русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Дрессура » Лыжи плюс собака


Лыжи плюс собака

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Upiter
:) А собаки для того и нужны в том числе, чтобы кровь в хозяевах не застаивалась! Ради себя просто так разе ж куды бегать пойдешь! ;)

0

32

Upiter написал(а):

Юлёк про засидевших  перечников, энто в чей камень огород :lol:
У меня кстати тоже верхнии мышцы ного немного поболели. А ты еще почитай обсуждения по поводу шлеек и экипировки в Юном черныше. Наш тренер показывал щлейку с одним кольцом на спине, а там все говорят про два кольца на боках, чтобы спину не сорвать и обязательно к лыжнику амортизатор. Вобщем много тонкостей всяких ;)

0

33

BariCh
У нас не правильная ездовая шлея, но кольца три, одно на спине и два по бокам... Но мы только на верхнем катаемся, не профессионально, блин!  :sorry: Но весело!

0

34

BariCh написал(а):

про засидевших  перечников, энто в чей камень огород

:D Да енто я все про нас...про нас всех городских перечников! :D
Ты Таня не слушай всех -всех-всех а то можешь много лишнего накупить, не торопись, дядька все таки профи и со временем все расскажет ;)

0

35

Upiter
Ты знаеш очень люблю слушать всех, всех, всех и чем больше тем лучше, а потом все сопоставляю, анализирую и делаю выбор. Так просто чего то сразу с бухты барахты что нибудь сделать энто не мое. Может это занудство, но по другому у меня не получается. :cool:

0

36

BariCh
Ты тут проговорилась что над второй собакой думаете.... ХИхихихихихи, вовремя у нас как раз деткам месяц стукнул на днях, выбирайте! :friends:

0

37

Антарктика
Гдей то я тут проговорилась то? :lol: 
Проговаривалась, согласна но помойму где то в другом месте :D 
Но ты прям ясновидящяя. Вот прямо минуты три показывала твоих щенов мужу, вот говорю можно такого второго завести, но он говорит так с ней наверное охотиться надо :/  Расскажи про породу поподробнее и про содержание в городе, ну и размеры уж, плииииизззз.........

0

38

Сегодня были на лыжах. Здорово просто обалдеть. Я даже не представляла, что это так азартно.Барин тянул неплохо, особенно вниз под горку. Шлейку ездовую оказывается надо шить на заказ. Называется шлейка-сетка. И тросс между лыжником и собакой специальный, сразу весь с амротизированный. И конечно это вид спорта не чем не похож на просо как собака катает лыжника или санки. Тут все другое :P

Отредактировано BariCh (2006-11-14 16:40:56)

0

39

BariCh
А легко! Рассказываю..... Значит охотиться с ней не обязательно, даже и чтобы это делать придется на это натаскивать, ибо НЕ ОХОТНИЧЬИ МЫ, а северные ездовые!!!! Про породу подробно-преподробно тут http://www.alaskanmalamute.ru/. Рамеры значит.... Моя 69 в холке весит 40 кг, муж ейный 73 см и 45 кг, соответственно чуть пониже-поменьше вас  :) ! Про жизнь в городе.... А мы по-вашему где!? В нем и есть..... В квартире, в трешке, с двумя кошками, ребенком и мужем, в общем зоопарк! С психикой полный порядок, детей обожает (моя, так вообще за них за всех переживает и норовит попасти), с другими звериками ладит прекрасно, людей любит ВСЕХ!!!! Ну не охранные мы..... Собака веселая и игручая. А!! Еще не лает ВААЩЕ, не умеет.... Тока воет и "разговаривает" подвываниями. Вроде вот так.... Если еще какие вопросы есть отвечу с удовольствием, мне тока дай про них поговорить!  :lol:

0

40

Антарктика
Спасибо за подробности :lol: Вот что не лает энто конечно хорошо, наш тож по идее не должон лаять, а вот бывают исключения. Лаем мы в обществе собакинов, когда те на нас внимание не обращают, а нам поиграть охота!!!

Отредактировано BariCh (2006-11-14 14:08:07)

0

41

BariCh
А мы воем! Причем на разные тональности и обертоны! просто песня!

0

42

Антарктика
Значит собакин поющая! Здорово! А щеночки, тож певуны-болтуны!

0

43

Сегодня вот узнала оказывается спорт собака с лыжником, или лошадь с лыжником, называется СКИДЖОРИНГ, и по нему проводятся соревнования. А собака может быть любой породы. У нас даже стаффка в группе тянет!

Отредактировано BariCh (2006-11-14 18:07:42)

0

44

Таня вы что уже бегаете на шлейке? Сколько народу у вас сейчас в группе? Вы и лыжи уже купили?
А мне мой скандал устроил, что я только собаками интересуюсь, а он мерзнет на улице меня ожидая, пришлось бросить все кроме ОКД с Жигой :(

0

45

Upiter
Шлейку пока дали на прокат, а в следующее занятие обмериемся и закажем. Лыжи тренер запасные принес с собой. Но нам не достались, купим на этой неделе. Там парень был уже 4 года занимается скиджорингом, так он на наших чернышах вниз под горку катил, здорово. Гринька как лось гнал, от него все зрители в лес свалили, он паразит бежал и еще на всех рыкал, все от страха с дороги в сугробы попрыгали, обхохочешся  :rofl:

0

46

Upiter написал(а):

А мне мой скандал устроил, что я только собаками интересуюсь, а он мерзнет на улице меня ожидая, пришлось бросить все кроме ОКД с Жигой

Дааа...... уж тут я не советчик. Хотя мож тебе его на лыжи поставить аааа..... ;)

0

47

BariCh
Не сыпь мне соль на сахар...... Круче мамки в сто раз! А про скиджоринг, это да.... Я ссылку давала на сайт, там на форуме темка есть как раз про это все, называется "соревнования..." и чего-то там еще не помню. А про мужуков и собак..... Заметила закономерность смешную... Если в доме сука - все ОК! А если кобеееель...... Тушите свет! Куча знакомых на этой теме разругались! Одни аж до развода, ненормальные! Ревнуют они (мужики естессно!) чтоль?

0

48

BariCh написал(а):

Дааа...... уж тут я не советчик. Хотя мож тебе его на лыжи поставить аааа...

Да, поставить и как следует на своре чернышей по мощнее разогнать, слив тормозную жидкость...(потирая ручки..гы-гы-гы) Надеюсь он не влетит в толпу зевак...тоды всем смерть, 120 кг. не шутка!!! :lol:

0

49

Upiter
120 кг в толпу это круто :D . Давай эксперементировать то уже :bb:

0

50

Ды давай  :lol:  чур я ляктричку запускаю  :lol:

0

51

Upiter написал(а):

Ды давай    чур я ляктричку запускаю

Давай, давай запуская, мы не претендуем :yes:  Ну мож даш попробовать то немного позапускать!

0

52

Нееее, это дело ответственное, связанное с риском для окружающих! Вобщем разрешение требуется с допуском высшей категории :lol:

0

53

Upiter написал(а):

Нееее, это дело ответственное, связанное с риском для окружающих! Вобщем разрешение требуется с допуском высшей категории

УУУ ХХХ ТЫЫЫЫ, вот ведь завернула. Тады первым делом буш допуск на следуюсщем занятии показывать..... .

0

54

Расстрою....ляктричка на отрез отказался на площадку ездить...так что, все живы пока останутся :D

0

55

Upiter
Жаль конечно :( А повлиять, а уговорить, а замаслить, а...................

0

56

Пока не получается.....он лянивай очень.. :fie:

0

57

У нас лежит вялые сантиметра два снега, м с собачей в недовольстве! На лыжи не взгромоздисся!

0

58

У нас снега вообще нет. Идет противный дождь, туманище вчера такой был, что в 12 ч. дня не видно было края площадки! Зато собакин научился входить в азарт и бежать голопом по дистанции. Только вот пришлось моему сынуле за ним пешком бежать. Все бегуны были в мыле. А собакин по моему в норме. Была с нами девочка лабрадор первое занятие, так Барик  за ней шпарил тока так, вот какой стимулятор нам нужен, прям хоть девченку еще заводи ;)

0

59

BariCh
А у нас так вообще уржосся! Я имею ввиду у маламутов, там когда собаку начинают на вейтпуллинг (перевозка тяжестей) кобелюке в конце дистанции ставят течную суку! Во-о-о-о-о где азарт!

0

60

Антарктика
Обалдеть! Бедные мужики. За девченкой хоть с танком за плечами. Вот он инстинкт продолжения рода, сильная штука! :lol:

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Дрессура » Лыжи плюс собака