русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА БОЛТАЛКА (часть 3)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Анастасия

Пясть меряется под пятым пальцем (или местом его предпологаемого наличия). Попросите заводчика померять. Это достаточно распространенная ошибка, я в свое время тоже ее не избежала.

Анастасия написал(а):

Вывод: будем расти и развиваться а там будь что будет.

Абсолютно правильно, поддерживаю! В любом случае большая собака это всегда красиво. А если кто-то говорит обратное то просто завидует  :P  :P  :P  Здоровья вашему малышу и успехов выставочных!!!!  drinks.gif

0

122

А вообще с праздником всех!!!! Сегодня КРЕЩЕНИЕ!!!!! bye.gif
Признавайтесь , кто купаться ходил в прорубь?????  dance.gif
Я (нима дурных) на диване весь день  :)))))  dance2.gif

0

123

Stini написал(а):

Перефразирую, кто мерял? Ни за что не поверю, что пясть у 6-ти месячного 15,5...  .. У взрослых кобелей по 14,5 - 15.....

Не нормально. Бывает. Причем пясти мало меняются. Я по своим сужу

а у тебя что аватарка то серая, то цветная?

Отредактировано AFL (2008-01-19 18:53:47)

0

124

У моих пясти по 15 у обоих, причем Васюшка росточком помоему 67 -70 а Жигашка мерился помоему 76 см.

0

125

AFL написал(а):

Причем пясти мало меняются. Я по своим сужу

Точно, я это тоже заметила!

0

126

AFL написал(а):

Не нормально. Бывает. Причем пясти мало меняются. Я по своим сужу

У 6-ти месячного?  :rolleyes:

AFL написал(а):

а у тебя что аватарка то серая, то цветная?

А этим ограничиваются все мои огромные познания в фотожопе : ))))))  :D

0

127

У меня у Дана была 15.5, сейчас 16,5

0

128

AFL написал(а):

У меня у Дана была 15.5, сейчас 16,5

А как полная кличка собаки? Возраст на сегодняшний день и возраст на  замер 15,5 ?

0

129

Stini написал(а):

Берегиня Данко. 2,5 лет. Когда взяли в 4.5 месяца, мерили в 5 мес, уже была лапа такая. У Зорьки быда в 2,5 мес 13,5, сейчас в 13 мес - 14.

Отредактировано AFL (2008-01-19 20:36:56)

0

130

AFL

А промеры у Семенова в базе в примерно год назад сделаны, да?

Папку вашего в ноябре видела : ))))) Облизнулась : ) Он у нас всю выставку в первый день выйграл!

0

131

Stini написал(а):

У какого Семенова?

0

132

AFL
http://brtinfo.ksn.ru/dog.php?screen=1&id=4208
вот. Насколько я понимаю, базу Юра Семенов делал

0

133

Stini написал(а):

Пясть меряется под пятым пальцем (или местом его предпологаемого наличия). Попросите заводчика померять. Это достаточно распространенная ошибка, я в свое время тоже ее не избежала.

Ссори, ошибка в моем посте, естественно под пятым пальцем  :D 

Stini написал(а):

Здоровья вашему малышу и успехов выставочных!!!!

Спасибо за пожелания, выставочная карьера начата с класса бебиков  :)  Получили Л.Б. под Васильевым а когда выставлялись под Кочетыревой она отметила, что давно не видела таких очаровательных щенов  blush2.gif . Нам это сильно польстило  blush.gif
Описание для 3-х месячного щенка было просто великолепным,  clapping.gif close_tema.gif

0

134

:lol: Stini,  :D  я не поняла сразу. Что-то я представила базу как некое помещение, клуб. А про Юру не подумала. :D Промеры делали официально на моно выставке 3.02.07г.. Тогда всех просили пройти сделать промеры, но многие почемуто не пошли. :(
Анастасия, растите здоровыми и красивыми.

0

135

Stini написал(а):

Признавайтесь , кто купаться ходил в прорубь?????

Ни за что!
В холодную прорубь я могу броситься только в одном случае, если надо спасти чью нибудь жизнь! :lol:

0

136

Народ кто в Москве, никто не знает хорошего мастера по кондиционерам а? Очень надо.

0

137

признаемся- мы купались.правда фотки получились плохие,потому что снято было ночью и на мобильный ,поэтому видно только батюшку
http://keep4u.ru/imgs/s/080120/1e/1e28350ce3da6e1db1.jpg

+1

138

Upiter
Щоб ты у нас была, я б те по кондерам все нашла и рассказала- работа моя  :P

0

139

александр

Ну, прям герои вы там!!!!! Даж не удержалась и галочку в уважении подняла! friends.gif

Я б никогда : ))) Очень уж тепло люблю.... А вообще говорят что крещенские морозы самые сильные! Не хочется что б в эту зиму это правдой оказалось : ))))) У нас лужи, грязь и плюс один..  dwarf.gif

0

140

Stini написал(а):

Я б никогда : ))) Очень уж тепло люблю..

круче всего было позапрошлой зимой  -27 ,ураганный ветер, я сделал стратегическую ошибку- приготовил носочки,штаны, и прочую одежду,и когда добежал до одежды понял, что мне - конец пришел .пальцы на руках и ногах не работали.с тех всегда при купании в проруби одежду готовлю легкоодеваемую( например тулуп и валенки)

0

141

александр

А вообще вот когда купаетесь, без последствий проходит? Ну в смысле не болеете потом?
Мне вообще страшно енто дело  fie.gif

0

142

Stini В нашей компании появился МОРЖ! :D

Stini написал(а):

Щоб ты у нас была, я б те по кондерам все нашла и рассказала- работа моя

Слухай, у меня кондей самсунг SH12ZPGA эта дрянь сломался акуратно спустя 3 года, сразу после окончании гарантийного обслуживания... Просто перестал включаться и все!  :O  Я даже не знаю во сколько обойдется ремонт и стоит ли ету дрянь чинить, причем у маман тоже в комнате самсунг, только менее мощный, мне не нравится как он работает, слишком слабо, куплен попозже моего... Если покупать новый то какую фирму посоветуешь?

0

143

александр написал(а):

круче всего было позапрошлой зимой  -27 ,ураганный ветер, я сделал стратегическую ошибку- приготовил носочки,штаны, и прочую одежду,и когда добежал до одежды понял, что мне - конец пришел .пальцы на руках и ногах не работали.с тех всегда при купании в проруби одежду готовлю легкоодеваемую( например тулуп и валенки)

Брррр!

0

144

Upiter написал(а):

Если плохо охлаждает может его просто заправить надо  , у кандеев есть свойство со времинем терять холодон и их надо до запровлять чтоб работали нормально ;)

0

145

Upiter

Ой, ну смари, на сегодняшний день, Самсунг ( http://climatpro.ru/goods.php?vendor=5 ) , Ранасоник (Линейка http://climatpro.ru/goods.php?type=1&vendor=6 )  и Лыжа( Линейка  http://climatpro.ru/goods.php?type=1&vendor=3 ) - Это так скажем эконом класс, бюджет, ну кто как называет.

Реально в LG на сегодняшний день мне более-менее нравиться серия АртКул !

Дальше идет линейка кондеров Фуджитсу (бывший Дженерал Электрикс) - еще год назад это было идеальное сочетание цена - качество, сегодня цена высокая. (Линейка - http://oxy-life.ru/producers/fujitsu/?d … duct_to=16 )

И кондеры Митсубиши ( линейка - http://climatpro.ru/goods.php?type=1&vendor=10 )  и Дайкин. Это скажем так элит класс. Из Митсубиши советую серию Делюкс. Дайкин - смотри сама если захочешь (очень дорого). Кстати на сегодняшний день только фирма дайкин выпускает кондет, который забирает воздух с улицы, меняет воздух в помещении каждые 2 часа,  таким образом имеем и систему вентиляции и систему кондиционирования в доме. ( вот линейка Дайкин http://climatpro.ru/goods.php?type=1&vendor=1 )

0

146

Stini написал(а):

А вообще вот когда купаетесь, без последствий проходит? Ну в смысле не болеете потом?
Мне вообще страшно енто дело

простудных последствий на крещеньи не бывает никогда(если после процедуры злоупотребить водкой- может болеть голова)

0

147

александр

orc.gif  Все, в след году рванусь на мины!

0

148

talyanka написал(а):

Если плохо охлаждает может его просто заправить надо  , у кандеев есть свойство со времинем терять холодон и их надо до запровлять чтоб работали нормально

Так вот в том то вся и фишка, что мы каждый год как дураки вызавали по весне мастеров заправлять кондеи, все как положено, а результат неудовлетворительный!

0

149

Upiter написал(а):

Так вот в том то вся и фишка, что мы каждый год как дураки вызавали по весне мастеров заправлять кондеи, все как положено, а результат неудовлетворительный!

nono.gif  Шо за мастера такие, которые заправляли кондер через год-то? Как часто ты проводила сервисное обслуживание кондиционера? Есть ли акты осмотра?

0

150

Stini Брат мой на днях купил Митсубиши, вот должен установить, у него самсунг той же модели точно так же навернулся, ты бы видела что он с ним сделал, как после взрыва, он мне его спихнул на запчасти если понадобится...
Оль какой же это эконом класс когда эта дрянь обходится в тысячу долларов и ломается через три года, причем работая всего 3 мес в году, я в шоке?  :O

0