Я и не заметил, что уже год прошёл с тех пор, как я зарегистрировался на .    С того дня я почти ежедневно изучаю ленты «Горячего» и «Свежего», и мне приятно видеть огромное количество людей, которые спешат поделиться с другими результатом своего творчества: будь то изобразительное искусство (к слову, двое из тех пользователей, на кого я подписан, относятся именно к художникам – салют, ! Привет,  ), кулинарные изыски или технические изобретения. В этом я вижу проявление одного из важнейших желаний каждого человека – создавать. Я считаю это самым весомым плюсом Интернета в целом и  в частности – здесь люди могут поведать о своих умениях. Это место для всех: картинная галерея для художников, кухня для кулинаров, мастерская для… рукожопов и многое другое.    Я принципиально не ставлю никаких игноров по тегам – ведь я не знаю наверняка, что может понравиться мне в том или ином посте, какой бы он ни был тематики. Серьёзно, я даже теги «Украина» и «Политика» не исключил, вдруг какая-то информация сможет меня заинтересовать.    Но вернёмся к первому дню регистрации на . Для меня Интернет тогда был – да и остаётся поныне – огромным океаном. Казалось бы, океан ведь разделяет людей, но это не совсем так, ведь мы можем преодолевать расстояния по воде. Так, я шутливо называю свои посты «бутылками в океане»: быть может, кто-то найдёт их, откроет и прочитает моё послание. После первого поста – кстати, тогда обошлось без «не судите строго» - я выложил ещё чуть меньше двух сотен: многочисленные рассказы разбавлены несколькими картинками и парой стихов. И мои «бутылки» попали в нужные руки. Виртуально я познакомился с несколькими тысячами (!) людей, которые разделяют мои интересы, и даже с соратниками (  , куда пропал?). Трудно представить, что я бы смог продемонстрировать свои рассказы такому количеству людей без .    К чему я это всё.  и подобные ему площадки способствуют тому, чтобы люди напрямую обменивались результатами своей творческой деятельности и вместе с тем совершенствовались. Так что, может быть, хватит уже бесполезных постов с сиськами и котами, с цитатами из идиотских пабликов, чтобы постебаться над чужой тупостью, и самое главное, с постами о призывах прекратить постить фигню на ?... Э-э-э, ну да, ну да, извините, не удержался.    И в конце, иногда я вижу посты на тему « уже не торт». Не уверен, что хорошо понимаю, каким был , когда он был «торт», но с уверенностью могу сказать, сегодня я съел один кусочек с превеликим удовольствием. И за это спасибо администрации сайта и его пользователям. Как-то так.
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: