русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА БОЛТАЛКА (часть 3)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

не хочу новую тему открывать - кто-нить знает отчет по "Золотому ошейнику" 2008?

0

962

Юличка, с Днем Рождения тебя

0

963

ААААААА :'(  девчонки,спасайте - задолбали его уши :tired:  то ничего, то как залезу палочкой ватной - так хоть в обморок падай. Вата коричневая,в ушах хлюпает. Уже что только не делали, вплоть до антибиотиками лечили (сказали отит). Теперь незнаю - можт оно так и должно быть? все таки ухи висячие...

0

964

Рыжая Девчонка, нам очень помогло следующее:
1. очисть от шерсти уши
2. возми марлю и намочи ее перекисью водорода, но так что бы марля влажная была , но с нее не капало
3. прочисть этой марлей уши
4. закапать АУРИКАН (по инструкции)
и так 5 дней
нам очень помогло когда мы отит заработали :)

0

965

Stini написал(а):

что есть на районе псих с огромной черной собакой

, ты знаешь наверно ты права, пора уже "лечить" :angry:

0

966

Рыжая Девчонка, Юля, то что в ушах коричневое - это нормально. А вот про "хлюпает" это все-таки к доктору, может быть грибок мокнущий. И я бы палочкой не лазила, лучше бинтик в несколько слоев или ватные диски. А его ушки беспокоят? Если его не беспокоют лучше и нелазить туда. Ты капельками чистишь?

Отредактировано Зубастик (2008-12-22 11:57:48)

0

967

Зубастик написал(а):

это все-таки к доктору,

мы были у врача и не раз и нам сказали что это из-за того,что анальные железы забиты :sceptic: а Лена(врач на нашем форуме) сказала что это вообще никак не связано...а мелкого то беспокоят, то нет. Как начнет трясти головой начинаю протирать лосьоном для чистки ушей,не помню как называется. Аурикан нам прописывали,но эффект был недолгим, через некоторое время опять ухи хлюпать начали

0

968

Рыжая Девчонка, Юля, попробуй выстричь шерсть и из раковины ушной пальчиками выдернуть. Мы чистим ушки беофоровским лосьоном. И палочкой не лазь.
А ушки у него не красные внутри? Он чешет? Головой тресет?

0

969

Юля С днем рождения !!!!!
http://s53.radikal.ru/i140/0812/7e/d938650dc909t.jpg

0

970

Зубастик написал(а):

А ушки у него не красные внутри? Он чешет? Головой тресет?

Ань,уши какие-то ....бледно-желто-красные.а мелкий головой трясет. Не часто конечно, но периодически потрясывает

0

971

Потырено  :D
Все согласятся, что собаки знают, когда с ними пойдут гулять. Они изучают наши предпрогулочные действия и... вырабатывается инстинкт. Мой собак не глупее других- он тоже знает. Когда я исполняю совершенно ненужный, с его точки зрения, ритуал питья кофе утром или чая вечером он сидит по стойке смирно, но когда я иду в прихожую и беру Поводок- он
начинает лаять...
Сегодня днем, в абсолютно внепрогулочное время, пошла в прихожую посмотреть на календарь, и думала я абсолютно о другом. Или о третьем. Собак начал лаять. Я немедленно взяла поводок и одела на него.
Выработался инстинкт. В общем, пришлось идти гулять... Собаки Павлова... хозяева Павлова...

0

972

Рыжая Девчонка, Юля, это никак не связано со трижками-бритьем ушей? Я бы на твоем месте дала ему на ночь 2 таб тавегила - снять воспаление, мож он потому и трясет, что аллергия. И мазь "Целестодерм-В", тоже мазать ушки. А соскоб я бы сдала на наличие/отсутствие грибка.

0

973

Девчонки К-9 востановили :tomato:

0

974

Sveta, мы уже там. Как доложила разведка, это не к-9, а база с Хвостаго форума. Просто дизайн такой.

0

975

Зубастик, не хвостатый это http://www.hvostatie.ru/forum/index.php, а то к-9 http://k9-forum.ru/index.php :) но я могу ошибаться :blush:

0

976

Sveta, про форумы я в курсе. я про базы форума говорю, вам же письмо пришло на почту? Так вот откуда адрес? С Хвостатого. На самом форуме это обсуждают.

0

977

Зубастик, ясна :flirt:

0

978

РЕБЯТЫ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! НУ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО  :blush:

0

979

Ну вы тут и понаписали! :writing:

Я НЕНАВИЖУ выставки!!!! Потому что мы с Жигашкой не имеем шикарной шерстки, а напяливать панталоны и ходить по асфальтику НЕ хочу и пазориться не буду! С тем что кое где явно куплено, в том числе и на Евразии ЭТО ФАКТ, я не эксперт но не слепая, уж извините :)) То , что кто получает титулы на задворках вселенной, ну ничего против я не имею, у нас теперь все так устроено, что все теперь должны быть чемпионами, чтобы вязаться, вот народ и изыскивают способы...  Ну все  теперь чемпионы, разве это не бред? Разве на самом деле это нормально, выставки каждые выходные, ЭТО КОНВЕЕР по сбору денежных средств с собашников, вы уж извините, а выставка должна быть праздником, для служебных после проверки психики. Селекция должна производиться научным способом а не шоу!

так мне пора домой продолжу мыслю дома... :writing:
кстати Аня... свершилось чудо, я тебе диск отправила гы-гы-гы жди!

0

980

Оля! крошка, про сломанные ребра это круто, ты оказывается мужественная или на тот момент боли не чувствовала? Тыж опытная ужо, зачем пса за себя спрятала? У меня таких ситуаций не будет, я всегда на стреме и спрятать своего хулигана между ног не получится... я просто поскачу на нем в бой  :D  Не бойся, я конечно понимаю азиат азиату рознь, но мы дрались- успешно, хозяин азиата расстерялси, не ожидал от большого черного пуделя такого :D

0

981

НАРОД, Я все таки еще раз попрошу НЕ ССОРЬТЕСЬ ВЫ ИЗ за этих выставок! Там где много нас а он-апельсин один, единства никогда не будет, это к сожалению закономерность. Хотите я создам тему для выпуска пара, где все смогут поматериться? Не по титулам служебных собак в разведение надо допускать!

0

982

Рыжая Девчонка
Осторожнее с перекисью, она обжечь может ухо!

0

983

BariCh написал(а):

А у нас, что то совсем хреново. Собакины все по очереди болеют. Что с ними не понятно. Сначало Чап приболел. Сейчас Барин... со среды ни чего не ел, температуры не было. В пятницу вечером сдали биохимию и общ. ан. крови, вечером поднялась температура, утром в субботу было 40 градусов, а к 10 ч. сама упала до 39 гр., поехали в клинику. Анализы все оказались очхорошие, а соба ни какая. Поставили капельницу просто питательную. Вкололи еще кучу уколов. Прописали антибиотик и иммунофан. Первый раз поел в воскресенье вечером. Вобще при отсутствии симптоматики собака болела. И что это не понятно. Доктор предположила, что при очень хорошем иммунитете и крепком здоровье собакин так перенес какуюто инфекцию. Я уже даже в сглаз готова поверить.

Собаки болеют очень часто после выставок! Моя знакомая завела бигля, стала по форумам лазить, ну вот там одна овца, рассказывала что ее бигли заболели какой то хренью, о которой веты не знают, собаки блют, шерть лезет, температура.... Вобщем поскольку причину не удается установить, а вязать то надо, просто ставит штамп в веткнижку и чешет на выставку с больными собаками, они у нее болеют уже с месяц или два и все это время она их выставляет.... Там же в теме она не без гордости заявила, что прививок она не делает.
Выставка, особенно в помещении это просто коктель заболеваний и они привозные, наши веты о них ничего не знают. Не зря же у некоторых собаки дохнут после выставок!

0

984

Upiter, Юлька, приветик!!! Ты где пропала?

Upiter написал(а):

выставка должна быть праздником, для служебных после проверки психики. Селекция должна производиться научным способом а не шоу!

Согласная, Юля, ну кто же это будет оганизовывать...

Upiter написал(а):

Аня... свершилось чудо, я тебе диск отправила гы-гы-гы жди!

:love: Спасибище!!!

Upiter написал(а):

Хотите я создам тему для выпуска пара, где все смогут поматериться?

Да зачем она?

Upiter написал(а):

Не по титулам служебных собак в разведение надо допускать!

Кстати, на  сайте одного питомника очень здорово тетенька написала:Я же стараюсь не идти на поводу у моды и не гонюсь за титулами кобелей: вяжу своих собак только с теми, кого считаю для себя достойными чёрными терьерами. Надеюсь, что и через много лет мне не будет стыдно за моих чернышей. Я хочу видеть их: мощными, с великолепным плечом, с глубокой, широкой и заполненной грудной клеткой, с объёмным ребром, с прочной линией верха, с хорошими задними конечностями, с широким  поставом передних конечностей, с красивой головой, с широкой нижней челюстью, без белых пятен, с тёмным глазами, с летящими, свободными движениями и  уравновешенным характером.

0

985

Зубастик написал(а):

Согласная, Юля, ну кто же это будет оганизовывать...

Анют, поверь, когда кому то было выгодно и надо: отменили проверку поведения .... когда этому кому то понадобится ввести стандарт черного терьера с окрасоз зебры... введут и его......  всеж молчат  :(

Зубастик написал(а):

:love: Спасибище!!!

интересно сколько будет идти?

Зубастик написал(а):

Да зачем она?

МАТЕРНАЯ КОМНАТА гы-гы-гы Мне все таки кажется что каждый может изложить свое мнение по какому то вопросу, в спорах рождается истина...

Зубастик написал(а):

Кстати, на  сайте одного питомника очень здорово тетенька написала:Я же стараюсь не идти на поводу у моды и не гонюсь за титулами кобелей: вяжу своих собак только с теми, кого считаю для себя достойными чёрными терьерами. Надеюсь, что и через много лет мне не будет стыдно за моих чернышей. Я хочу видеть их: мощными, с великолепным плечом, с глубокой, широкой и заполненной грудной клеткой, с объёмным ребром, с прочной линией верха, с хорошими задними конечностями, с широким  поставом передних конечностей, с красивой головой, с широкой нижней челюстью, без белых пятен, с тёмным глазами, с летящими, свободными движениями и  уравновешенным характером.

Тетя молодец, если и правда нацелилась на праведный путь.. Что за питомник?

0

986

Upiter
Приветище!!!! куды девалась? тут почти подралися без тебя  :canthearyou:  :crazyfun: ! Давай матерную комнату, типа чучело начальника - пар выпускать!  :D

0

987

Антарктика написал(а):

Приветище!!!! куды девалась? тут почти подралися без тебя  :canthearyou:  :crazyfun: ! Давай матерную комнату, типа чучело начальника - пар выпускать!

Приветики!!!
:(  зарабооооооталась.. Домик свой хоца на природе, ну хоть коморку папы карло или тыкву луковки... :rofl:

Так кто еще хочет комнатку с матиком? Кто за, кто против, да здравствует власть народа!  :rofl:

0

988

Upiter написал(а):

Что за питомник?

Уральский Самоцвет, из Екатеринберга.

Upiter написал(а):

всеж молчат

Ну молчаь не все, вот начали потихоньку, что-то организовывать, глядишь и до внешнего вида дойдут и психики дойдут.

Upiter написал(а):

Так кто еще хочет комнатку с матиком?

Давай, назовем её "Зайди и скажи все, что ты думаешь"  :D

0

989

Upiter, Юлька, шапка у форума классная. Молодец ты!!! :flirt:

0

990

Зубастик написал(а):

Upiter, Юлька, шапка у форума классная. Молодец ты!!!

я только вот не пойму, открывая в Опере шапка нормальная по размеру, В мазиле уходит в право, типа велика.... :dontknow:

0