русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Дрессура » Лыжи плюс собака


Лыжи плюс собака

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Дааа..Таня.придется тебе на соревнованиях течной балонкой на удочке впереди Барика дразнится :lol:  Побьет все рекорды скорости!!! :lol:

0

62

Upiter
Нет уж.... насчет болонки увольте. Я вот насчет черненько цверга подумываю :D  А мы когда были маленькими, нас болонкой обзывали :(

0

63

:lol:  ну ладно тебе..болонки бывают оч симпотные...вот бишон фризе..мне нравится..эдакий контраст получится белого и черного. Правда я не знаю как они за ними ухаживают, веть из глаз все равно течение есть и будет так некрасиво!
А вот кстати я люблю цвергов, они прекрасно обучаются, игривые, летом стригутся, зимой обрастают и бывают очень красивой раскраски, черный и черный с серебром...вобщем думаю ты останешься довольна. Вот правда маленькие собачки часто зачинщиками драк являются...сами надираются, а большой БРАТ разбирается :D

0

64

А я счас в стадии уговора своих мужиков на черненького цверга. И поеду за ним в Иваново. У нас тут мужик с двумя гуляет. Он их из Иванова привез. А я в Москве тоже не хочу брать. В регионах всеж экология получше и собакины наверное должны быть не так отравлены всякими загрязнениями. Воть.  :D  И вооще, старшой Орловский рысак, а энтот будет Ивановские мыыы....... Что смущает, так это опять все щенячьи штучки по новой.

0

65

Таняяяяяяяяяяяяяяя!
Ну с чего ты взяла, что в других городах собаки лучше чем в Москве? НЕТ и еще раз НЕТ!!!
Я лично знаю владельцев купивших собак в других городах, один взял азиата черт знает где, в каком то известном монастыре за 1200 уе,  пес добрый но горбожопый с проблемами суставов, знакомые черныша взяли в другом городе за нормальные деньги...весь седой...больной. Сама посуди какие зарплаты там у них? Какой выбор кормов? Да и не удобно это, мы вон в любой момент подъехали или позвонили заводчику по всем вопросам. А эколгия тут совсем не причем, генетика играет важную роль и кормлени матери и щенков. Приезжаешь и смотришь в каком состоянии мамка и щенки, чем кормят в каких условиях содержаться.. на той же Битцевской площадке после нас отжилити идет там девченки инструктора тебе посоветовать заводчика могут ответственного...сама понимаешь тот кто деньги делает не пойдет на оджилити тратиться. Мы Фунта брали из семьи, мать упитанная, послушная, щенки веселые, толстые все сразу понятно, вот и результат спокойная, здоровая собака собака.
В из рук в  руки недвно смотрела цвергов, очень хорошие щены есть, я своему до покупки Фунта все хотела его навязать, но он гад помешался на ягдах...
Вот кстати, позавчера к нам из Питера приехали забрали сразу двух котят, как ты думаешь почему? Да потому что в Москве огромный выбор и дешевле порой бывает чем в других городах, конкуренция!

P/S
Когда за щеном поедишь? :rolleyes:

0

66

Upiter
Ну чего ты ругаИССЯ..... . Генетика... согласна, а вот здоровье закладывается с молоком матери. А чем экологичней тем молочко полезней и чище. А у меня ни муж ни сын на второго категорически не согласны. Ни на кого.....    :sorry: .

0

67

BariCh
Надо сделать им сурпрыз!

0

68

Антарктика написал(а):

Надо сделать им сурпрыз!

Сурпрыз.... говориш, гы-гы-гы....... . Неаааа боюсся :O Затравили меня бедненькую, несчастненькую. Буду короче гундеть, пока не согласяться. Я периодически с ними воспитательную рабту провожу  :bb:

0

69

BariCh написал(а):

Upiter
Ну чего ты ругаИССЯ..... . Генетика... согласна, а вот здоровье закладывается с молоком матери. А чем экологичней тем молочко полезней и чище. А у меня ни муж ни сын на второго категорически не согласны. Ни на кого.....     .

:rofl:  Блин чего похоже что я ругаюсь? :)  Нееее, тода я буду везде улыбающиеся смайлики вставлять! :)
Экология это всего лишь одна из причин, по моему опыту, не столь важная :)
Сама наверное заметила, чем больше помет тем он мельче. :)
У блеклой, тощей суки, такие же щенки. :)
В первые месяцы жизни живого существа, пьющего молоко матери, закладывается здоровье и иммунитет, (никакое сухое молоко не даст всего этого). Голодная не получающая витаминов, но дышащая свежим воздухом мать, тоже не даст здорового потомства, только если у них сильная здоровая генетика, при которой хоть гавном корми он будет жить.  :)
По генетике элементарный пример..фила бразилейру...в России был всего один кобель и он делал всех щенков, все они унаследовали слабый зад...корми, не корми... и никамким свежим воздухом дисплазию и слабую печень не вылечишь. :)

0

70

BariCh
Гунди, гунди....а еще чего нибудь им тоже запрети...даш на даш! :D

0

71

Upiter написал(а):

Гунди, гунди....а еще чего нибудь им тоже запрети...даш на даш!

Да я ими и так с утра до вечера руковожу :lol: А тут они решили отыграться, но все равно моя возьмет, просто видимо сама не совсем уверена...... :(

0

72

BariCh Да пока погоди, выучи Бари, заслужи чемпа России, всех затр..те, а потом, когда все пройдешь и получишь, если станет скучно купишь мелочь... :)

0

73

Upiter
Права ты Юлек, так наверное и надоть....

0

74

BariCh

Не сдаваться! Я тоже долго отвоевывала право на второго! Уговорила только на девку. Но не сдаюсь, хочу кобла и все, поэтому счас дожимаю на кобла! Хорошо ято только след осенью у меня новое чудо запланировано. Надеюсь, еще и выпрошу кобеля....  :D

0

75

Stini
Да,да кобеля лучше, тогда не придется со щенами мучится или стерелизовать! Мои вон и без течки от сук с ума сходят... :P и Барин тоже...

0

76

Народ Таня с Барином заняли 5 место на соревнованиях! При такой конкуренции это просто супер! Молочины! :friends:  :yes:
Сегодня еще у них вроде соревнования!  Бум ждать отчета!

0

77

http://video.mail.ru/mail/lightkeeper/48/55.html

0

78

Как то тяжеловато бегут. Снег, что ли тяжелый или дистанция большая!

0

79

Там судя по всему дистанция в несколько километров! crazy.gif

0

80

Обалдели, чтоли. По нормативу дистанция примерно 1000 метров scratch_one-s_head.gif

0

81

BariCh написал(а):

Обалдели, чтоли. По нормативу дистанция примерно 1000 метров

нее ну есть большие дистанции там только лайки выдерживают...

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Дрессура » Лыжи плюс собака