русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА БОЛТАЛКА (часть 3)

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

А мы есть!Пустячек-а приятно!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

512

ЗубастикЛичные сообщения то может почитаем, прежде чем жалиться и ругаться? :angry:  Ась? Тапком в тебя надо пульнуть!

Те кого нет на картинке, но хочет там быть, сделайте четкие фотки в сидячем положении!!! :idea:

0

513

Upiter, ой Юленька, извиняй. Я не заметила, а оповещения не было на почте (раньше всегда приходили). :dontknow:

А картинка красива!!!  :love:  Ты Юлька молодец!!!

Отредактировано Зубастик (2008-04-15 12:20:31)

0

514

Upiter написал(а):

Те кого нет на картинке, но хочет там быть, сделайте четкие фотки в сидячем положении!!!

Кстати, нашем альбоме, фигова туча сидячих фоток  :P

0

515

Ладноть ладноть, с кем не бывает! :D
Нашла кое что, прикольное в твоем альбомчике! :D

0

516

Такое семейство черных  :D Юля, здорово! Я над своими домашними эксперемент ставлю, показываю эту картинку и спрашиваю, кто больше всех нравится, а потом спрашиваю кто из них моя Алиска  :D

0

517

Хорошая картинка,слов нет,только зачем там тетенька?Лучше бы мущщинку какого-нибудь.. :blush:

0

518

А почему это мужчинку, лучше Юлю саму туда поместить, её же сайт  :flag:

0

519

Светлана
Ага Юлю, а рядом с ней-мущщинку! :rofl:

0

520

Тогда мужчина этот должен быть кто-то из форумчан, например, Александр   :rolleyes:

0

521

Гениально!!!!!!!!!!!!!! а они согласятся? o.O

0

522

Не согласятся - ЗАСТАВИМ!!!  :rofl:

0

523

Тётеньку - долой! Юлю и Александра в картину!  :insane:

0

524

До-лой,тет-ку!!!!!!!!!Юлю и Александра в картину!!!!!!!!!! :flag:

0

525

Светлана написал(а):

Я над своими домашними эксперемент ставлю, показываю эту картинку и спрашиваю, кто больше всех нравится, а потом спрашиваю кто из них моя Алиска

И как, угадывают? :D

0

526

Угадайка удалась  :D

Отредактировано Светлана (2008-04-16 11:25:35)

0

527

Все угадали, кроме отца, он на твою сказал - что это моя, она ему больше всех понравилась  :rofl: Так я его потом запозорила, это как можно было не узнать свою любимицу, он же в ней души не чает  :D

0

528

OLga
Светлана Ну просто это моя любимая актрисса Ума Турман, я когда увидела эти ее фотографии сразу ее не узнала, какая она классная получилась, вот и подумаля что она здорово украсит заголовочек,  с Мистером Бином тоже прикольно получилось :D  Кстати у кого есть желание можно вместе с хозяином разместиться, только фотки должны быть четкие, яркие. У меня была идея в ряд всех собак разместить, так на самом деле интересно даже просто сидишь и сравниваешь. По поводу Алекса я за, но без меня, сами понимаете жана может заревновать, примчит и порвет аки грелку, а жить ой как хочется  :D  :D  :D

0

529

Светлана написал(а):

Все угадали, кроме отца, он на твою сказал - что это моя, она ему больше всех понравилась   Так я его потом запозорила, это как можно было не узнать свою любимицу, он же в ней души не чает

Это из за бабочек наверное!  :D

0

530

Да! Я создала тему вопросы юристу, так что дорогие россияне, кому что интересно задаем вопросы, т.к. у нас на сайте есть профессиональный юрист!

0

531

Upiter написал(а):

По поводу Алекса я за, но без меня, сами понимаете жана может заревновать, примчит и порвет аки грелку, а жить ой как хочется  :D  :D  :D

Ну тогда Александр а рядом ты...в чадре! :D

0

532

Upiter написал(а):

Я создала тему вопросы юристу, так что дорогие россияне, кому что интересно задаем вопросы, т.к. у нас на сайте есть профессиональный юрист!

А кто, кто у нас юрист?

0

533

Upiter написал(а):

ЗубастикЛичные сообщения то может почитаем, прежде чем жалиться и ругаться?   Ась? Тапком в тебя надо пульнуть!
            Те кого нет на картинке, но хочет там быть, сделайте четкие фотки в сидячем положении!!!

А куда фотку высылать???? Мы тоже очень хотим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

534

OLga
Ет для тебя:
Ваша сестричка Чара. Она меня измучала вчера :mad:  Я ее сушила с тригла 3-4 часа, она виривалась, не хотела на груминг стул стоят, а если и била на столе, сидела :shine:  Я ее не Чарой а Чудовищей прозвала :angry:
Поетому и не буду в стрижках ее фотки показивать/а то опять меня обругают/.
Вот в конце концов что получилось:
http://fotoplenka.ru/photo/elndim/398519/7774362.jpg

http://fotoplenka.ru/photo/elndim/398519/7774367.jpg

Она копия Флойда да?

Вот он, месяц назад:

http://fotoplenka.ru/photo/elndim/353741/7425089.jpg

0

535

Ляличка написал(а):

А куда фотку высылать???? Мы тоже очень хотим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно прям сюда выложить а я скопирую себе!

Елен написал(а):

Поетому и не буду в стрижках ее фотки показивать/а то опять меня обругают/.

А мне понравились ваши фотки! Так что выкладывате, я стричь тоже не умею, исключительно под машинку на лето! :D

0

536

Мне вообще то нравится когда черныши помытые расчесанные и не стриженные, вот медведины получаются! А на выставку надо стричь собак как ризенов стригут, чтобы было все видно!

0

537

OLga написал(а):

Ну тогда Александр а рядом ты...в чадре!

:D

0

538

Зубастик написал(а):

А кто, кто у нас юрист?

Martichi  у нас юрист профессиональный!

0

539

Upiter написал(а):

у нас юрист профессиональный!

Существует два типа юристов: те, кто знает закон, и те, кто знает судью.

Выпущена библия для юристов. Первый пункт Нового завета выглядит так:
"Внимание, Новый завет не отменяет Ветхого завета"

Получив укус от овчарки гражданина Злобина, я поднялся домой, взял бейсбольную биту и, невзирая на боль, вышел во двор, чтобы поиграть в бейсбол. Собака гражданина Злобина бросилась на мой бейсбольный мяч как раз в тот момент, когда я, невзирая на боль, наносил по нему удар.
Виновным себя в гибели собаки гражданина Злобина не считаю, невзирая на боль.

0

540

Елен
Люд!А вот Олечка,правда я ее стригла уже заболевая,пришла домой и свалилась с высокой температурой...Да и у нас на столе не все было гладко-не стрижка а борьба нанайских мальчиков....
http://i024.radikal.ru/0804/91/1e701f1041b3.jpg

0