русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА БОЛТАЛКА (часть 3)

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Ляличка, Поздравляю!!! Здоровья малышке!!! А тебе терпения!!!

0

362

ТЭК-С...... А куда й то наш Любитель Ежиков делся?????  :crazyfun:
ДЕ ВИКА???? o.O
Совсем оборзевшее создание :tomato: , ей там значит хорошо, у нее там значит дети, а мы тут сидим и слюнки пускаем, фоток ждем!!!!!
ВИКУЛЬ, так нечестно! Давай рассказы о детях! Нам же ж тоже надо!!!  :love:  :love:  :love:

0

363

Терпение это то, чего мне обычно не хватает, я когда её ругаю, она ложится, хвостиком виляет и как будто говорит, "Мам, ну не ругайся, я еще маленькая!!!"и целоваться лезет, ругать я её не могу. у неё такие глазки в этот момент....

Отредактировано Ляличка (2008-02-28 15:52:46)

0

364

Ляличка
Твоя хоть подлизывается, а мой бандит начинает зубами щелкать в мою сторону, огрызается :mad: , я даже не знала что они так умеют :D  Поздравляю вас с днем рождения, всего уже пожелали, так что растите и растите и не болейте :flirt:

0

365

Рыжая Девчонка написал(а):

мой бандит начинает зубами щелкать в мою сторону, огрызается

Спроси у Светы как она со своей справлялась, у нее Алиса тоже такие крендели отмачивала.

0

366

Ляличка

Поздравляю с круглой датой!!!!! Совсем уже большие становитель, растите дальше здоровыми, умными и самыми красивыми!!
:flag:  :surprise:  :surprise:

Отредактировано va-bank (2008-02-28 18:58:49)

0

367

Stini

Приветик!!! Я тутя :crazy: Детки много времени "сжирают" и сегодня наконец то всё сдала на визу в Литву. В марте поеду туда на выставки (убегаю от детей :blush: )
А детки только и делаю то спят и едят, а ещё ночью любят по вопить и поползать по вольеру, а когда отползут далеко то начинается ор... :D  %-)

0

368

Зубастик написал(а):

Спроси у Светы

Ээ, а ето кто? :blush:

0

369

va-bank

Ты на цациб едешь? который 15-16????  :cool:

0

370

Stini

Ага именно туда и ещё там терьер союз :crazyfun:

0

371

Ляличка
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!! Растите большие и красивые!!!!!!!!!!!  :love:
va-bank
Как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!! Я б тоже сбежала!  :D

0

372

va-bank написал(а):

Stini
Ага именно туда и ещё там терьер союз

Ну... будем тя материть! Ринги потом предупреди во скока! :jumping:

0

373

Ляличка

Поздровляю Малышку с 5 месетцами !!!!! Пусть растет большой , кросивой и послушной , Чтобы радовала маму.

Отредактировано talyanka (2008-02-29 09:24:42)

0

374

Stini

ой.... спасибо :surprise: обязательно скажу во сколько ринги :yep:

0

375

Антарктика написал(а):

va-bank Как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!! Я б тоже сбежала!

особенно когда посре ночи они начинают пищать и ничем их не заткнуть :canthearyou:

Отредактировано va-bank (2008-02-29 09:40:22)

0

376

Рыжая Девчонка написал(а):

Ээ, а ето кто?

Это Светлана, тут сидит, у нее чернышка Алиса.

0

377

va-bank написал(а):

особенно когда посре ночи они начинают пищать и ничем их не заткнуть

Нечего тебе немножко осталось помучется они скоро не будут ночю пещать как только проснутся  :jumping:

0

378

talyanka
Ага! Они круглосуточно орать начнут - требовать общения  :crazyfun:  :D  Проверено уже!

0

379

Антарктика

Уменя по ночам они пещали только когда маленькие были , а как подросли спали молча всю ноч :playful:

0

380

Юленька, давай весеннее оформление форума  :flag:  :flag:  :flag:

0

381

Поздровляю всех с первым днем весны!!!!! :flag:  :jumping:  :stupor:

0

382

Люди добрые, подскажите мне такой вопрос, тут все пишут, что щенки уже в возрасте 3-4 месяцев к посторонним относятся не очень, нам 3 месяца, мы со всех ног бежим ко всем, кто бы ни зашел :mad: , начинаем приставать играться. Это пройдет или ЗКС нам не светит? :'(

0

383

Рыжая Девчонка

Конешнешно будет бежать ко всем сейчас ейже сейчас все интересно , а попоже она просто повзрослеит и станет намного умней .
Не переживай и ОКД и ЗКс вы выучите ее все зависет полько от тебя и твоих желаний .

0

384

talyanka
Пасиба, успокоил,а то я уж думала что охранник из нас никакой :D

0

385

Привет!Во первых-наконец-то мой супруг и господин снизошел до того,что привел в порядок мой комп и теперь я из дома тоже могу умничать,не только с работы..
Ну так вот-мой Грай и щенком был злюкой,на выставках я всегда была в боевой готовности,если ко мне кто-нибудь приходил,то собаку надо было закрывать ибо он садился перед гостем и глядя ему в глаза ждал повода наброситься,И хорошо,что я сама его стригла-могу представить,что бы он сделал с грумером.Теперь вопрос?Тебе это надо?Да пусть себе подходит к людям на здоровье,только смотри,чтоб его никто не обидел!А когда надо-поверь-будет охранять. :yep:

0

386

OLga
Привет привет, видишь как хорошо, что хоть муж заботиться о компе, я до сих пор через телефон в инете торчу, дорого безумно, а мужу некогда настроить :mad:
а про охрану, знаешь я все боюсь, что он привыкнет к чужим, мы его очнь часто к маме возим,а там народу много, мы рядом, вот он привыкнет никого не трогать :(

0

387

:flirt: Подскажите еще такой вопрос - нам скоро мона будет гулять, через пару недель, хочу мелкого помыть, какой шампунь, бальзам лучше приобрести?

0

388

Ализ-суке моей подруги 7 месяцев было..в центре города жили,сама знаешь просто на улице люди подходят, можно ли собачку погладить....И еще у нее сука спаниелиха была-один раз они гуляли(шли на площадку,где собачники собираются) Ева с Ализкой а дочка спаниельку ведет на поводке...Аманда(спанька) присела пописать на проезжей части-останавливается машина,выскакивает мужик и с кулаками на ребенка.Его счастье,что Ева удержала Ализку-абсолютно дружелюбный щенок бросился как дикий зверь.Загрызть не загрызла бы,но....

0

389

Я не знаю,какие у вас есть собачьи шампуни,но обычный детский Джонсон оччдажа ничего!

0

390

OLga написал(а):

абсолютно дружелюбный щенок бросился как дикий зверь.

:huh:  ничего себе. Вот это да. Я бы в такой ситауции спустила бы собаку :rolleyes:

0