русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА БОЛТАЛКА (часть 3)

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

BariCh
Спасибо, у нас не бывает выставок каждые выходные, а жаль.....

0

452

в нашем городе тоже редко,записываемся в других городах)

0

453

А мы теперь вот уши лечим... К дохтуру поехали а он сказал - клещ ушной. Причем не тряс Емир бошкой даже. Я когда выщипывала увидела. и вот вам нате, счас и Кире профилактику делать. А все кот зараза! Сказали что у котов ваще можно годами лечить и он опять может появиться :mad:

0

454

А че шрифт такой мелкий ? Или это только у меня?

0

455

Stini
Вот это ни фига се!!! Я про тако первый раз слышу! Это где вы собак регистрировали? Прописывали чтоль?  :playful:

0

456

Антарктика

В жэсе регистрировали : )))))  :D

0

457

Stini написал(а):

А все кот зараза! Сказали что у котов ваще можно годами лечить и он опять может появиться

ой а у кота то откуда? он гуляет у тебя?

0

458

Зубастик написал(а):

А мы вчера на выставке отхватили САС, ЛС, ЛПП, КЧФ

Вот умницы! Поздравляю! :cool:

0

459

Stini написал(а):

А мне сеггодня счет за квартиру пришел. Мы собак зарегистрировали. Так за квартиру 30 баксов, за собак 45! ваще по идее 35 надо, но они ж потенциально опасная порода, вот еще 10 и шлепнули сверху. Сижу смеюсь громко

Ну вы блин живете в  :D крутой стране! Чем же так собачки всем насолили? И почему такие цены? Не думаю что все у вас зарегились чтобы такие бабки отстегивать :D

0

460

Привет всем! У меня SOS!!!!Кобелю диагностировали дисплазию С. Лечим как доктор прописал)))Все бы ничего,но хромота не пропадает. Это как теперь всегда "не дышать" на ребенка или все не так страшно как мне кажется!Я первый раз с дисплазией сталкиваюсь поэтому и не знаю что делать. Беда в том что я лет 10 отработала с лошадьми и что такое больные суставы знаю не понаслышке и у меня начинается маленькая паника,лошадей то мы после лечения удачного или нет отправляем в завод и "трава не расти",а тут свой, родной...Если у кого есть какие идеи,поделитесь буду только оч.рада!!!)))

0

461

Так,подожди...с дисплазией С-"мягкая" или "легкая" форма собака хромать НЕ должна,с таким диагнозом собаки хороших кровей вяжутся (я сама вязала свою суку с коблом у которого С было).А уж выставки-сам бог велел.Для профилактики надо давать препараты содержащие экстракт зеленой ракушки.И с велосипедом не бегать,хотя относиться к нему как к инвалиду-Боже упаси!

Отредактировано OLga (2008-03-14 22:19:03)

0

462

Дракон!Вот например:
Luposan Gelenkraft
http://www.webkutya.hu/shop/images/product/9/product_picture_129819.jpg

0

463

Дракон
Ну лекарства, я думаю доктор и так прописал, а вот из "народных" средств попробуй подавать фигню такую типа холодца: Хрящи говяжьи, кости выварить до дрожалки (часа 2, не меньше) можно добавить гречки или риса, но немного. Кости вынуть, хрящи оставить. И этой штукой кормить минимум раз в день. Лучше всего брать говяжий подгрудник (Это место где ребра к грудине присоединяются). Вот.

0

464

Я только не пойму,почему он хромает??? :dontknow:

0

465

Может хромает от болей роста, ето когда очень бистро растут, ето тоже лечитьса таких же средствах

0

466

Это может быть.Возраст собаки какой?

0

467

Привет!Спасибо за помощь! Я сама уже голову сломала почему он хромает. хотя лечимся уже больше недели. У меня есть конечно предположение: весна- плохой грунт (снег а сверху вода),потом, не смотря на то что он мне нравился на движениях (у него обычно широкая и размашистая рысь)я идиотка((( потащила его на площадку на занятия. Ребенок очень любит прыгать и в азарте прыгнул уже без моего контроля забор(захотелось ему!) я молчу про горку 1,8 на которую я его повела сама.Так что момент травмы совершенно не исключен.В следующий раз буду сначала думать а потом делать

Кстати,  тут прочитала отличную книжку: Мычко "Поведение собаки" я в восторге!!!)))))))

0

468

Забыла про возраст: ему 2г.9мес.

0

469

Дракон
Успокойся-официальный результат рентгена признается с 2х лет.(т.е.хуже уже не будет)Собаки с С вяжутся,все Ок!Лyпосан(если сможешь купить или заказать)штука очень хорошая,но это не лекарство а пищевая добавка.Даватьее надо постоянно,очень хорошо для суставов.А по поводы храмоты...может связку растянул? :dontknow:

Отредактировано OLga (2008-03-14 21:59:54)

0

470

Да наверняка что-то потянул,бедная крошка)
лупосан поищу может и найду.Спасибо за то что успокоили,что хуже не должно быть, а то мне хирург  сказал фразу типо "что в старости он вам покажет с таким диагнозом"При всем своем богатом опыте опыте общения с ветеренарами я привыкла делить все их прогнозы напополам))))

0

471

У меня есть внук(Нюшкин)так вот у него Е,т.е тяжелая форма.Ему 9 лет-иногда происодят обострения и тогда он сидит на стероидах,но в остальное время даже не хромает,гуляет,много плавает и живет полноценной жизнью.Собаки,которые к старости не могут ходить уже в младенческом возрасте (4-6 месяцев) начинают хромать, у них своеобзазные "вихляющие" движения,а бывает когда собака всю жизнь с Е прожила и хозяин ни сном ни духом.Поэтому нельзя полагатся только на хорошие движения собаки но обязательно надо делать рентген.Видела я боксеpа с Е который брал 2х метровую стенку с места.А у вас приемлемый разультат-абсолютно нормальные суставы-нам,неsпецам на снимке и не видно будет никаких отклонений.Сколько у него угол?ветеринаp угол мерял или просто посмотрел на снимок и "определил"?И зачем к хирургу пошли?У хирургов один диагноз-отрезать! :tired:

Отредактировано OLga (2008-03-14 22:34:01)

0

472

Так, доблестные чернышисты! :D  Делитесь мыслями и опытом куда мона летом с собакиным отдохнуть съездить, к водичке :flirt:

0

473

Рыжая Девчонка написал(а):

Делитесь мыслями и опытом куда мона летом с собакиным отдохнуть съездить, к водичке

:D  Я лично еду летом х тебе в гости со всеми собаками и кошками дышать свежим воздухом, пить натуральное молочко и гонять коров на реке Москварике :D

0

474

Дракон У меня пес долго хромал, он тоже гоняется как чумной, мышцы крепкие а сухожилия и суставы возможно не окрепли, продавали гелакан, прошло, все ок!

0

475

Рыжая Девчонка написал(а):

Так, доблестные чернышисты!   Делитесь мыслями и опытом куда мона летом с собакиным отдохнуть съездить, к водичке

На Алтай, Телецкое озеро, Бия. Глянь в Фрюхином альбоме есть фотографии с нашего прошлого лета.

0

476

Че покажу!
А вот наша дружная компаха : ))))))
Самый маленький - братик Киры по маме : ))))))) Емир у него за няньку - шаг в шаг  :lol:

http://i012.radikal.ru/0803/19/94ba0871627at.jpg

http://i046.radikal.ru/0803/0c/a180e8f26cdct.jpg

http://i038.radikal.ru/0803/f8/a0d7f49ee57et.jpg

http://i005.radikal.ru/0803/2e/4acbec85bdd6t.jpg

0

477

Stini
Красотища :love: Фотки супер! :love:

0

478

Upiter написал(а):

Я лично еду летом х тебе

Да не вопрос! :yep:  Всегда рады, на даче места полно :glasses:

Зубастик написал(а):

Глянь в Фрюхином альбоме

Аня,а где это? :dontknow:  В смысле альбом

0

479

Upiter
Юля, ты видишь, мы аватару сменили :flirt:  какие мы бааашие стали :D

0

480

Рыжая Девчонка
Личные альбомы в "личных альбомах"
http://russbear.5bb.ru/viewforum.php?id=23

0