русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА БОЛТАЛКА (часть 3)

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

ну вот курилку забросили  :)))) ех....
Рыжая Девчонка
Ну как там ? прогресс со стойками есть ?????  :jumping:

0

302

http://i025.radikal.ru/0802/30/73166b9b56f8.jpg
это мы в догонялки играли.

0

303

ой,а у нас сегодня банный день у собак))) :canthearyou:

0

304

Я только заметила, что у меня статус изменился... прикольно.
http://i048.radikal.ru/0802/10/6875fb36604a.jpg

Chara
без проблемно вам искупаться!!!!

0

305

Ляличкаспасибо))но я думаю все просто не получиться))

0

306

Stini написал(а):

Ну как там ? прогресс со стойками есть

Эх, было дело мне как-то удалось поставить его так красиво, но мама вместо того,чтоб сфоткать ошиблась и выключила фотик :tired:  так обидно :'(  а прогресса пока мало, он же вжик, его не удержишь нигде, на полу не стоим - игрем, на столе не стоим - боимся  %-)

0

307

Ляличка
Как я вам завидую, вы уже гуляете 8-)  нам еще три недели дома сидеть.

0

308

я своих недавно тоже выносила впервые на улицу)))вот их первая прогулка)))
http://keep4u.ru/imgs/b/080227/a4/a4daebe057d8ffcb2a.jpg

0

309

Chara написал(а):

вот их первая прогулка)))

какие довольные малыши :D   хоть в снегу попрыгали, у нас то вообще снега нет :no:

0

310

Chara

Так у вас не одна девочка напродажу??? Или одного ребенка себе заныкали???  :question:  :rolleyes:

0

311

эх,снег и черныш,это так красиво,жаль что у вас снега нет

0

312

Рыжая Девчонка написал(а):

Эх, было дело мне как-то удалось поставить его так красиво, но мама вместо того,чтоб сфоткать ошиблась и выключила фотик   так обидно   а прогресса пока мало, он же вжик, его не удержишь нигде, на полу не стоим - игрем, на столе не стоим - боимся

НУ прям хи-хи : )))) Ну ниче бывает... Мама небось там тож не рада что перепутала : )))))  :flag:

ниче страшного, что пока не получается! Москва тоже не сразу строилась как известно  :flirt:
Главное- что вы пытаетесь ставить и не пускать все самотеком! У нас с первым тоже не все сладко-гладко было. Но вот со второй уже проще было. Вот мы стоим в 3 месяца :

http://i030.radikal.ru/0802/d0/906aed4ac302t.jpg

0

313

Хорошо стоим)))))))))а как кличка этой замечательной собаки?

0

314

Со старшим дела обстояли хуже : ))))
Стоять мы категорически отказывались, и вот к чему привели наши усилия в 6 месяцев  ( первая выставка) .  Стойка отвратительна, грумминг туда же : )))) В общем притопали :))))))
Сама не понимаю как Абракимов нас увидел, заметил да еще и похвалил в нагрузку : ))))))
http://i020.radikal.ru/0802/6e/1a4a5fb7a590t.jpg

Вот и пришлось учиться стричь, показывать и так далее, хорошо что учителя великолепные были и три шкуры с меня сдирали : )))))

0

315

Ну и вот к чему в итоге со старшим пришли : )))) Я уже показывала, но покажу еще раз : )))))
http://i022.radikal.ru/0802/59/589952d536b4t.jpg

0

316

Chara написал(а):

Хорошо стоим)))))))))а как кличка этой замечательной собаки?

Валькирия Яблоневый Цвет (Амазонка ЯЦ х Даггер с ЗГ) в некоторой степени тоже примазаны к Свете Золотовой : )))))  :flag:
Кстати, я ж пень пнем. У меня тарший инбридинг на Барта 3х3... А я блин и не знала, что Барт это Светки собака! А тут на цацибе у нас, когда она приехала, сразу доколупалась Рому посмотреть (Даггер), а потом как-то случайно про Барта разговор зашел, и опаньки, оказались родственники : ))))

0

317

Chara

Не ну вы мне ответите или как?  :D  Заныкали себе одного дитенка?  :love:

0

318

ааа,нет,эта девченка у нас уже уезжает в воскресенье в Германию))а вторая которая в объявление на продажу,пока что никуда не уезжает,ждемс ответа насчет нее))

+1

319

Chara написал(а):

ааа,нет,эта девченка у нас уже уезжает в воскресенье в Германию))а вторая которая в объявление на продажу,пока что никуда не уезжает,ждемс ответа насчет нее))

аааа..... я думала заныкали  :love:  очень мне дитеныш которая на продажу понравилась, я б наверное если бы у меня такое чудо было - не отдала : ))))  :crazyfun:  Муж бы конечно попробовал из дома выгнать , но фиг ему   :glasses:

0

320

Да мы хотели оставить,но мы чисто физически да и по деньгам не потянем трех собак,да еще и в квартире((

0

321

:jumping: Ленка ! Я тебя вижу!!!!!!

0

322

Chara написал(а):

Да мы хотели оставить,но мы чисто физически да и по деньгам не потянем трех собак,да еще и в квартире((

НУ да, это значимый фактор... Но все равно ж внутри че-то грызет, что вот если б еще одного....  :love:  *подмигивает*

ЮЛЬКА!!!!!! Почему нет подмигивающего смайла?????? Строгий выговор тебе!!!!!! :crazy:

0

323

Stini
Тута я, это хулиганский муж упер на работу модем просто! Я никак фотки не выложу с Евразии, сегодня постараюсь вечером!

0

324

грызти то грызет,тем более девушка у миня красивая,жалко такую продавать-то,но ничего другого не остается(

0

325

Антарктика

Ждем-с!

Chara

Вот и меня б грызло, еще как!!!!!

Представляю как счас Вике (Ва-банк)  :D  У нее там банда подрастает : )))))

0

326

:D

0

327

Stini
Я прям млею, когда вижу подстриженного черныша да еще в стойке :love:  А на фото с чернышом ТЫ? :blush:

0

328

Рыжая Девчонка

Ага, на одном мое туловище, на другом я : ))))  Я фотку к примеру привела, Посмотри там раньше этот же черныш на первой выставке (ужасная стойка, если ее вообще можно стойкой назвать), и вот сейчас во взрослом возрасте в 2 года.  Это я собственно к тому, что и у тебя все получиться, главное терпение и упорство!  :cool:

0

329

Рыжая Девчонка написал(а):

Я прям млею, когда вижу подстриженного черныша да еще в стойке

Учись, я под Ольгиным чутким руководством (чмок тебя солнце  :love: ) достигла успехов, главное упорство, желание и готовность выслушивать критику  :rofl:

0

330

Зубастик

Ну все... я вся растаяла .....  :blush:  :love:
Ты мой любимый объект критикования  :D  Все выслушиваешь и не обижаешься, хоть признаюсь бываю оооочень резка в выражениях.... Пардон....  :blush:  :blush:  :blush:

0