русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА БОЛТАЛКА (часть 3)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

BariCh спасибо.
я не говорю, что мне не нравится черныш.ру... но он не объективен иногда(

0

872

kvitsik
Мне даже очень нравиться этот форум. Но человеческий фактор ни куда не денеш. Поэтому необъективности всегда будет достаточно везде.  :glasses:

0

873

ну я прям как-то успокоилась немного.... всегда нужно выговориться тому, кто поймет)))
спасибо, что читали.

0

874

kvitsik, да Елмар Достойный от ЗО мой кобель, только я из Москвы. В Самаре и Тольяти не была не когда  8-)

0

875

BariCh написал(а):

kvitsik написал(а):
Зубастик Черныш - это добрый форум, где все друг другу улыбаются. Знаю некоторых, кто вне форума скалит зубы и много чего говорит негативного.

полностью согласна, в лицо улыбаются, говорят комлименты... а за глаза поливают грязью, хают
мда... знакомо

0

876

Sveta написал(а):

kvitsik, да Елмар Достойный от ЗО мой кобель, только я из Москвы. В Самаре и Тольяти не была не когда

а я вот, как видите была)
Мы тоже почти в Москве живем, но собачку брали из Саратова. Мне кажется, если хозяева планируют брать собаку для дальнейшего разведения, нужно искать другие (не московские для нас) крови. Порода ведь молодая.

0

877

Ребята пора всем поднапрячься..... колдонуть совместно. Чтобы наконец то к нам пришла настоящая, лютая зима. А то на улицах одна зараза и микробы. Еще слышала, что пошел у деток желудочный грип с высокой температурой.

СНЕГА, СНЕГА, СНЕГА
:flag:  :flag:  :flag:

0

878

BariCh написал(а):

Ребята пора всем поднапрячься..... колдонуть совместно. Чтобы наконец то к нам пришла настоящая, лютая зима. А то на улицах одна зараза и микробы. Еще слышала, что пошел у деток желудочный грип с высокой температурой.
СНЕГА, СНЕГА, СНЕГА

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!
СНЕГА! СНЕГА! СНЕГА! :flag: :flag: :flag:

Как надоел дождь и грязюка  :angry:
Хотим СУГРОБЫ СНЕГА  :writing:
Муж сейчас звонил говорит по Волокаламке км в 80 снегопадеще уже см 10 выпало, туда даже гайцов с лопатами отправили

0

879

kvitsik, я вас правильно поняла, что если покупаешь щенка, то нужно брать не московского разведения?  Или если бы у меня была сука, то вязать надо желательно с кобелем не московского разведения? а почему?

Отредактировано Sveta (2008-12-09 15:23:06)

0

880

Вчера в 17 ч. разговариваю с мужем по телефону. Он мне.... ну как снежок... завалил вас o.O У меня глаза на лоб... какой снежок... ливень проливной. А их в Лобне (мода, всех в область загонять) снегом завалило намертво. :jumping:

0

881

А мы тоже своих не в Москве брали. Орловские мы :flag: , а крови почти все Московские :flirt:

0

882

Дайте похвастаться, у нас -15 и снег  :flag:

kvitsik написал(а):

Мне кажется, если хозяева планируют брать собаку для дальнейшего разведения, нужно искать другие (не московские для нас) крови. Порода ведь молодая.

А я с вами не согласна. Это же смотря для какого региона. У нас в сибири свое разведение, на урале свое, на байкале свое, на дальнем востоке свое, в европейской части свое. Те регионы, котоые близко друг к другу конечно..
А если например к нам привезти хорошие московские или восточные или как в нашем случае уральские это есть гуд. А между собой конечно нет смысла.
И конечно это зависит он того, что дает кобель и сука.

0

883

Зубастик, блин везет же вам 8-)

0

884

Sveta написал(а):

везет же вам

Так я же говорю Welkom to siberia :D

0

885

А вот такие тапочки себе купила, символ будушего года  :D

http://i040.radikal.ru/0812/75/3caef1861717.jpg

0

886

Зубастик я говорила лично про свой случай. для нас крови нужны не московские, а для других регионов - пжлста.
у нас в москве почти одни родственники.

0

887

kvitsik написал(а):

у нас в москве почти одни родственники.

А сколько у вас собак? Линии-то разные  o.O

0

888

у нас пока одна. но в любом случае так дело не оставлю.

0

889

kvitsik написал(а):

у нас пока одна. но в любом случае так дело не оставлю.

Приезжайте к нам, или на байкал  :flag:

+1

890

Зубастик
Ань, мы тебя щас от зависти тапками забросаем!  :D У нас вообще снег еще не выпадал ни разу!

kvitsik написал(а):

собачку брали из Саратова

Правда?! А у кого если не секрет? У нас вообще чернышей кот наплакал! Даже на выставках не встретишь.Даже на Цацибе были в основном Самарские.

0

891

Антарктика хозяева нашей мамы чуть больше года живут в Саратове. У них сейчас 2 суки. Агаша и Черника. живут в доме (частный сектор, огорожен 4 панельными домами) вроде бы на ул.Рахова. Я 4 декабря приезжала к ним в гости. Уехала 7ого.
до этого заводчики проживали в Тольятти.
Своих собак они уже не выставляют. У Ники уже 3 помет. Агашку скоро будут вязать.
Если не ошибаюсь, то еще одним чернышом в Саратове стало больше. Щенка от Ники недавно отдали мальчику из Саратова. Может быть будет выставлять.
Так... еще мы  в Саратов приезжали в августе (я и Тоська моя) на две выставки, которые проходили в один день. Это были наши первые выставки. Ей тогда было 8 или 9 месяцев.

0

892

kvitsik
Ну когда еще соберетесь сообщи, вживую пообщаемся!  :flag:

0

893

kvitsik написал(а):

извините, если не в тему. просто обидно... зачем красиво покупать титулы для собак? как будто непонятно, что когда ты спонсируешь выставку, тебе достаются первые места?почему тебе судья говорит, что ненавидит хвосты в юниорской группе, а во всех остальных группах ставит хвостатых собак на первые места?по какой причине хамят тебе и твоей собаке, если ты человека в перый раз видишь?это зависть?просто до сих пор успокоится не могу... неприятно, блин!

Уважаемая, а вы можете подтвердить фактом то, что титулы собакам купили на выставке? Голословные обвинения - удел трусов.
Далее.... Судья может сколько угодно не любить хвосты, но выбор между хвостатой красивой и гармоничной собакой  и бесхвостой уступающей по экстерьеру должен осуществляться в пользу первой, вы так не считаете? Видимо так и поступил эксперт.
Хамство на выставках увы, было, есть и будет. И от этого не деться никуда. В данном случае хотелось бы сказать следующее - меньше нужно о людях на форумах сплетничать с обвинениями в покупке титулов, так может и хамить меньше будут?

kvitsik написал(а):

Особенно после того, как услышала от чернышистов "Ну, что господа, делаем ставки? Скидываемся по 100 рублей! Я за то, что ХХХ купил бест на ЛПП" И ни кто не оспорил, все согласились. А через минуту увидела имеено то, что ХХХ купил бест на ЛПП. Хотя были более интересные собаки...((( и ))))

А что вы, собственно говоря, имеете против Русского стандарта? Достойная собака, я лично с ним знакома, Лариса привозила к нам на выставку, дала осмотреть собаку вплоть до "зубы пересчитать". И кого вы считаете достойнее из присутствующих там экспонентов?

ПыСы. Учитесь достойно выходить из ситуаций, а не пытаться полить грязью кого-то "непотребного". Если вы обвиняете кого-то в чем-то, то будьте любезны, предоставляйте факты.

0

894

Stini написал(а):

Учитесь достойно выходить из ситуаций, а не пытаться полить грязью кого-то "непотребного". Если вы обвиняете кого-то в чем-то, то будьте любезны, предоставляйте факты.

:cool:

0

895

Против русского стандарта ничего не имею. На него вообще не засматриваюсь. Этот кобель не интересен. Говорю то, что слышала. Это же не я ставки предлагала делать.
Ну а по какой причине судья отдает предпочтение хвостатой собаке, если напрямую говорит, что ненавидит "эти наши" хвосты? Тогда я не понимаю этого судью...!
Автограф кстати тоже достаточно приличный кобель!!!
Я поделилась своим мнением. Вы начали нападать с защитой для Ларисы... Если Вы не видели других Российских Шикарных собак - не надо восхвалять РС.
И спасибо вам за то, что назвали меня трусом.
По поводу хамства. Я с человеком впервые виделась. Ничего кроме дружественных приветствий на форуме не говорила. А этот человек просто подошел и унизил собаку и ее хозяина. Я не считаю это нормальным.

Отредактировано kvitsik (2008-12-10 22:52:54)

0

896

могу добавить, что оценкой своей собаки я очень довольна и титулом тоже.
для первой монопородки я считаю - это великолепный результат.

это я к тому, чтоб вы не подумали, что нас куда -то в *опу поставили, "таких красивых и породных", а "какую-то хрень" выдвинули на первое место.

Отредактировано kvitsik (2008-12-10 22:30:54)

0

897

а почему тогда русский стандарт на этой выставке обходит кобелей, которые на Европпе и Мире продвинулись намного дальше него? РС даже в расстановку не вошел (если не ошибаюсь) в отличие от собак, прошедших намного дальше и присутствовавших на монопородке. Где титулы с крупных мировых выставок? Монопородка в Европпе, где судил Хомасуридзе, какое место занял РС? С Дмитровской монопородки? В прошлом году на этой же тольяттинской монопородке первые места взяли другие собаки, хотя взрослый состав собак был тот же. Поменялся только молодняк. В прошлом году РС не взял даже свой класс. Те собаки, которые в прошлом году ничего не взяли, в этот раз собрали почти все. Наводит на дурную мысль. Я не считаю судейство в этом году объективным.
Если Вы дружите с заводчиками или хендлерами собак - это не значит, что эти собаки более достойные нежели собаки заводчиков, которых вы не знаете.
Если кобель действительно хорош, мы узнаем об этом после Евразии.

Отредактировано kvitsik (2008-12-10 23:51:44)

0

898

....

Отредактировано va-bank (2008-12-15 00:05:46)

+1

899

Антарктика конечно сообщу, если соберусь.
va-bank умрем под помидорным дожем))))

0

900

va-bank написал(а):

На этой конкретной выставке я не была и незнаю какие там были собаки

Вика, я лично тоже не была и Стандарта не знаю лично, ни с кем из заводчиков и хендлеров я не дружу.

Мне просто не понятна позиция kvitsik, если она говорит, что слышала про то-то и то-то - это просто сплетни. Я не призываю с транспорантами оглашать имена, но зачем на Черныше всех поздравлять и всем улыбаться, а здесть

ХХХ купил бест на ЛПП

про кого это говорят ясно. Так к чему такое двоякое поведени?  :huh: Если не согласны с судейством напишите там.
А то ведь выходит, что все всем довольны.

0