русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откроем лица, господа!

Сообщений 31 страница 60 из 208

31

http://www.spynet.ru/2006/04/21/khorosh … 164kb.html     кстати про лыжников :lol:

0

32

Upiter
А у кого лыж нету........... Тоже научатся! :lol:

0

33

Антарктика
А у кого лыж нету так те в первую очередь научаться по деревьям лазить, яко белки.... :lol:

0

34

У кого лыж нету, будут яростно отбирать их у тех у кого они есть!!! :lol:   
Вобщем кого не загрызут, того затопчут... :lol:
А Ленка с Гелкой с криками юююююххууууууууууу будут гоняться за отстающими, больными и слабыми... :lol:

0

35

Страху то, страху то нагнала..... А Леночка с Гелочкой беленькие и пушистенькие :D

0

36

Щас опятьхвалиться начну! Этот парень теперя аж в Курске живёт! (И тама это делает!:lol: )

0

37

Зато какая стойка, углы! И лужа........ :lol:

0

38

Какой красивый малыш, просто прелесть...... и лужица такая симпатишная и капелька :D Значит он теперича Курсчанин! А как остальные малыши? :rolleyes:

0

39

BariCh Теперь поняла как прально собу в стойку ставить? Правда потом на ринге будет оч скользко.... :lol:  ну зато кака стойка то красивая! Так и хочется потискать песу :P  Блин из Курска приехали...обалдеть. :)

0

40

BariCh
Да вообще прикол! География!!!!!!!!! Курск, Гомель!!!!, под Екатеринбург одна девка, любимая доча в Саратове осталась у брата, остальные пока дома, но звонят ото всюду.

0

41

Антарктика написал(а):

Да вообще прикол! География!!!!!!!!! Курск, Гомель!!!!, под Екатеринбург одна девка, любимая доча в Саратове осталась у брата, остальные пока дома, но звонят ото всюду.

Обалдеть! А я вот думала, к нам из Питера две дувушки приехали за котенками, как они потащутся с ними в такую даль, как коти перенесут поездку...всегда волнуемся...

0

42

Upiter
Ой не говори! Куда тока не попрешься за нужной животинкой!

0

43

Да вот бывает увидишь что то или кого то и думаешь, думаешь, пока не ринешся за "этим" может это в каком то смысле тоже любовь с первого взгляда!?....Вот у нас недалеко от дома сука оч красивая, темно серая, на лайку похожая,  бездомная принесла щенков, там мне один мальчик так нравился, окрасом на твою собаку похож, жаль не дачи не диревни....через небольшое время они все умерли от какой то болезни....но зато собаку кто то забрал себе. Мы ее постоянно кормили и многие люди, которые приходили к роднику, и даже один чувак на джипе ей еду привозил. Мы ей даже будку сделали. Надеемся она теперь на поводке ходит с хозяином.

0

44

И я тоже хочу представиться.
Это я(Алла) со своими девушками :lol:
http://k.foto.radikal.ru/0612/683d5a8c9e30.jpg

0

45

Вааааууууу сколько....невест! :O  ДОбро пожаловать красотки! :D

0

46

goluba

Алла, приятно познакомиться!!!!!!!  :D

Девушки у вас очаровательные!!!!!!  :rolleyes:

0

47

goluba
Очень приятно познакомиться, все девченки и врямь красавицы (Т-Т-Т) :D
Одна я вот все без фоток, но как нибудь расстараюсь.... .

Отредактировано BariCh (2006-12-12 18:04:21)

0

48

Мне тоже очень приятно с Вами со всеми познакомиться!!!
А этим очаровашкам найти бы хозяев :)

0

49

goluba
Это мама чтоль и дочи? Я б не отдала ни фига!!!!!! Девахи такие кра-а-а-а-асивые!!!!!!
BariCh
Стыд и позор!!!!!!! Все уже лица-морды засветили, а ты????????

0

50

goluba
Если честно-честно, хочу щеника от Ледогора. И так как мужчинка мой кобла не хочет, то остается только вариант девченки.
Но пока нет возможности заводить второго щеника. Я б с удовольствием...... Вот если б они  у вас родились хотя бы следующей осенью.....  :rolleyes:

0

51

BariCh
Ай, ай, ай!!!!! Погрозили мы тебе пальчиком! Фотки давай!
Спугалася??????  :D

0

52

Stini
Ты тут чтоли?

0

53

Антарктика
Ага, а ты тут???  :lol:

0

54

Stini написал(а):

Если честно-честно, хочу щеника от Ледогора. И так как мужчинка мой кобла не хочет, то остается только вариант девченки.
Но пока нет возможности заводить второго щеника. Я б с удовольствием...... Вот если б они  у вас родились хотя бы следующей осенью.....

А в чем проблема сейчас?
Если в финансах - договоримся :rolleyes:
А следующей осенью у меня щенов небудет - точно!
Хочу отдохнуть и по выставкам помотаться :D !
Так что не теряйте времени, берите сейчас :lol:

0

55

goluba
не не в финансах......
своего шкета пока воспитать надо....
хочу что б у одного ума прибавилось, а потом уже и малявку брать.....
да и вроде я сегодня на работу устроилась.....  :D

0

56

С устройством на работу поздравляю!
А я вот в отпуске :D ... кайфую!

0

57

goluba
Спасибо.....
Я гол в отпуске пробыла...  :D  счас Эмир вырос - можно и поработать...  :D

0

58

А я вместе с Фроськой(Голуба из Царства Реглаш из Сказа о Русичах... уф... пока напишешь полностью...) работаю в охране. Так что мы с ней не растаемся ни днем ни ночью, а сейчас обе отдыхаем :)

0

59

Stini Вот и я год сижу, пора на работу! :lol:

goluba Работа то что надо и любимая песа при себе, главное чтобы не опасная для обоих!

0

60

Upiter написал(а):

Работа то что надо и любимая песа при себе, главное чтобы не опасная для обоих!

Да нет не опасно :)
Какой же идиот сунется играть в обнимашки с моей "любвеобильной" дамой?! :D
Я с ней по городу иду так чаще всего на другую сторону все переходят! Не привычный вид у нее для нашего городишки.
Дело в том что в Усинске только у меня черныш имеется! :D
Одна я во всем городе! Знаете как обидно :/  Даже поговорить про наших любимых медвежат не с кем.
Вокруг одни стафы, ротваки овчары и т.д.

0