русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА -БОЛТАЛКА (часть 4)

Сообщений 121 страница 150 из 210

121

Рыжая Девчонка, Юль, ну ты че, с чего он вдруг замерзнет. Стриги смело, мы в -25 ходили с голой попой.

0

122

Зубастик написал(а):

мы в -25 ходили с голой попой.

Вы же сибиряки,вы же  привычные   :crazyfun:

а где наш админ? чем занят?

Отредактировано александр (2009-03-12 22:21:02)

0

123

Stini написал(а):

А кто тебе сказал что их нельзя стричь когда сугробы?

Никто, просто я подумала вдруг он с непривычки замерзнет :D

Зубастик написал(а):

с чего он вдруг замерзнет.

ну как, ходил ходил в шубе, тут взяли и раздели :D

0

124

Рыжая Девчонка

Это я вчера после твоего поста Аньке рассказывала историю недавно у меня была.

Тетя по стрижке разговаривала со мной .. ну и в процессе диалог примерно такой...:
Тетя:
- а она не заболеет? ей холодно не будет????
я:
- заболеет и умрет сразу...
Т:
- так надо же постричь....
я:
- значит пострижем...
Т:
- так а если все-таки заболеет?
я:
- значит не будем стричь..
Т:
- так надо же вроде...
Я:
- если надо - пострижем.....

Ну и в таком духе полчаса : )))  :D  В итоге путем каких то своих умозаключений она решила постричь, постригли.... А для меня ж желание клиента закон  :playful:  :D

0

125

:D да, примерно про меня :D  Только стричь некому :'(  Надо как-то с Викой договариваться...

0

126

Рыжая Девчонка написал(а):

Ага...поэтому даже не стараюсь. Если поза у него подходящая, прижимаю к земле, но эта сволотина упирается и пипец - муж со стороны ухахатывается.  Раньше скот,меня лучше слушался, а потом как пошли на дрессировку -на площадке муж с ним занимается, так теперь он ко мне по стольку-по скольку относится. Если одна с ним гуляю - нормально все, если вдвоем - меня игнорирует, пока не заорешь. И вообще я не понимаю его поведения. Вот лежим чистим уши, начинаю его переворачивать на другой бок за лапы - ворчит. Я взяла начала его дергать специально - так он разрычался вовсю. Я порой даже побаиваюсь - схватит еще за лицо,но осекаюсь, он же скотина страх за милю чует. Вот и боремся с ним за место под солнцем, он рыканьем своим - я поводком или ногой

Юлька писька, доигралась! :mad:

0

127

Рыжая Девчонка написал(а):

StiniОля, ну прям одни огорчения  Я так думаю, что мы дозанимаемся, осталось-то 10 занятий где-то. А свою внутреннюю атмосферу будем по советам наверно исправлять. Надо только собраться и съездить в Атаман.

Насонов Миша появился на площадке? И у тебя кстати телефон его есть, почему не звонишь, не консультируешься? Если у тебя проблема, а дресс говорит, что все нормально, ты должна пошевелиться!

0

128

Upiter, Юлька, приветик!!! Где ты была и почему так редко к нам заходишь?

0

129

АНЕЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Пусть от этой сверкающей даты
Будут счастливы годы твои,
Пусть мечты твои будут крылаты
И безоблачны ясные дни!
Пусть будет в жизни всё, что нужно,
Чем жизнь бывает хороша,
Любовь, здоровье, счастье, дружба,
И вечно юная душа!

0

130

Stini, Олька, дорогая, спасибо!!!

0

131

Зубастик
Анька, с днем варенья!!!!!!!!!!! ВСЕГО-ВСЕГО!!!!!!!! Много! И только хорошего!  :flag:

0

132

Антарктика, Ленка, спасибище!!! 8-)

0

133

Девочки, вот такую вещь нашла:
Размещаю взятую тему с "черныша"
"Вот темка на ПИК http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=105024
Нужно все. Руки в первую очередь. Рады будем любой помощи. Буду тянуть и пристраивать.

Если кому некогда зоходить в темку- Умерла хозяйка. Милиция просто выперла из квартиры собаку и опечатал дверь. Рокки четыре дня пролежал под дверью. Пока соседи опять не вызвали милицию- что бы пристрилить. Но мы успели раньше. Пес-шикарный Черныш. Очень худой, правда. По опросам свидетелей (все мы знаем что это такое) ему от 7-14 лет. Клеймо пока не нашли. ( особо и не искали). ОКД знает на отлично. Очень контактный.
Рокки помыли, постригли. К сожалению бородой пришлось пожертвовать, но кое-что на морде удалось рассчесать.
Про всю остальную шерсть я вообще молчу - сплошной колтун поэтому просто под машинку. Мальчик умница, несколько часов стоял терпел и не капризничал.
Сегодня переехал на передержку в соседний подъезд"

0

134

И еще:

Обанкротилось фермерское хозяйство по разведению птицы. Охраняли это все шесть чернышей. Самому младшему два года. 4 кобеля и 2 суки.
Желательно, конечно, в частный дом. В принципе, собаки привычные к вольерам, т.е. главное, чтоб заботились.
Но кобели адекватные и контактные - мне кажется, их можно и в квартиру брать.
Нужна помощь по приведению собак в порядок - стрижка, груминг.
Ну, и самое главное - адекватные руки для всех. Прошу помощи с пиаром по породным сайтам и Вконтакте.
8-911-941-22-05, Ирина (диспетчер службы Потеряшка по РЧТ)
http://pet-help (точка) ru/forum/viewtopic.php?t=4149

и вот еще:
По просьбе Жаклин скопировала с К-9...
Вот с такой просьбой ко мне обратились:

"Хочу к вам обратиться с просьбой, у вас никому не нужен щенок черного терьера? Девочке уже 5 месяцев. Пет класс. Она прихрамывает на заднюю ногу. Играла с матерью, и та на нее села, получился вывих. Рентгеновские снимки есть.Сейчас хромота не так заметна, в принципе врач обнадежил, что пройдет. Щенячья карточка есть у нее. Отдаем бесплатно, одно лишь условие, чтобы не на цепь"

Может быть, кто-то посодействует в поисках "ручек" для девочки?

Папка у щенков Веселые Песики Юджин (Услада Чарующая-Разбойник Яшкин сын),
http://brtinfo.ksn.ru/dog.php?screen=1& … 7&a...
Мама Хозяйка Волжских Просторов..
http://brtinfo.ksn.ru/dog.php?screen=1& … 8&a...

Отредактировано Рыжая Девчонка (2009-03-30 12:40:53)

0

135

Уважаемый Админ, Upiter, Юлька!!!!!!!!!!!!!! Весна на дворе, даешь новую картинку!!! ВЕСНУ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

136

Зубастик без проблем Анют, мы люди творческие  :writing:

0

137

Зубастик без проблем Анют, мы люди творческие  :writing:

0

138

Upiter, Юленька, спасибо тебе огромное!!! Я прям сначала не узнала форум. Красота какая!!! И Жиганчик такой красивый!!! Здорово!!!

0

139

Зубастик написал(а):

Upiter, Юлька, приветик!!! Где ты была и почему так редко к нам заходишь?

Блин да работа все! :writing:
Ань слухай, я оказыца пропустила такое событие! у тебяж был день варения, вот я овца, ну лучше позже чем никогда, Ань с ДНЮХОЙ прошедшей тебя, прости засранку! :D

0

140

Upiter написал(а):

Ань слухай, я оказыца пропустила такое событие! у тебяж был день варения, вот я овца, ну лучше позже чем никогда, Ань с ДНЮХОЙ прошедшей тебя, прости засранку!

Спасибо Бленька, приятно.  :love:

Upiter, ты бы хоть порадовала фотками своих мальчишек.

0

141

Зубастик Ань, че их просто фоткать то, я люблю чтобы пейзаж красивый интересный и все такое, а тут уже все надоело  :D , а так как были кабаны так и есть, только озабоченные до крайности, щепка на щепку лезет, течки кругом, а Жиг вобще иногда так расстроится и как начнет руладу когда я ухожу, даже не вой а рев ужасный, стены трясутся  :music: Я котят в свою тему скинула, вот это прикольно :rolleyes:

0

142

Дарова народ! Я тут чуток от жизни отстала, на работу вышла называется! УжООООс!!!!!!!!!  :crazyfun:
Юлька, оформление тако необычно! Прикольно.

0

143

АнтарктикаРассказывай как дела то? Как все твои мелкие поживают? и чего ты так рано на работу...

0

144

Антарктика
А зачем ты так рано на работу? Че те в декрете не сидится? Я ни ногой раньше 3 лет! :D
А кто с малым будет у тебя?

0

145

Денег хочется! Вот и тружусь.... Тем более что сама на себя, так что нормально, я не каждый день, я тока координирую  :D  С мелким бабки сидят они у меня обе на пенсии вот нехай и развлекаются!

0

146

Антарктика написал(а):

Денег хочется! Вот и тружусь.... Тем более что сама на себя, так что нормально, я не каждый день, я тока координирую    С мелким бабки сидят они у меня обе на пенсии вот нехай и развлекаются!

Ну если только не урабатываться, то это даже хорошо! :cool:

0

147

Народ как у вас там дела обстоят с мерзенными клещами  :angry: ?  У нас уже 6 случаев в поселке, я в панике просто. Хоть собаку из дома не выпускай! Кто чем обрабатывает?

0

148

Антарктика
Случаев чего? пиро? или просто укусов? Мы все так же на фронтлайне на каплях и на спрее, перед каждым выходом на улицу брызгаем. пока т-т-т ничего...хотя нам вет сказала, что сейчас очень часто подделки попадаются и назвала какой-то второй препарат, который мы конечно же не запомнили...говорит с ним за год ни одного прокола не было.

0

149

Антарктика, у нас все грустно. В томске есть несколько случаев. А в Новосибирске наш друг умер от пирика  :'(  :'(  :'(  Не успели спасти, молниеносное течение. Мы в ошейнике и спреем Дана.

0

150

Зубастик написал(а):

Не успели спасти

ничего себе...неужели никаких признаков не было? наш че-то кушать плохо стал...

0