русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА БОЛТАЛКА (часть 3)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Stini

Оля, поздравялю тебя с победой!!!! Вы с Эмиром большие молодцы!!!!!!!!!!

0

242

va-bank

Викуль, спасибочки  :love:

0

243

Stini
Не, ну точно партизан!!!!!!!!! И молчит, главное! Эмируса поздравь от нас!  :love:

0

244

Антарктика

уже-уже  :love:  спасиб

0

245

Что-то нашего хранителя морали давно нет.  :rolleyes:

0

246

Зубастик написал(а):

Что-то нашего хранителя морали давно нет.

Никак работает %)

0

247

Ну по поводу червей в сердце не новость, во всех теплых странах собак прививают от это гадости если не путаю, лечение очень дорогое, нематоды и у нас в стране живут вот например в печени морских рыб, ну такая же картина с сердцем собаки http://talks.guns.ru/forums/icons/forum … 843022.jpg
Stini Оль ну ты вобче прям знаметитость! Поздравлялки поздравлялки! :D

BariCh написал(а):

Никак работает

Нидождесся! :D  Меня долго не было дома, вот привожу в порядок кквартиру, небольшой косметикь ремонт в ванной и установка настенных холодильников, вот и нету меня долго  :D

0

248

Upiter написал(а):

привожу в порядок кквартиру, небольшой косметикь ремонт в ванной и установка настенных холодильников

Ты прям герой, ремонт сама делаешь.   А что такое настенные холодильники?

0

249

Зубастик написал(а):

А что такое настенные холодильники?

Нам тоже интересно.

0

250

Наша компашка : )))))
http://i012.radikal.ru/0802/be/48c5717ff094t.jpg

0

251

Stini, Классная фота. А кто там кто? Ну тебя, Эмира и Киру я узнала. Дарси и Ольга? А рыжий кто на ручках?

0

252

Ну там : Я, Емир, Кира, Дарси, Лада, БИна и Вирта (ягды) с хозяйкой и Олька : )

Какой там шухер был, мои черные решили съесть ягдов, Дарси решила вместе с сыном сражаться, ягды сначала задирались, а потом как завизжали, я думала все люди с парка сбегуться и все это на фоне чернышиного "ГАВ". Ладно когда девки орали, но когда "ГАВ" сказал Емир, я сама чуть не подскачила там  :evil:  А мы курим в сторонке, даем разобраться. Через минут 15 вроде разобрались : ))))))

0

253

Stini, ниче у тебя самообладание... А чего это они на ягдов ополчились?

0

254

Зубастик

Ваще ягды эти вредные и противные. Я Киру спецом к ним завела, думала построят ее, а фиг вам. Тут же еще помощнички. А Емира они в детстве пытались строить, вот и запомнил  : ))))) Прикольно было, не кусал никто никого, ягды прыгают, а Емир их лапой сверху бац-бац и мимо  :D

0

255

Stini написал(а):

Емир их лапой сверху бац-бац и мимо

:D

0

256

ПРАВИЛА ДЛЯ ДОМАШНИХ ЛЮБИМЦЕВ

Повесить ОЧЕНЬ НИЗКО на дверце холодильника – на уровне носа.
Предоставлено Шэрон Дамкер

Дорогие Собаки и Кошки, живущие в семье

Тарелки с нарисованными следами лап являются вашими и еда в них ваша. Остальные тарелки – мои и еда в них моя. Помните, что если оставить след своей лапы в середине моей тарелки с едой, это не сделает тарелку и еду в ней вашей и не доставит мне ни малейшего эстетического удовольствия.

Лестница в доме спроектирована не компанией NASCAR и не является гоночной трассой. Биться мне в попу – это не дело. Бросаться мне под ноги не поможет, потому что я упаду быстрее, чем вы успеете отбежать. И я не мяч для боулинга.

Я не могу купить ничего размером больше, чем королевская кровать. Мне очень жаль. Не думайте, что я и дальше буду спать на диване, лишь бы вам было удобно. Собаки и кошки могут сворачиваться калачиком, когда они спят. Совсем нет необходимости спать, вытянувшись перпендикулярно друг другу, насколько это возможно. Я также понимаю, что вытягивание хвоста и вываливание языка для увеличения занимаемого пространства – есть не что иное, как сарказм.

Последний раз говорю, что из ванной нет потайного выхода. Если каким-то чудом мне удалось зайти туда одной и закрыть дверь, не нужно царапаться, скулить, мяукать, пытаться повернуть ручку или засовывать лапу под дверь, стараясь ее открыть. Я выйду через ту же дверь, через которую туда зашла. Я пользуюсь ванной уже много лет, и присутствие кошек или собак мне не требуется.

Еще раз повторяю, что правильная последовательность – это сначала поцеловать меня, а потом идти нюхать под хвостом другую собаку или кошку.

Чтобы успокоить вас, мои дорогие любимцы, я повесила на нашей входной двери следующее сообщение:

Для всех посетителей, у кого нет дома животных, и кто хочет пожаловаться на наших:
Они здесь живут. Вы – нет.
Если вы не хотите, чтобы на вашей одежде была их шерсть, держитесь подальше от мебели.
Я люблю своих питомцев намного больше, чем большинство людей.
Для вас это животное. Для меня он\она – приемный сын\дочь, маленький, волосатый, который ходит на четырех ногах и не очень хорошо говорит. На самом деле, некоторые говорят довольно хорошо.
Помните, во многих отношениях собаки и кошки лучше детей потому, что они:
Едят меньше.
Не просят все время денег.
Легче обучаются.
Обычно приходят, когда их зовут.
Никогда не просятся сесть за руль в машине.
Не шляются с друзьями-наркоманами.
Не курят и не пьют.
Им не нужно покупать последние модные новинки.
Не хотят носить вашу одежду.
Не требуют денег на колледж.
И наконец,
Если они забеременеют, вы сможете продать их детей.

0

257

:D  Класс!!! Я повешу дома своему мелкому и маме для ее кошек :D

0

258

Девчонки, помогите советом. Мелкий стал таскать мясо по квартире %)  вылавливает из каши резаные кусочки и тащит куда-нибудь в укромный уголок, я вроде не отнимаю :weird:

0

259

Не жалко,конечно, но как-то не приятно утром вставать с дивана и в ...мясо :nuts:

0

260

Рыжая Девчонка
У меня лошадь-то моя так ест, а ты говоришь щенулька!  :cheesy:  Чего не доел убрать! Или закрывать дверь чтоб не таскал.

0

261

Антарктика написал(а):

Чего не доел убрать! Или закрывать дверь чтоб не таскал.

:noworry: если убираю, он начинает специально каждую минуту бегать к тарелке, а дверь не закрывается в кухне :((

0

262

Слушайте, девочки, подскажите мне он у меня не заболел случаем? Он ночью чихал, с утра ни разу, но утром его вырвало, он совсем не играется и какой-то беспокойный, все что-то роет, грызет... глазки такие грустные... я незнаю что делать? можт я зря паникую? :unsure:

0

263

Рыжая Девчонка, а аппетит как?

0

264

Поздравляю Всех с Днём Святого Валентина!!!

Вся наша жизнь подобна каравану,
Любовь бредет сквозь бури и дожди.
Мы ищем свет любви, а нам сулят обманы
Мерцающие звезды впереди.
Пускай в нас чувства вспыхивают рано,
Пусть властвует надежда над бедой.
И ту звезду – несчастье караванов,
Не спутать бы нам с утренней звездой.
  :love:

Отредактировано Зубастик (2008-02-14 14:33:22)

0

265

Зубастик написал(а):

а аппетит как?

Да вроде как обычно  :wondering:  Я бы не сказала, что ест хорошо, но он очень много молока пьет, а каши с мясом ест только на ночь или вообще ночью :embarrest:

0

266

:D ура! Отошел, носится как мерин по полю :D

0

267

Зубастик написал(а):

А что такое настенные холодильники?

Сижу ржу! Это я так кондиционеры называю  :D

0

268

Stini написал(а):

Наша компашка : )))))

Ой а я и забыла что у вас теперь чатыре друга, вот Емиру повезло с целой компанией дам гуляет! :love:

0

269

Рыжая Девчонка написал(а):

ура! Отошел, носится как мерин по полю

СЛАВА БОГУ! МУСЮСЕЧКА ПУСЮСЕЧКА! :love:

0

270

Пожалейте меня хоть кто-нибудь!!!!!!!!  :cry: Эта СКОТИНА(хоть и самая любимая, это её не оправдывает!!), !!!!!!!!!!!!!!! Потекла на месяц раньше! Сволочь, мерзавка, бяка слов в общем нету!  :mad:  Я хотела щеночков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А теперя обломись!!!!!!!!!  :((

0