Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Выставки. Ваши победы на выставках » 23 марта(монопородка),организатор выставки КЛЖ "Каскад"


23 марта(монопородка),организатор выставки КЛЖ "Каскад"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Милан Чёрный Богатырь-лучший бэби кобель,и выйграл в сровнении на лучшего бэбика.

Отредактировано Танюша-Милан (2008-03-24 12:51:06)

0

2

http://i038.radikal.ru/0803/8e/abd0e4eb418a.jpg

Отредактировано Танюша-Милан (2008-03-24 13:42:07)

0

3

http://i020.radikal.ru/0803/a3/092e0920f65c.jpg

http://i030.radikal.ru/0803/50/b948af6a355f.jpg

http://i040.radikal.ru/0803/18/58e1b4646c05.jpg

Отредактировано Танюша-Милан (2008-03-24 13:43:27)

0

4

http://i045.radikal.ru/0803/4f/d0d241c4991b.jpg

http://i024.radikal.ru/0803/55/5f6da04431ec.jpg

http://i004.radikal.ru/0803/12/a152690f72f5.jpg

http://i047.radikal.ru/0803/ad/34d3fa7b5b24.jpg

http://i002.radikal.ru/0803/34/266f3e699965.jpg

http://i008.radikal.ru/0803/a9/f97f56a17d89.jpg

http://i027.radikal.ru/0803/9c/8c2fe8eaf8bc.jpg

http://i023.radikal.ru/0803/0e/d0c4ec689d2b.jpg

http://i026.radikal.ru/0803/14/17c8485c79c8.jpg

http://i003.radikal.ru/0803/4f/77f35f0679c0.jpg

http://i003.radikal.ru/0803/73/c5c1fb52626f.jpg

Отредактировано Танюша-Милан (2008-03-24 13:44:03)

0

5

там где большой кубок и красная разетка-это за 1 место в сравнение на лучшего бэбика
там где кубок меньше и зелёная разетка-это за 1 место в классе кобелей бэбиков

0

6

Поздравляем!!! Молодцы!!!
Дальнейших побед!!! :flag:
Такой лапотулечка, жаль, что быстро вырастают. :love:

0

7

BariCh
спасибо,будем стараться.Да вот он совсем был недовно маленький,а теперь уже не такой маленький как был раньше :shine:

Отредактировано Танюша-Милан (2008-03-24 13:11:39)

0

8

вчера на выставке было 26 чернышей(такие красивые все)

0

9

http://i041.radikal.ru/0803/6f/d19087c11d56.jpg

http://i050.radikal.ru/0803/d2/1561d0a55931.jpg

http://i050.radikal.ru/0803/a3/2eaca0fa0b7c.jpg

0

10

Танюша-Милан наши поздравления!молодцы!так держать! :flag:

0

11

Chara
спасибо,будем стараться

0

12

Результаты :

                        Кобели:

Класс бэби:

1. ЛБ  - Милан Черный Богатырь (Набат с Невы + Жоржия Доминика Патриция)

2. Мирослав Могучий (Набат с Невы + Жоржия Доминика Патриция)

Класс юниоров:

1. Лабраш Никон Сын Данилы (Витязь Могучий Данила + Яночка Цыганочка Лабраш)- отл., ЮКЧК,  ЛЮК, ЛЮ

2. Сибирский Медведь Иславур Сын Вольги (Сибирский Медведь Вольга Станиславович + Соломея Гордость Атланты)-отл. ЮСС

3. Ночной Дозор Долины Ветров (Харитон Владелец Вина + Ноли)-отл., ЮСС

4. НП Талисман Ярославы (Москворечье Ясон + НП Ярославна краса)-отл.

5. Любомир Великолепный(Черный Барт с Васильевского Острава + Жеррели Айрис)-отл.

Класс промежуточный:

1. Франко Элегант Градислав Великий (Карабас-Барабас из Чигасово + Франко Элегант Дейдра Ватан)-отл., CС , CW

Класс открытый:

1. Лабраш Ларион (Лабраш Мистер Х + Браво Лабушка)-отл., СС ,CW

2. Депутат Балтии с Невских Берегов - отл., СС.

Класс рабочий:

1. Оскар из Чигасово (Амулет от Зеница Ока + Зазнобушка из Чигасово)-отл., CW, ЛК, КЧК

2. НП Императорский Фаворит (НП Яшка Невский + НП Тара Марабу)

Класс победителей:

1. НП Граф Орлов (Макбар Ван Дог + НП Пава Ягодка)-отл., СС, CW

2. НП Эрнест Всем Известный (НП Никита + НП Свет Мария Царевна)-отл.,СС.

Класс чемпионов:

1. НП Новый век(НП Стандарт Петра Виват России + НП Юрмала)-отл., СС, CW

2. Фанн Норд Лукавый Лель (Капитан Черный Ричард + Ивушка Неплакучая из Града Петрова)-отл.,СС

Класс чемпионов НКП:

1. Златослав Лабраш с Золотого Града(Лабраш Мистер Х + Аки Ночка Черная) – отл., СС, CW

                            Суки:

Класс бэби:

1. Звездная Гавань с НБ (Иванушка Интернешинал из Чигасово + Наша Отрада с НБ)

2. Мирабель (Набат с Невы + Жоржия Доминика Патриция)

3. Маряна Красавица (Набат с Невы + Жоржия Доминика Патриция)

Класс юниоров:

1. Новая Звезда Фор Долина Ветров (Харитон Владелец Вина + Ноли)-отл., ЮСС, ЛЮС

2. Универсальный Солдат Дивная Долорес (НП Чингачкук Вождь Краснокожих+НП Болеро)-отл., ЮСС

3. НП Только Ты (Москворечье Ясон + НП Ярославна краса)-отл., ЮСС

4. Дженифер Бэл Баронесса Дочь Даггера (Даггер с Золотого Града + Сибирский Медведь Ростиславна Евсеевна)-отл.

5. Лабраш Надюша (Витязь Могучий Данила + Яночка Цыганочка Лабраш)-отл.

6. Шармель из Града Петрова (Улан Лорд Гольден из ГП + Тай Тай Сан из ГП)-оч.хор.

7. Шанти из ГП (Улан Лорд Гольден из ГП + Тай Тай Сан из ГП)-оч.хор.

Класс промежуточный:

1. Царица Балтии из ГП (Фанн Норд Ланселот Невский + Радужная Мечта из ГП)-отл., CW, ЛС, КЧК, ЛПП

2. Лабраш Незабудка (Витязь Могучий Данила + Яночка Цыганочка Лабраш)- отл.,СС

3. НП Роскошь Душечка (Арбат Бахрай + НП Я Ляля Ягодка)-отл.,СС

4. Батерфляй (Джефри+Удача)-отл.

5. Первая Леди с Босфора Восточного (Тамерлан Черный Воин + Золотая Багира с Босфора Восточного)-отл.

Класс открытый:

1. Николина (Иван Валикорд Вилла Тайра + Наташа с ЗГ)-отл., СС, CW

2. Северное Сияние (НП Чингачкук Вождь Краснокожих + Диаспора из Невской Империи)-отл.,СС

Класс рабочий:

1. Награда (Иван Валикорд Вилла Тайра + Наташа с ЗГ)-отл., СС, CW

Класс победителей:

1. НП Гордая Княжна Дочь Павы (Макбар Ван Дог + НП Пава Ягодка)-отл., СС, CW

2.Фанн Норд`с Флер Ив (Абрикотин в стиле Лав + Ивушка Неплакучая из Града Петрова) - отл., СС

Класс чемпионов:

1. НП Лавина Удачи (Ипполит + НП Я Ляля Ягодка)-диквалификация.

Класс чемпионов НКП

1. Лабраш Дама Сердца Золотого Града (Никола Горыныч с ЗГ + Лабраш Марица Цыца)-отл,СС, CW

Класс ветеранов:

1. Цыганка Аза Переделкнская Чаровница (Устин Чар из Переделкино + Эммануэль)-отл., ЛВ

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Выставки. Ваши победы на выставках » 23 марта(монопородка),организатор выставки КЛЖ "Каскад"