русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА -БОЛТАЛКА (часть 4)

Сообщений 151 страница 180 из 210

151

Рыжая Девчонка написал(а):

...неужели никаких признаков не было?

Я статью в "Ветеринария" разместила, там как раз описан такой вариант  :'(  :'(  :'(   В общем: Берегите своих собак!!!

0

152

Зубастик написал(а):

Берегите своих собак!!!

да...на самом деле это очень все страшно...а я теперь тем более боюсь. Нам после первого раза сказали, что осложнения пошли на сердце, намучали ребенка диагностикой, выписали какие-то таблетки ну ОЧЕНЬ сильные от сердца, надо было давать аж 1/8 от таблеточки размером с но-шпу, мы один раз дали и решили, что не стоит. Проверили в другой клинике - ишемия от испуга и все....вот вам и врачи...чуть не подсадили собакена на сердечные. Так что Аня, правильно говоришь - берегите своих "детишек".

0

153

Девченки кто разбирается скажите что это за формулы?
1. дельта-9-тетрагидроканнабиол vs диэтиламид d-лизергиновой кислоты;
2. 3,4-метилендиокси-метамфетамина + 1/4 C21H23NO5.

0

154

Я обрабатываю только каплями Фронтлайн, клещей нахожу уже мертвых усохших, видимо отравившихся...

0

155

Upiter написал(а):

Девченки кто разбирается скажите что это за формулы?

В каком смысле?

Это органические соединения

Upiter написал(а):

диэтиламид d-лизергиновой кислоты

Это ЛСД

Upiter написал(а):

дельта-9-тетрагидроканнабиол

Это вещество конопли - каннабиоид, из его делаю марихуану и гашиш.

Upiter написал(а):

3,4-метилендиокси-метамфетамина

Это Зкстази

Upiter написал(а):

1/4 C21H23NO5

Это героин.

Ту где это понабрала? Зачем тебе это?

Отредактировано Зубастик (2009-05-09 13:38:29)

0

156

Зубастик Ууу. Аня, какая ты умная! да один умник пошутил на одном форуме, а мне интересно стало  :D  Ну теперь я знаю что он написал!

0

157

Upiter написал(а):

Ууу. Аня, какая ты умная!

:D  :D  :D  Юля, ты мне льстиш. Я знала только 2 из этих веществ. Остальное в и-нете нашла.

0

158

Девочки, подскажите - правда, что если собу посадить на сушняк он толстеть начнет? Постригли своего, а он как велосипед, смотреть смешно и плакать хочется :D Ест нормально (т-т-т) а сам тощий. Скажите какой лучше корм давать и можно ли в перемешку, не хочу совсем на эту дрянь переводить его.

0

159

Рыжая Девчонка написал(а):

правда, что если собу посадить на сушняк он толстеть начнет?

Мне кажется у всех по разному. Я лично знаю нескольких собак, которые наоборот похудели. А чем ты кормишь и в каком количестве? Напиши меню. Когда последний раз глистогонили?

0

160

Зубастик
Кормим - каша гречневая с отварным мясом (ну там всякие сердца, желудки, легкое и т.д.) иногда рис отварим, костяшки даю иногда погрызть суповые, курицу сырую. Два раза в сутки, после прогулки, а в каких количествах....ну как тебе объяснить....сколько в граммах незнаю, но средних размеров миску съедает полную, иногда вообще не ест. Ну и конечно по 1 литру молока за день мы выпиваем :D Единственное я перестала че-то ему витамины давать и творог. Ну бананы он у нас лопает иногда, иногда может салат овощной поесть...кажется все...а глистов гнали в феврале перед прививками.

0

161

Рыжая Девчонка написал(а):

каша гречневая с отварным мясом (ну там всякие сердца, желудки, легкое и т.д.)

Юленька, а зачем ему отварное мясо?  :disappointed: Сырое он совсем не получает? А витаминки почему решила не давать?

Рыжая Девчонка написал(а):

сколько в граммах незнаю, но средних размеров миску съедает полную, иногда вообще не ест.

Средняя миска это конечно хорошо, только вот сколько она, вот у нас 4л  :crazy:

0

162

Зубастик написал(а):

а зачем ему отварное мясо

Ань, ты знаешь он сырое че-то очень плохо ест, то же самое отваришь - аж за ушами хрустит :dontknow: а витамины че-то как-то мы и не знаем почему перестали давать...надо наверно возобновить, он вроде их не плохо хрумкает. Ты думаешь это витаминов не хватает?
Я выложу потом фотки какой он у меня тощий

Отредактировано Рыжая Девчонка (2009-05-13 14:34:47)

0

163

Рыжая Девчонка написал(а):

он сырое че-то очень плохо ест, то же самое отваришь - аж за ушами хрустит

А ты пробовала не отваривать, а просто кипятком его "обдавать"? Я слышала про собак, которым не нравится сырое мяса, а тако, кипяточком обваренное едят.

А творг он сам перестал есть?

Рыжая Девчонка написал(а):

Ты думаешь это витаминов не хватает?

нее, это врядли, я просто поинтересовалась почему перестали.

Просто исходя из рациона, у него мало витаминов и микроэлементов. Все отварное, ну кроме молока и фруктов с овощами (но это же не основной рацион).

А вообще, Рыжая Девчонка Юля, он сколько в холке, сколько весит?

0

164

Зубастик написал(а):

он сколько в холке, сколько весит?

В холке 74-75,а весит....месяца 2 назад весил 40. Давно не взвешивались. как перестали в вет.клинику ездить и взвесится негде. А творог он иногда может пол кило навернуть, а бывает что и кусочка ему не засунешь - выплевывает и все. Кстати, совсем не любит рыбу, никакую. А ошпаренное мясо, если его сначала резать,а потом кипятком - может и съест...надо проверить...

0

165

Рыжая Девчонка написал(а):

Кстати, совсем не любит рыбу, никакую.

моя тоже не любит и че, фиг с ней. :crazy:

А фотку покаж его, почему ты решила, что он худой?

0

166

Зубастик написал(а):

А фотку покаж его

Выложу как только смогу, он просто пока у мамы живет, у нас переезд....как увижу дитя свое сфоткаю

0

167

ТАК!!!!!  Я ВСЕХ БОЛЬШЕ НЕ ЛУБЛУ! КУДА ВООБЩЕ ВСЕ ДЕЛИСЬ?
:mad:

0

168

Антарктика ааа... люби, люби нас! :rofl:

0

169

Я тута, была слегка занята - готовилась. 10 июня защитила кандидатскую  :jumping:  :jumping:  :flag:

0

170

Зубастик
МОЛОДЕСА!!!!!!!!! Поздравляем!  :flag:

0

171

Антарктика написал(а):

МОЛОДЕСА!!!!!!!!! Поздравляем!

Спасиб  :D

0

172

Ольга (stini), родила мальчика!!!! 4080, 54 см ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Дорогая, мы гордимся тобой и любим тебя!!!! Здоровья тебе и Александру Александровичу мл.

0

173

Олечка!!!
Поздравляем с рождением такого богатыря!!!
Здоровья ему и тебе. Всего самого доброго!!!

0

174

Девочки, спасибо большое! Я Аню дезинформировала, мы аж 56 см! Еще раз спасибо большое!

0

175

Stini
Слоники! Халооооооошие!  :love:

0

176

STINI !!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ!!!
http://s48.radikal.ru/i121/0907/94/695fa35bf9f7t.jpg

0

177

Stini написал(а):

Девочки, спасибо большое! Я Аню дезинформировала, мы аж 56 см! Еще раз спасибо большое!

:crazyfun:  :cool:  :cool:  :cool:  вот эт дааа! Я все самое интересное пропустила! А фотки то где? :flirt:

0

178

ура! админ вернулся!!! :cool:

0

179

александр гыыы...  :flirt: Здрасти Вам!

0

180

Upiter
Юль, я чего-то не поняла, а куда все делись? Ладно я, мне простительно, ноостальные-то! как ни зайду Н И Ч Е Г О......

0