русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА БОЛТАЛКА (часть 3)

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Спасибо за теплый прием!Фотки скину как только научусь этому)))
У меня как вам маленький вопрос: замучил нас совсем грибок на бороде((( может кто-нибудь подскажет как его извести? ПРобовала шампуни для бороды,"доктор",человеческие шампуни от перхоти.Безусловно помогает,но красота как-то не растет все равно волосы секуться. Может сможете еще что-то посоветовать буду оч.благодарна!!!!)))

0

422

Дракон
Привет-привет! OLga  :flag: права, мы тута не злые, хорошие мы! Присоединяйтесь!

0

423

Дракон!А у нас и такая темка имеется-вот:
Как убрать грибок на бороде.

0

424

Upiter
Юль, я не знаю, что делать :(  он ухо чешет часто, из ушей пахнет, сера коричневая, но я бы не сказала, что ее много, ничего не течет. Мы же никуда не выходим, откуда могут клещи взяться? Можт нам к вету съездить??

0

425

OLga написал(а):

Как убрать грибок на бороде.

Простите,но где ее искать? я не оч.владах с компом поэтому могут быть ошибки...((

0

426

Дракон. вам дали ссылку. Наводите мышкой курсор на фразу Как убрать грибок на бороде и нажимаете на левую кнопку мышки, тут то и открывается ссылка 8-)

0

427

Спасибочки!!уже посмотрела,будем пробовать. :shine:

0

428

Дракон!
Вот вам ссылочка на чернышиный форум-тема о бороде:
http://www.chernish.ru/index.php?name=F … mp;start=0

0

429

OLga
Видела, наш папка на Крафте ЛПП!!! :flag:

0

430

Видела! :cool:

0

431

А мы вчера на выставке отхватили САС, ЛС, ЛПП, КЧФ   :flag:

0

432

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! фото в студию! :flag:  :flag:  :flag:

0

433

Зубастик
Поздравляю!!! :flag:

0

434

Зубастик!
Куда удрала?фотки давай с выставки!!!!!Интяресно же!Много собак было?

0

435

OLga, OLga, спасибо за поздравления. А фото нетути, тотик дома забыли  :confused:

0

436

Ну хоть расскажи в красках,описание какое получили,какие собаки были... :flirt:

0

437

Зубастик

Праздравила в смс, праздравлю и тут!!!!!

Умнички вы!!!!!!  :love:  :love:  :love:

Чего Фрюша из вкусненького получила?????????  :jumping:

0

438

Зубастик мои поздравления:cool:  :flag:

0

439

Спасибо всем за поздравления. Фрю вручили копыто коровье, такое с коленкой, она ооочень старалась. Я ей так горжусь.
Всего было заявлено 4 собаки. Но нас было двое. Вторая - Денеб-Кейтос Гордея Гостья Весны.
Судил нас Седых Н. Б., я до последнего момента думала, что будет женщина (не знала, что есть и мужчина с такой фамилией). Судья мне понравился, такой смелый полез сам в рот и вообще заигрывал с Фрю. Ей он тоже понравился.

Описание понравилось: Породная, достаточно круп, практич квадр формы с достаточ обьем головой, глубокая обьемная грудь, прочный верх, чуть слабоват толчок з к, уравновеш характер.

0

440

Зубастик
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[взломанный сайт] это тебе.

[взломанный сайт] а это Фрю

Отредактировано Ляличка (2008-03-12 07:32:47)

0

441

Ляличка, спасибо. А чего это мы на "вы"?  %-)

0

442

Зубастик
Вот молодцы!!!!!!! Так и надо! Не сбавлять обороты! ВПЕРЕД!!!!!!!!!!  :flag:  :rofl:

0

443

Жаль только фоток нету! :(

0

444

Зубастик
а не знаю, так получилось... :)

фоток совсем нет????????????????????????????????????????? ни одной????????????????????????????

0

445

Нам до первой выставке осталось 16 дней, до второй 17. Страшно-то как......Ришка совсем не знает, что её там ожидает...... еще же совсем малявочка.А у нас в городе появилась конкурентка!!!! на мес. младше, они будут еще в бэбиках, а мы уже в щенках, т.к. 6 мес. и 1 день.

Отредактировано Ляличка (2008-03-12 07:36:06)

0

446

и нам до выставок осталось совсем немного,в апреле записываемся на каждые выходные выставляться))))

0

447

Зубастик
Поздравляю тебя и твою девочку с победами. Так держать! :love:  :flag:  :jumping:

0

448

Ляличка
Chara
Удачи вам с малышами!!!!! :flag:

0

449

BariChспасибо вам большое)мы будем стараться,только проблема с шерстью,после щенков,у нас ее стало мало на лапах и борода не очень шикарная((

0

450

А мне сеггодня счет за квартиру пришел. Мы собак зарегистрировали. Так за квартиру 30 баксов, за собак 45! ваще по идее 35 надо, но они ж потенциально опасная порода, вот еще 10 и шлепнули сверху. Сижу смеюсь громко  :D

0