русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Женская половина » Интересные женские форумы и просто трёп


Интересные женские форумы и просто трёп

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Деточка.ру http://detochka.ru/ много интересного

0

2

Upiter

А вот типа тока ссылки на женские форумы мона да?
Давай сами писать! Мы че не женщины нифига??????

ЖЕНЩИНЫ!!!!
Давайте разговаривать!
И ни слова про собак! Собакины во всем остальном форуме! Предлагаю осесть тут и болтать-болтать-болтать!

0

3

Stini
Знашь чего, модератор! Я щас флудить буду!!! На тебя ругаться в смысле............. (надеюсь правильно употребила слово "флудить", я ж чайник, чё с меня возьмешь!!) РУГАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А про женщины........... Мы же не типичныееееееее!  girl_wacko.gif  girl_sigh.gif

0

4

Это наша тема так что, поддерживаю давайте болтать!
Антарктика
А пачаму это мы не типичные? :D

0

5

Антарктика

Слушай, какая ж ты кровожадная!!!!!!  butcher.gif
Ты меня во всех темах отлавливаешь и ругаешь!!!!!! За чито???? я ж такая хорошая вся!!!!!!  girl_mad.gif
Куда мир катиться..... Я тебя любофф, а ты меня ругать... нелогично....  girl_sigh.gif
ну вот где в мире справедливость? flirt.gif

0

6

Ну усе! Раз админ дал зеленый свет, погнали флудить тут!!!!!  :lol:

Кста, поддерживаю Юлька! Апчиму мы нетипичные?

Чисто интуитивно посмею предположить что это как-то связано с собакиными...  :lol:

0

7

Upiter
Stini
Сначала отвечаю на глупый вопрос: Нетипичные - это потому что ТИПИЧНЫЕ - про мужуков, тряпки, сплетни, и всякое такое.... А мы про собакофф!!! У нас тут прикол намедни был, оборжёсси! Гуляли мы с девками с пёсками, и решили что весну надо отметить! Ну и отметили...... А потом одна позвонила с трубы домой мужу (а мы до-о-о-о-о-олго сидели на бревнышке в степи!) изабыла трубу выключить, так её мсуж со своим другом как потом выяснилось 40!!!!!!!! минут слушали бабский трёп, да ещё и не довольны были! Типа почему про собак, а не про мужуков!!!!! Они, дурни надеялись чё-нить интригующе-интересное узнать, а фига!!!! Вот.... Это первое...
А ругаюсь я на тебя Оля, для профилактики! Дабы не раслаблялась!!! ВО!!

0

8

Антарктика написал(а):

начала отвечаю на глупый вопрос: Нетипичные - это потому что ТИПИЧНЫЕ - про мужуков, тряпки, сплетни, и всякое такое.... А мы про собакофф!!! У нас тут прикол намедни был, оборжёсси! Гуляли мы с девками с пёсками, и решили что весну надо отметить! Ну и отметили...... А потом одна позвонила с трубы домой мужу (а мы до-о-о-о-о

girl_haha.gif  представляю...их разочарование!

0

9

girl_sigh.gif

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повелевать. (с) Гюго

Бог делает женщину прекрасной, а дьявол - хорошенькой. (с) Гюго

Я тень, что светится во мраке...

Если мне холодно - я жажду тепла. Если мне жарко - я жажду прохлады...
Если захочешь - умру за тебя... Только одно не прощу я - пощады...

Мы можем тысячи раз говорить "Нет".
Но только тогда получается "Да"...

У земли только небо,
У ночи лишь сны,
У любви только крылья,
У меня только ты...
Голос твой моя отрада,
Звони почаще я молю.
Мне больше ничего не надо,
Лишь слышать от тебя:"люблю"

...и тогда я решила - я буду кукLой немного заSтенчивой, чуточку гLупой -
плаSтмаSSой хоLодной, не чувSтвовать боли, и быть безразLичной Kо вSем, SLовно море,
забыть, что таKое Lюбовь и разLуKа, я буду Барби - Sтервой и SуKой...

0

10

Я разная... то добрая, то злая... то жестокая, то нежная... Я сама не знаю, кто я...но знаю одно я справедлива...

мы обязательно встретимся на перекрестке наших снов.
на пересечении мечт.
на остановках желаний.
мы придем друг к другу с противоположных направлений,
чтобы потом не расставаться уже никогда...

0

11

Три фунта правды,
Пуд коварства.
Три грамма верности,
Пуд зла.
Hахальства - десять килограммов,
Притворства двадцать два ведра.
Одна восьмая грамма чести,
И постоянства один грамм.
К мужчинам жадности тонн двести,
Три тонны жадности к деньгам.
Теперь сложить все это вместе,
Добавить дури три ведра.
Поставить все в прохладном месте,
И вот вам: Женская душа! diablo.gif

0

12

Сжала руки под темной вуалью...
"Отчего ты сегодня бледна?"
- Оттого, что я терпкой печалью
Напоила его допьяна.

Как забуду? Он вышел, шатаясь,
Искривился мучительно рот...
Я сбежала, перил не касаясь.
Я бежала за ним до ворот.

Задыхаясь, я крикнула: "Шутка
Все, что было. Уйдешь , я умру".
Улыбнулся спокойно и жутко
И сказл мне: "Не стой на ветру".

Это А. Ахматова

0

13

Upiter
Юля! Ты чего-то сегодня в дурацком настроении! Чего из тебя за стихи такие сыплются? Фу-у-у-у-у-у-у-у-уу!!!!!!!!!!!! Оптимизьму больше!!!!!!!!!!!!!!!  bye.gif  girl_devil.gif  girl_crazy.gif

0

14

Да просто на форум забрела какой то, прочитала, ничего так....а настроение ..да...че то паршивое какое то... girl_sigh.gif

0

15

Сижу я, значит , за столиком в ресторане, попиваю коктейль, покуриваю дорогие сигареты. И вдруг, откуда ни возмись, напротив меня садится роскошный, такой, мужчина...Улыбается и говорит мне:
- Бонд
затем медлит секунду и добавляет
- Джеймс Бонд
Я, значит, пригубляю свой коктейль, затягиваюсь сигаретой и говорю ему
- Офф
затем медлю секунду и добавляю
- Фак Офф

0

16

полная версия..

0

17

еще немного грусного....

0

18

2

0

19

3

0

20

:-))

0

21

Upiter, ой Юля ну что так грустно? А про Барби,  не помню кто рассказывал. Надпись у девочки на сумке в метро: Хочу быть Барби. Сука имеет все!  girl_crazy.gif

0

22

А вот в продолжение темы

http://r.foto.radikal.ru/0704/f4/b08a01a67ec0t.jpg

0

23

А это я хочу сделать Фрю на день рождения

http://r.foto.radikal.ru/0704/01/5787541d4a49t.jpg

0

24

Зубастик написал(а):

А про Барби,  не помню кто рассказывал. Надпись у девочки на сумке в метро: Хочу быть Барби. Сука имеет все!

Это не грусть это факт, чем хужее к ним относишься тем они больше тебя уважают, даже мнение сложилось, чем хуже и стервознее женщина тем покладистее и лучше у нее мужик girl_devil.gif

Зубастик написал(а):

А это я хочу сделать Фрю на день рождения

а из чего торты? из взбитого бараньего жира...или говяжьего? crazy.gif

0

25

Привет девченки!
может я не "в тему" пишу...
Но у меня такой вопрос к тем кто выходил уже за муж или хотя бы бывал на свадьбах ( я нитого ни другого раньше не делала).

Может Вы поделитесь всякими разными конкурсами которые были на Вашей свадьбе или Вам понравились на свадьбах друзей ;)
плиз... :rolleyes:
ну там выкуп невесты, вопросы всякие, похищение...
....
А еще скажите, что действительно нужно первый танец танцевать невесте с женихом ( это обязательно?) или вот ещё вопрос;- когда он должен её на руки брать ( это тоже обязательно?)
и ещё такой маленький вопросик.... blush2.gif  а как в таком платье в туалет ходить если захочется, ( я же в нем в кабинку туалета не помещусь)
:O

Отредактировано Elena (2007-04-17 18:30:43)

0

26

Ну вот!
я сюда, а там для этого специальную темку открыли.... cray.gif

0

27

crazy.gif  эта темка для нашего женского хамства и негодяйства! вощем для расслаблеееенияяяя.....

0

28

Ниже приведены эти самые мудрые фразы от Маркеса...

Какая из фраз кому из форумчан в настоящее время ближе?... Поделитесь мыслями?...Мне с утра особенно понравилась фраза под номером 9.

1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя
плакать.
3. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит
тебя всей душой.
4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце.
5. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет
твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою
улыбку
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того
единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто
быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться,
что он тебя поймёт.
13. Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.
Габриэль Гарсиа Маркес.

0

29

Правда грустная №5 (к сожалению...)
№7, к счастью!!!!! Это есть, сто пудов! heart.gif

0

30

а мне 13 нравиться :)

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Женская половина » Интересные женские форумы и просто трёп