобы вязаЦа
Надо взять чатыре ЦАЦА :D

Чтобы много раз вязаЦа
Надо много выставляЦа :D

Чтобы часто выставляЦа...
МыЦа, Брица,занимаЦа!  :O

0

16

Upiter
ну короче что б вязаться надо мыться и бриться...  :lol:

0

17

и зрители аплодирую...аплодируют  :thank_you:  :D

0

18

Upiter
Ну чтоб вязаЦа, надо бриться и мыться не тока собачьим кобелям.... ХИХИХИХИИХИХХИИХ!!!!

0

19

Ну х дамам не такие жесткие требования, мало кто вообще на выставки то ходит...по моему им надо только отлично получить :P

0