русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА БОЛТАЛКА (часть 3)

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Зубастик

Ну се, примазалась к крутым пацанам  :cool:  :crazy:

0

782

Зубастик написал(а):

Так вы выглядите как милые собачки, а мы....

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ань, видела бы ты как эта "милая собачка" несется на человека (Поздороваться всего лишь!) Он  выглядит как волк (особенно для чайников) и скорость развивает как снаряд.  :crazyfun:
Обычно народ (особенно бегуны, мать их, за инфарктом) офигевает  o.O

0

783

А по поводу безумных бегунов я целиком согласна!!!! Это стихийное бедствие какое-то! Утром гуляешь с степи с собакой, так их там немеренно гоняется. Меня бы хрен кто выгнал в шесть утра, в выходные!!!!  просто ПРОБЕЖАТЬСЯ!!!!! Я с пёсом то еле глаза продираю!

0

784

Зубастик

Ну ты и лопух!  :D
Лес Лотта это сука, сибс Лес Лавра! (систер то есть!)

А мы еще с тобой россвиники через Мишель Бель (у тебя ) и Эргаш Бель (у меня ), они сибсы тоже.

А с Барином еще и через Кримсон Гло и Оле Кассандра Лайк. Во как : ))))))

0

785

Антарктика

Дык они ж и не маленькие вроде как! Ты мне про рост писала, помниться, что достаточно большие такие.

0

786

Stini написал(а):

примазалась к крутым пацанам

чего это я к вам примазалась? ну не хотите и ладно ....

0

787

Зубастик написал(а):

чего это я к вам примазалась? ну не хотите и ладно ....

Ну уж нет! Примазалась, значит примазалась!  :crazyfun:  Сча будем выяснять, хто из предков подарил нам любовь к шоколаду  :D

0

788

Stini написал(а):

Ну ты и лопух!   
Лес Лотта это сука, сибс Лес Лавра! (систер то есть!)

:O

0

789

Зубастик написал(а):

чего это я к вам примазалась? ну не хотите и ладно ....

Все.. сказала "А" говори и "Б", теперь от родственничков не открутишся. :jumping:

Оля, а мы с Зубастиком тож родня получаемся.

0

790

BariCh
Ну я ж писала, что вы родня кроме Лес Лотты еще и

А с Барином еще и через Кримсон Гло и Оле Кассандра Лайк. Во как : ))))))

0

791

Антарктика написал(а):

Меня бы хрен кто выгнал в шесть утра, в выходные!!!!  просто ПРОБЕЖАТЬСЯ!!!!! Я с пёсом то еле глаза продираю!

Хееее, я все лето по будням в 5.30 вставала  :D

0

792

Stini написал(а):

Сча будем выяснять, хто из предков подарил нам любовь к шоколаду

У нас вообще любовь к "пожрать"   :D

0

793

Stini

Оль, вот в родухе у нас Бент Анат Барби я вижу!

А вот Лес Лавр,Кримсон Гло и Оле Кассандра Лайк.... они нам кто? Ты видать в глубокие корни влезла!

0

794

А мы еще и мороженное уважаем. Когда себе покупаем то и "Тузикам" своим по молочному мороженному обязательно. :crazy:

0

795

Stini написал(а):

Дык они ж и не маленькие вроде как!

Ну да, Сеня в холке 73 см.

Зубастик написал(а):

Хееее, я все лето по будням в 5.30 вставала

Мне, блин, проще не ложиться......  :music:  :tired:

0

796

Антарктика написал(а):

А по поводу безумных бегунов я целиком согласна!!!! Это стихийное бедствие какое-то! Утром гуляешь с степи с собакой, так их там немеренно гоняется.

Самое интересное. что эти беХуны не считают для себя возможным при виде собаки пройти хоть пять метров пешком. А потом хоть убегайся. С детства вдалбливают, что собы нападают на бегущих. Потом все эти бегуны прекрасно знают у нас где выгуливают собак, ну а если я его в потьмаи и за поворотом не увижу. Ну. что за уроды? Ой... поругаться захотелось.

Ленок, как Матвей поживает :flag:

0

797

Антарктика написал(а):

Мне, блин, проще не ложиться......

А ты сейчас наверное и не ложишся :unsure: Или у тебя режим с сыночком один: он спит и ты спиш.

0

798

BariCh написал(а):

А вот Лес Лавр,Кримсон Гло и Оле Кассандра Лайк.... они нам кто? Ты видать в глубокие корни влезла!

Ну конечно в глубокие, надо ж было найти родственные связи!  :glasses:

0

799

BariCh
Мелкий нормально поживает, как ни странно поспать иногда дает.... Под настроение  :D !

0

800

Антарктика написал(а):

как ни странно поспать иногда дает.... Под настроение

Я и вижу время 12 ночи и вы все спите :D

0

801

По мотивам "Суровых челябинских мужиков".
Русские черные терьеры настолько суровы, что начинают седеть уже с шести месяцев.
Русские черные терьеры настолько суровы, что не едят говядину. Они едят коров.
Русские черные терьеры настолько суровы, что строгие ошейники для них выпускают на Челябинском тракторном заводе, а шипы смазывают ядом курары.
Русские черные терьеры настолько суровы, что когда пукают в лифте, кабина раздувается и застревает в шахте.
Русские черные терьеры настолько суровы, что когда они гуляют в лесу, все клещи в радиусе 5 километров закапываются в землю.
Русские черные терьеры настолько суровы, что в летнюю жару могут выпить работающий фонтан.
Русские черные терьеры настолько суровы, что одновременно могут выгулять хозяев с их родственниками в одной лапе, и столько же друзей хозяев в другой.
Русские черные терьеры настолько суровы, что когда спят, рядом может работать дорожно-строительная бригада и их не будет слышно из-за храпа.
Русские черные терьеры настолько суровы, что даже суки поднимают лапу, чтобы потом оттолкнуть подмытое дерево в сторону.
Русские черные терьеры настолько суровы, что вместо апорта приносят лавку.
Русские черные терьеры настолько суровы, что ветеринару приносят анализ крови в пятилитровом бидоне, а кал и мочу в контейнере для химических отходов.
Русские черные терьеры настолько суровы, что когда развязывают кобеля, ему приводят самку носорога.
Русские черные терьеры настолько суровы, что стригутся комбайном "Дон".
Русские черные терьеры настолько суровы, что лают в инфразвуковом диапазоне. Поэтому их не слышно.
Русские черные терьеры настолько суровы, что если им поднять челку, то можно окаменеть от их сурового взгляда.
Русские черные терьеры настолько суровы, что их яйцами можно колоть кокосовые орехи.
Русские черные терьеры настолько суровы, что из-за них даже Берию расстреляли. Он много знал.
Русские черные терьеры настолько суровы, что у них самое короткое имя состоит из двух слов, а в основном из пяти.
Русские черные терьеры настолько суровы, что для того, чтобы чувствовать себя комфортно купаются в полынье в 40-градусный мороз.
Русские черные терьеры настолько суровы, что дома играются колесом от трактора "Беларусь".

0

802

Зубастик
:D  :D  :D

0

803

У нас сейчас просто кошмар на улице...., ветер с ног сбивает. Вчера вечером снег выпал см 10, а утром сегодня +10 было, а сейчас почти 0 градусов. o.O

0

804

BariCh написал(а):

У нас сейчас просто кошмар на улице...., ветер с ног сбивает.

Мы сегодня слышали по радио, что в Москве штормовое предупреждение? Вы там как?

0

805

мы тут как в страшном сне! единственное спасение - собака и поводок. сдувает моментально! только собака ужерживает!

0

806

Stini написал(а):

Так вот, Тань, история....
На выходных у нас выставка была, я работала в ринге, ну а там тех кто работает кормят так здоровски, большие обеды плюс соки, сладости и так далее....
В общем обед-то я скушала, а вот конфету (она к слову говоря просто громадная, суфле с мармеладом) с соком ну никак! Положила в сумочку, думаю, принесу домой и там уже определюсь, когда ее приговорить. Приехала, выложила на стол конфету. Ночью слышу шелест.... Не врубаюсь с просонья что происходит. Встаю, включаю свет, осматриваю помещение - тишина, все на местах, собака спит, морду лапами закрыл. ложусь обратно в постель, 5 минут - начинается шелест, я опять неврубон, веключаю

я не могу, вот умора то!  :rofl:

BariCh написал(а):

Мы когда отдыхали на Селигере, то уходя из домика,  все со стола убирали на полочку под стол, т.к. Чап лазил на кресло потом на стол, потом на подоконник и сидел караулил наше возвращения. Ни Барин ни Чап

нее мои как то шоколад не очень, а вот кедровые орешки прям охапками трескают... Жиг любит очень булочки сдобные и молочком еще запить, натуральным желательно... :D

BariCh написал(а):

Подождали несколько минут и опять Барика спустили, так он не будь лохом... раз и в два прыжка настиг этих бегунов где то в потьмах метров за 100 от нас. Услышали только взвизг испуганной собачки.

Неее, Васька не побежит, лень ему, а Жиг просто не побежит, как то сразу не разрешали никого преследовать, да и на старшего он смотрит, как тот поступает, головой туда-сюда, как буд то спрашивает или зовет побежим или нет...

Кстати, раз вы тут все родня, МЫ ВАС ВСЕХ БУДЕМ ВЯЗАААААТЬЬЬЬ! Готовьтесь! :rofl:

BariCh написал(а):

Самое интересное. что эти беХуны не считают для себя возможным при виде собаки пройти хоть пять метров пешком. А потом хоть убегайся. С детства вдалбливают, что собы нападают на бегущих. Потом все эти бегуны прекрасно знают у нас где выгуливают собак, ну а если я его в потьмаи и за поворотом не увижу. Ну. что за уроды? Ой... поругаться захотелось.

Один такой придурок, сзади меня несся, а мой собик с собачкой заигрывал, ну и увидел что ко мне с зади подваливают, ну и два прыжка как обычно нюхать... Придурь обсерился и начал мне высказывать, я ему прямо и сказала, "У меня на жопе глаз нет" я еще невыспавшись, сердитая, сама от неожиданности снервнула, мало ли придурь с собакой, не отдиру... вобщем он дальше побег, а я злая дальше пошла. На самом деле, пшли они к черту, мой пес тоже имеет право бегать, так же как этот гребаный бегун, он не лает и не кусается, а я может тоже бегунов боюсь, что теперь им всем в наручниках бегать?

Антарктика написал(а):

А по поводу безумных бегунов я целиком согласна!!!! Это стихийное бедствие какое-то! Утром гуляешь с степи с собакой, так их там немеренно гоняется. Меня бы хрен кто выгнал в шесть утра, в выходные!!!!  просто ПРОБЕЖАТЬСЯ!!!!! Я с пёсом то еле глаза продираю!

когда моя маман их видит, начинает бубнить: Вот козлы, какого.. они тут в будни бегают? Вот ни одна женщина не бегает, потому что дома работает, на работе работает, всегда чем то полезным занимается, сил у женщин на этот идиотизм нет, а эти дармоеды, лентяи, придурки носятся вместо того чтобы семью обеспечивать. Что самое интересное, эти больные бегают даже по льду, еле копытами перебирают, падают, но пытаются бежать... :D

0

807

Зубастик написал(а):

Русские черные терьеры настолько суровы, что когда пукают в лифте, кабина раздувается и застревает в шахте.
Русские черные терьеры настолько суровы, что когда они гуляют в лесу, все клещи в радиусе 5 километров закапываются в землю.

:D  :D  :D  :cool:  кто это придумал?

0

808

kvitsik написал(а):

мы тут как в страшном сне! единственное спасение - собака и поводок. сдувает моментально! только собака ужерживает!

та же история держусь за поводок, еслиб не черный волосатый якорь, унеслоб на полюс  :D

0

809

Upiter написал(а):

Кстати, раз вы тут все родня, МЫ ВАС ВСЕХ БУДЕМ ВЯЗАААААТЬЬЬЬ! Готовьтесь!

Ну Емир и Барин наверное на попадают в категорию "мы вас всех будем вязать", что в принципе радует  :crazyfun:   :D

0

810

Stini написал(а):

Ну Емир и Барин наверное на попадают в категорию "мы вас всех будем вязать", что в принципе радует

Надо будет и вас повяжем, мы настолько суровые  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0