русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Выставки. Ваши победы на выставках » Монопородная выставка в Калининграде ранга ПК


Монопородная выставка в Калининграде ранга ПК

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

24 мая проходила монопородная выставка в городе Калиниграде, выставка была ранга ПК. Вилка закрыл чемпиона НКП и Град Чемпиона России, а Берегиня Заря получила свой первый КЧК и стала второй на сравнение на ЛС в конкуренции взрослых сук, а её только 17 мес. С Чем я хозяев и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :flag:  :flag:  :flag: Ещё отдельно хочу поздравить Лену, хозяйку Княженики Ягодки с Тридевятого Царства с очередным КЧК.  :flag:  :flag:

Вот каталог монопородки (Результаты пишу, те которые знаю точно):
Кобели:
Бэби:
1.Бриллиант Балтики с Надеждиной Поляны (Храбрый Русич с Надеждиной Поляны х Балтика с Надеждиной Поляны) - ЛБК, ЛБ
Юниоры:
1.Чёрный Жемчуг Таир Викинг (Москворечье Варяг х Умница-Разумница с Надеждиной Поляны) - оч. хор.
Чёрный Жемчуг Таир Воевода (Москворечье Варяг х Умница-Разумница с Надеждиной Поляны) - неявка
Промежуток:
Чёрный Медведь Мил Ратибор ( Лабраш Ратибор х Чёрный Медведь Истинная Любовь) - на сравнение на ЛК не было.
Рабочий:
1.Ва-Банк с Плещеева Озера (Арамис х Засмеяна с Плещеева Озера) - ЛК, ПК, ЛПП
Победители:
Франт с Недеждиной Поляны (Всеволод с Золотого Града х Брусничка с Надеждиной Поляны) - оч.хор.
Чемпионы:
1. Алёша Попович с Надеждиной Поляны (Москворечье Варяг х Ярофея с Надеждиной Поляны) - КЧК
Щеголь с Надеждиной Поляны (Франт с Надеждиной Поляны х Грация с Надеждиной Поляны) - ???
Ветераны:
Берендей Шимуншин (Лайлапс Лабраш х Глафира-Росс) - ЛВК, ЛВ
Суки:
Юниоры:
Берендей Глафира (Алёша Попович с Надеждиной Поляны х Сладка Ягодка Ван Дог Половинка) - ???
Черный Жемчуг Таир Варвара Краса (Москворечье Варяг х Умница-Разумница с Надеждиной Поляны) - ???
Черный Жемчуг Таир Василиса Прекрасная (Москворечье Варяг х Умница-Разумница с Надеждиной Поляны) - ???
Промежуток:
1.Берегиня Заря (Весельчак с Золотого Града х Игрушка из Русской Династии) - КЧК, 2 на сравнении на ЛС
Открытый:
1.Черный Медведь Истинная Любовь (Алёша Попович с Надеждиной Поляны х Тёмная Ночь Леди с Надеждиной Поляны) - КЧК, 3 на сравнение на ЛС
2. Северное Сияние (Норд Прайд Чингачгук Вождь Краснокожих х Диаспора из Невской Империи) - СС
3. Чёрный Жемчуг Таир Агнесса Ясно Солнце (Онегин из Русской Династии х Умница - Разумница с Надеждиной Поляны) - ???
Победители:
1. Княженика Ягодка с Тридевятого Царства (Москворечье Варяг х Варенька Боярынька) - КЧК, 4 на сравнение на ЛС
Самросс Райская Птица-Зеница (Ефрем от Зеница Ока х Розаль Ратха от Зеница Ока) - неявка
Чемпионы:
1.Бархатная ночь с Надеждиной Поляны (Храбрый Русич с Надеждиной Поляны х Клан Скорпиона Ариэль) - КЧК, ЛС
2.Грация с Надеждиной Поляны (Москворечье Варяг х Душечка с Надеждиной Поляны) - СС
Умница-Разумница с Надеждиной Поляны (Москворечье Варяг х Росинка с Надеждиной Поляны) - ???

0

2

Хочется отметить ПРЕКРАСНУЮ организацию выставки. Прекрасный призовой фонд - большие медали, кубки, памятные подарки, корм. Давно так много подарков не получала.  Организаторы попытались предусмотреть и бесплатные биотуалеты (очень чистые и без характерного запаха), и буфет с горячим чаем,кофе, хот-догами, шашлыками. Ввиду дождя ринги были на асфальте, так что грязь мы не месили, ринги большие - бегай и бегай, а вокруг рингов была прекрасная парковая зона, старый парк, пруд, огромные деревья. Там и прятались от дождя у кого не было палаток. Густая крона практически не пропускала дождь. Только на бестах дождь был уже совсем сильный, и было жаль и собак, и хендлеров, организаторы постарались провести бесты побыстрее. Меня кроме всего прочего очень интересовало мнение судьи в отношении моей собаки, т.к. слышала, что он очень строг и служебник. Он прощупал каждую косточку, внимательно осмотрел зубы, оправдал своё прозвище "дантист", гонял, опять щупал, опять гонял, и опять щупал и пытался её сдвинуть с места-тряс то за холку, то круп, ощупал раза три хвост все искал "заломы", в результате прекрасное описание (в эл.каталоге повесила), КЧК и 2 на сравнении сук.  :cool:

0

3

AFL, va-bank, Вика и Лида, еще раз Поздравляю Вас!!! Вы молодцы!!!

0

4

Зубастик написал(а):

Спасибо!
Мне вот тут мысль пришла. В силу своей ленности я написала один раз на сайте Криса, а теперь копирую.

Спасибо всем за поздравления! Не могу оценить организацию выставки в Москве, т.к. нас не было. А по отзывам судить это гиблое дело, кому-то понравилось, кому-то нет. Я всегда ходила на Националку с надеждой 1.- увидеть Парад Ветеранов-наших дедов, прадедов, которые положили основу современных линий. Ведь многие собаки не только живы, но и вяжутся, дают хорошее потомство. Можно было бы их пригласить, что бы они открыли Националку, прошли, подарить каждому по диплому, розетке. Как было бы приятно владельцам. Второе - ходила с надеждой что будут промеры, проверка поведения (хотя бы на выстрел), ну как у других служебников. Ладно проверка - погода, дождь. А промеры можно и под шатром сделать. Интересно же какие теперь стали современные собаки. Совпадают с данными в книге Герасимовой,  или уже другие и это допустимо. Тем более столько собак с разных регионов, что среднестатистическую можно вывести. Неужели не интересно? Ну это мои мысли, как простого владельца, пытающего глубже понять и познать породу. Может остальным все понятно, и все это кажется глупостью. Так что оставим.
Я тут с предложением. Может Националку проводить поочередно в разных регионах. В следущем на пример в Калининграде. Мне очень там организация понравилась. Потом в Новосибирске, на Дальнем Востоке. Заодно популизация породы, развитие регионов и местных клубов. Как Олимпиаду проводят в разных странах. Клубы тогда стремились завоевать право провести столь престижную выставку. И я думаю, прием иногородним был бы радушный. Что по этому поводу скажите. И что в уставе НКП написано. Жестко привязано место проведения националки или нет?

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Выставки. Ваши победы на выставках » Монопородная выставка в Калининграде ранга ПК