русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВИДЕО

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

///

Отредактировано S_verchok (2019-04-04 15:43:55)

0

92

///

Отредактировано S_verchok (2019-04-04 15:44:13)

0

93

///

Отредактировано S_verchok (2019-04-04 15:44:26)

0

94

александр написал(а):

ребята привет!во всех трех случаях ситуации разные описаны.в этом и состоит мудрость преподавателя,учителя ,инструктора а самое главное хозяина- отличить ситуацию,где НЕОБХОДИМА ЖЕСТКАЯ КОРРЕКЦИЯ,(цитата Лиды-при работе по защите нельзя иначе-в противном случае можно потерять контроль над собом,а это опасно)в случае с отработкой аппорта-я категорически против жестокости и насилия в любом виде(у меня носят все трое- кто то из уважения,кто то с радостью,)Юля! в Вашем случае я применяю строгач  т.к. гуляю с тремя одновременно,они друг перед другом выделываются,кобеля провоцируют,короче с тремя одновременно без строгача не получается,а подиночке-строгач не одеваю никогда

Ха, когда гуляю по одному тоже строгачь не одеваю, намного спокойнее собака себя ведет, соперничать и выпендриваться не перед кем  :D
Аппорт отработать грубостью даже не пыталась, когда был помесь ризена-лет 17 назад, работали на принуждении в основном, и то делалось все со скоростью больной черепахи с опущеным хвостом, ужасно некрасиво и противно... ну не для всех это пород.

S_verchok написал(а):

Собака уже привыкла к такому методу дрессировки и награда за выполнение команды - это отсутствие физ/воздействия....
НО опять же это только метод дрессировки, а не способ при котором я и собака превращаемся в единое целое и работаем как партнеры...

Немецкие методы дрессуры вообще отличаются жестокостью, немцы люди практичные, зря кормить собак не будут им нужны результаты и причем быстро и каким способом будет это достигнуто не важно, любовью к собакам тут совсем не пахнет... А профессиональный спорт вещь не менее жестокая, зачастую жизни стоит, не говорю уже о здоровье, в спорте нужна победа как говориться Победа любой ценой... Я таких способов не приемлю потому, что мне победы не нужны и собак своих люблю, для меня главное участие...
Интересно, что в жестком методе до сих пор находят? Все отказались от него давно... А овчарки и лабры вроде отличаются возможностью быстро обучаться?

0

95

ХИ-хи Юль тебя затроило!!! :lol:

0

96

///

Отредактировано S_verchok (2019-04-04 15:44:54)

0

97

AFL написал(а):

ХИ-хи Юль тебя затроило!!!

Ща исправим усе! :D

0

98

S_verchok написал(а):

Появляется мелкая, более наглая, крупнее старшей, сильнее и тяжелее...т.е. во время прогулки по прямой в два прыжка догоняет старшую и валит её, НО старшая хитрая...она бегает как заяц...быстро и резко меняет направления...тем самым избегая и завала и разборок (по характеру не скандальная и не наезжает первая никогда)....хотя если мелкая её достает - отпор дает так, что мелочь с поджавшим хвостом ретируется...

О! Вот эта картина мне знакома, когда приезжаем в Москву там мой старшенький Вася, так Жиган начинает беситься с ним и пытается затолкать, завалить, запрыгнуть сверху... Вася поменьше будет, все терпит, хотя если он бы захотел то рыкнул и кусанул бы (иногда на прогулках так и делает), прекратил бы безобразие... Я реагирую сразу, гаркну по заду шлепну, все, тут же слазиет и успокаивается, не даю старшенького в обиду никогда, учу уважать старших вообще.

S_verchok написал(а):

Так вот мелкая растет, к улице приучена, терпеливая, НО пару-тройку раз залезла на кровать ребенка и сделала там свои дела...
Я естественно сначала сделала вывод - что соба не выгулена и не дотерпела...
Потом когда это повторяется после прогулки спустя час, то у меня в голове возникает одно - назло делает .... и продолжает туда залезать...
В итоге оказалось всё до гениальности просто...в период взросления молодая сука пытается заявить лидерство над остальными (пробует силы) и испражнение на территории другого прямое подтверждение тому...

А вот это, очень интересно, у меня у двоих знакомых так девки делали, причем в 4-6 мес. ужас, у меня спрашивают что это, а я понятия не имею, у меня такого с мальчишками никогда не было, чтобы залезть, да еще на диван... и почему именно на диван то? Ну нассыкала бы на пол, ковер... типа собака соображает что так мачу не увидят, или я ошибалась  :(  Вот и пойми этих сук  :D

0

99

S_verchok написал(а):

Всё встало на свои места, когда ребенок сам объяснил кто из них главнее...

Как он ей объяснял, можно по подробнее? :D

0

100

///

Отредактировано S_verchok (2019-04-04 15:45:14)

0

101

Во блин, получается что с суками сложнее чем с кобелями! :lol:  Кобели получается более дисциплинированые! :rolleyes:

0

102

Upiter написал(а):

Во блин, получается что с суками сложнее чем с кобелями!   Кобели получается более дисциплинированые!

Кобели вообще самые лучшие!!!! :rolleyes:

0

103

va-bank написал(а):

Кобели вообще самые лучшие!!!!

Позвольте с вами не согласиться  crazy_pilot.gif

0

104

Зубастик написал(а):

Позвольте с вами не согласиться

позволяем :D  докажи обратное! :lol:

0

105

Upiter написал(а):

докажи обратное!

Моя девочка не выесняет отношения с кобелями, не претендует на главенство в доме, ни метит, не бегает за течными суками.  :P
Вообще она золото.  :rolleyes:

0

106

Зубастик Твоя собака настоящая интеллигентная лейди! :D

0

107

///

Отредактировано S_verchok (2019-04-04 15:42:57)

0

108

Upiter написал(а):

Зубастик Твоя собака настоящая интеллигентная лейди!

А-то!!! Фрейя она - все суки как суки,  :lol: а она Богиня!!!  blush2.gif

0

109

S_verchok
Вера АУУУУУ............. , тебя срочно ищет Света (os-). Позвони ей. Я тебе телефон в личку кинула.

Кто знает тел. Веры, киньте в личку.

0

110

S_verchok написал(а):

есть те, кто постоянно пробуют силы,

мне вот именно на таких везет.... :D Жигаша вот только очень добрый был...

Зубастик написал(а):

А-то!!! Фрейя она - все суки как суки,   а она Богиня!!!

А мы жиганы преступного мира, в каком то смысле, тоже боги, давай их дружить :lol:

0

111

BariCh  Сенкс уже позвонила...

0

112

вчера смотрела передачу, что успела записала... называется Собаке собачья жизнь
http://video.mail.ru/mail/youlka77/753/

0

113

Марьино площадка Авериных.
http://vision.rambler.ru/users/afl61/1/1/
Только не надо опять про методы дрессуры, просто красивый ролик, хорошо снято и музыкальное сопровождение мне нравится.

Отредактировано AFL (2008-01-02 11:10:32)

0

114

Я уже посмотрела, прикольно, только наших нет, жалко!

0

115

ДА К СОЖАЛЕНИЮ. И Я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ МАРКУ ПОРОДЫ, :(  сваливая все на здоровье, занятость, работу, усталость и пр, не права. Но есть черныши с Орлиного гнезда участвуют в обиденсе. (Только не надо опять про методы дрессуры), есть Наредин, Европа, Никола Горыныч (РР), простите кого не назвала, много собак достойных, есть люди не равнодушные, занимаются создают сайты, форумы, стараются объединить любителей. Просто надо рабочих ЧТ снять, может сбросить кому на комп, кто умеет сделает тоже фильм. Но т.к. люди разрознены, то не получается. Может создающаяся команда на черныш.ру сможет повернуть это дело.
Читала ветку на К-9 (взрослых ЧТ), и стало мне очень грустно. Конечно это есть везде, во всех породах, деньги-деньги, но посмотрев на свои два "шерстяных коврика" мне стало не по себе. Суть в том что щенков покупают пометами и увозят за границу в Америку. Как их везут, кому достанутся? На фото хорошие щенки (были?)(т-т-т) Судя по постам в Америке сильно не церемонятся - укусила соба-бракованая-усыпить. Можен старая становлюсь, жалко всех. :(

Отредактировано AFL (2008-01-04 10:27:40)

0

116

AFL  :(  надеюсь за границей собаки стоют столько, что за ними хорошо следят и просто так усыплять не дадут... у них же там и другие кусачие породы имеются.

0

117

AFL написал(а):

Может создающаяся команда на черныш.ру сможет повернуть это дело.

кто возглавит - пишите- пришлем много интересного

0

118

Вот ссылочка (если админ не против), сбор 13 января 2008 г в 12,30. Наличие собаки, дрес предметов.
http://www.chernish.ru/index.php?name=F … p;start=15

Юль, цена вроде прозвучала 2500 дол. Все равно жалко.  :( Но каждый живет как может, жизнь такая.

0

119

и что за программа за такие деньги?если можно максимально подробно.

Отредактировано александр (2008-01-05 00:43:57)

0

120

Александр :) . Мы немного не поняли друг друга. Мне надо быдо не вместе отвечать, а с цитатами.  :D
Если Вы про 2500 дол, то это я про цену щенка в Америку. Такая цена прозвучала на сайте к-9 во взрослом форуме. Так что я ввела Вас в заблуждение, невольно air_kiss.gif

А в Сокольниках, я как поняла первый сбор бесплатно, ну а потом не знаю, фигуранту  все равно платить надо наверно, это же его работа. Там народ хочет для чернышей сделать свои нормативы и подать эти нормативы в РКФ. А связаться с заинтересованными можно по данной мной ссылке. Еще многие на к-9 бывают и на Крисе.  :) Да Вы знаете, т.к. сами там бываете.

0