русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Щенки Русского Черного Терьера » Куплю щеночка черного терьера в Харьковской обл.


Куплю щеночка черного терьера в Харьковской обл.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день уважаемые Чернышисты. 

После пятилетнего перерыва я наконец-то решился опять завести собачку. Раньше у меня была черный терьер сука, души в ней не чаял, вот только умерла она от тяжелой болезни :(  и я не мог завести другую собачку. Живу я в Харьковской области, и хотелось бы приобрести собачку где-то по близости, потому как в нашем населенном пункте грамотных собачников нет, а я отношусь к воспитанию и уходу очень трепетно, и хотелось бы иметь возможность советоваться с владельцем питомника по уходу и воспитанию. С приобретением щеночка я сильно не тороплюсь, так что посоветуйте, пожалуйста, уважаемые форумчане как мне лучше поступить.

0

2

Здравствуйте! Ну так можно купить щена в клубе, где есть возможность доставки, а общаться можно и по интернету и по телефону, так что не думаю что это в наше время проблема!

0

3

Это совсем не проблема! Не доставка, не поддержка! И то, и другое гарантируем!
У нас на днях должны родится детки! Звоните!
8 067 989 07 67 Аня
Подробности смотрите тут : http://uaksu.forum24.ru/?1-11-0-0000025 … 1208259845

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Щенки Русского Черного Терьера » Куплю щеночка черного терьера в Харьковской обл.