русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бейби бокс

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

:D

0

2

Соответствует истине :D

0

3

Васька 2,5 мес. Кефир из кружки выпьет и давай ее таскать за ручку.

+1

4

Позевунчики..

0

5

Озорная девченка...

0

6

Позируем на ручках...

0

7

Жиган

0

8

и еще

0

9

еще

0

10

и кошкам тогда досталось

0

11

и

0

12

Upiter
Все..... Я тащусь....... Уже мне срочно надо (Одним больше, одним меньше мне уже не принципиально!  :D ) Скока зайцам?

0

13

на фотке зайцам 1,5 мес, тем которые зевают и на руках сидят, это моей заводчицы щеники. Последнего продали на той неделе. А ты усе созрела для приобретения? :D

0

14

Upiter
Я созретая давно! Мне жилищные условия не дають!!!!!! И так в квартире куча зверья! Срочно нужен дом....

0

15

Тода срочно дай объявление в "из рук в руки"
Приму в дар
Домину под ПМЖ, желательно со усеми удобствами
двухэтажный с большим приусадебным участком
и вальерами по периметру.
:lol:

0

16

Upiter
Ага, или куплю недорого..... :)

0

17

Не дереби нервную систему.....у меня даже дачи нету :(

0

18

Upiter
Вот они издержки столицы! А нервную систему это самое БУДУ!!!!!!!! ДОМ ХОЧУ!!!!!!  Больше того, там где я сейчас живу!!!!! И это реально!!!!!!! Наверное........ НУ более-менее.... В общем как только дом, я к вам за пёсом!

0

19

:lol:  надеюсь еще буду ковылять без палки, но с кривыми ногами, веселой старушечьей походкой..бубня себе под нос-" ихдеж ента Антархтика..." когда ты будешь достраивать дом :D
Во всем цивилизованном мире люди честно работающие имеют возможность быстро построить или купить готовый дом!

0

20

Upiter
Гы-гы-гы-гы!!!!!! Ага, а тут я на встречу "Хтой-то туть Юпитерь будить!?"

0

21

:lol:

0

22

А кстати, мы сегодня с заводчицей шли,  а нам на встречу бабушка с дедушкой. Остановились и просят на собачек полюбоваться, и выяснилось, что у них жила чернышка, 12 лет прожила, очень тоскуют по ней и спрашивали скоро ли планируются щенки.... Воть... Так что любви к чернышам все возрасты покорны........ :P

0

23

Стремно старым людям животных продавать, они слабые уже, не справятся с такой большой собакой и вот часто бывает умирает одинокий человек, а его родственники приезжают и выкидывают всех его часто пожилых животин  :(

0

24

Upiter

Ну как я поняла, они с дочкой что ли живут, так енто той невтерпеж, а они просят ее именно черныша и она согласна....

0

25

Аааа, а они знают сколько собачка кушает? А то как с Anel, получится, раньше все таки проще было прокормить собаку  :(  вот помню, лет как раз 10 назад, окорчка можно было коробками закупать по 12 руб. а теперь....
Вот кстати в Москве можно поехать на холодильные склады и купить по оптовой цене мясные продукты, только нужно балкон (зимой) или большой холодильник.

0

26

Upiter
Хихи, ну если у них 12 лет такая собачка была, наверное знают... А чего жрете много?

0

27

Upiter

Стопики, а как с АНЕЛ получилось? Че й то я не в теме....

0

28

Антарктика
Ну у нас самая большая миска, которая продается железная с  кашей...съедается...
Stini Ну так она сама писала, что нету средств и времени кашей собаку кормить, и не растет он у нее совсем...Так получается, что она работает чтобы его прокормить, постоянно спрашивает какой корм сухой лучше...ты пропустила наверное...

0

29

бейби Васька

0

30

Upiter

Дак это еще не Васька... Это ж еще совсем Васюлечка.....
Эх, красота....

0