русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА БОЛТАЛКА (часть 3)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Антарктика написал(а):

Пожалейте меня хоть кто-нибудь!!!!!!!!   Эта СКОТИНА(хоть и самая любимая, это её не оправдывает!!), !!!!!!!!!!!!!!! Потекла на месяц раньше! Сволочь, мерзавка, бяка слов в общем нету!    Я хотела щеночков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А теперя обломись!!!!!!!!!

Ну так есть же время то, неделя как минимум до охоты мчи к жениху?

0

272

Upiter написал(а):

Сижу ржу! Это я так кондиционеры называю

Эхххх, я тоже хочу такие холодильники  :nuts:

Антарктика написал(а):

Сволочь, мерзавка, бяка слов в общем нету!    Я хотела щеночков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А теперя обломись!!!!!!!!!  (

А че вязку никак не организовать?

0

273

Девчонки подскажите в ветпаспорт фото собаки взрослой надо? или щена?

0

274

Рыжая Девчонка написал(а):

Девчонки подскажите в ветпаспорт фото собаки взрослой надо? или щена?

Я ваще не клеила еще  :D

0

275

у моих фото в стойке во взрослом возрасте.особенно полезно при прохождении таможен ( там цепляются кто что придумает)

0

276

Рыжая Девчонка написал(а):

Девчонки подскажите в ветпаспорт фото собаки взрослой надо? или щена?

Впервые слышу про фото, как вы это себе представляете, на фото волосатая черная морда к примеру соответствующая породе и на сотнях тысячь идентичные, там что можно понять кто где?  :D

Зубастик написал(а):

Эхххх, я тоже хочу такие холодильники

Жила бы я за городом не стала бы ничего покупать! Дело в том, что рядом две дороги 4 и 8 полос, а летом приходится открывать окна на всю,  грохот неимоверный  с 3 утра, а стройки все идут и дома все строют, на каждом пяточке вляпывают дом! Что наш район, что далее Южное Бутово мега районы, населения больше чем в некоторых крупных городах, а выезд из района на кольцо в 2 полосы, представь, что твориться?

0

277

Upiter написал(а):

Впервые слышу про фото, как вы это себе представляете, на фото волосатая черная морда к примеру соответствующая породе и на сотнях тысячь идентичные, там что можно понять кто где?

У меня в ветпаспортах фото вклеены , но был реальный случай,когда я заявил на выставку двух сук,а повез кобеля и суку(заявленная приболела) все таможни пройдены были , а яйца кобеля так никто и не увидел.

0

278

александр

А мы не клеили, и в Литву спокойно добирались и в Эстонию через Латвию, как то без проблем : )))))) Но тут смотря на кого нарвешься, я вон младшую привозила - тоже с таможенником полчаса спорила : ))))) (но это не о ветпаспорте). А вообще ну я не совсем понимаю каким боком этот  таможенник на ветконтроле может определить, та ли соба на фото изображена.

0

279

В каком возрасте уже можно приучать к стойке? мы не хотим стоять ни в какую :blink: я где-то читала,что можно у миски приучать, попробовала.... он перестал есть и я не могла его заставить поесть до вечера :wondering:

0

280

Рыжая Девчонка Юлька не мучь псину, еда едой а стойка стойкой, дай ему хоть подрости то, Вика потом тебе все расскажет и покажет :D

0

281

Stini написал(а):

А вообще ну я не совсем понимаю каким боком этот  таможенник на ветконтроле может определить, та ли соба на фото изображена

Ага, это веть надо смотреть родословную искать клеймо, а если клейма нет или оно заросло или от времени расплылось?

0

282

Народ кто нибудь пользовался таким гидромассажем? Хочу купить http://www.timefree.ru/cash/info/1152.html

0

283

Рыжая Девчонка написал(а):

В каком возрасте уже можно приучать к стойке? мы не хотим стоять ни в какую  я где-то читала,что можно у миски приучать, попробовала.... он перестал есть и я не могла его заставить поесть до вечера

я бы уже начинала. Мои с первого дня в доме учились стоять. Без фанатизма. Сначала учила на столе. 5 минут в день и песе небольшая нагрузка и самой не в лом : ))))

0

284

Да-а, если бы он хоть 1 минуту в день стоял спокойно :blink:  мы не носимся как кони только когда спим. Но, будем пробовать :cheesy:

0

285

Рыжая Девчонка написал(а):

мы не носимся как кони только когда спим. Но, будем пробовать

Можно его заставить постоять спокойно за кусочик сердца  :D

0

286

Upiter написал(а):

Рыжая Девчонка написал:
мы не носимся как кони только когда спим. Но, будем пробоватьМожно его заставить постоять спокойно за кусочик сердца

Ой, баловство!!!!  :D  :D  :D
Я более радикально отношусь к этому. У меня собы стоят, потому что Я так хочу, потому что Я так сказала, а не за вкусное : ))))

0

287

Stini написал(а):

У меня собы стоят, потому что Я так хочу, потому что Я так сказала, а не за вкусное

Просто у нас с мужем это первая собака в жизни,мы еще не умеем командовать как следует ^_^

0

288

Рыжая Девчонка

У нас тоже первая была! Хорошо что заводчица рядом была!  :D
А ваши заводчики с вами на связь не выходят? Может стоит им позвонить и проконсультироваться?
А вообще ведь не обязательно щена постоянно мучать стойками этими. Ну вот допустим поставили на стол, показали как стоять. Задержался секунд на 5 первоначально - ура и молодец! Дали вкусное что - то, что б выработка шла уже. Только не перегружать. раз в день вполне достаточно пока. Возраст-то маленький.
Со второй черной я уже с небольшой практикой была, так она в 3 месяца на столе стояла- стрижку выдерживала (если это можно стрижкой назвать, полчаса где-то... так подровнять) и никто ее не держал. Просто стояла : )))))
А иногда и в 6-7 месяцев на стрижку приводят - стоять ни в какую : ))))))

0

289

Стойку начинать никогда не рано-сначала пусть постоит совсем чуть-чуть,а потом со временем мочно увеличить продолжительность.Хвалить и давать лакомство надо ВО ВРЕМЯ стойки а не после-тожда собака не будет ждать конца экзекуции!  ;)

0

290

Ой, Рыжая Девочка, слушай Оль. Я вот свою распустила и потом долго учила стоять и до сих пор она не может прям очень долго стоять.  :nuts:  Так что лучше начинать с молоду и по немногу.

Отредактировано Зубастик (2008-02-19 11:15:00)

0

291

Зубастик написал(а):

Рыжая Девочка, слушай Оль.

Я Юля :embarrest:  Оля моя сестра,она на первых фотках в нашем альбоме.
Сегодня с мужем пробовали поставить в стойку.На полу бесполезно,поставили на стол, вроде успокоился,не бесится, зато как только задние лапы начали ровнять он сел :confused:  и так всегда - отводишь задние лапы - садится, ставишь передние ровно - за руки кусает :blink:  невыносимый вредина :cheesy:

0

292

Рыжая Девчонка!
Юль,ты пока ничего не ровняй и не переставляй-програма минимум-добится чтобы стоял спокойно,не садился и не козлил.

0

293

OLga написал(а):

Юль,ты пока ничего не ровняй и не переставляй-програма минимум-добится чтобы стоял спокойно,не садился и не козлил.
0+-

А что значит - козлил :embarrest:  спокойно стоит он только когда не понимает где он и чем ему это грозит :cheesy:  ну я думаю мы его приучим, когда-нибудь %)

0

294

Козлит-это когда поняв что вперед-назад двигатся нельзя от переизбытка энергии начинает подпрыгивать.

0

295

OLga написал(а):

:D  ха! я бы посмотрела, хотя мы теперь когда играем он охотится как кошка - подкрадывается и....пружинит вверх всеми четырьмя, лопнуть можно, так смешно :lol:

0

296

Рыжая Девчонка написал(а):

Я Юля

Это я знаю, я имела в виду слушай OLga и Stini (они Ольги)  ;)

0

297

Зубастик написал(а):

Это я знаю

А-а-а-а,я думала ты меня Олей назвала :cheesy:

0

298

Upiter
Зубастик
Это не проблема вязку забабахать!  :love:  Проблема в том что ремонт дома УЖЕ сделан, а новый я пока не хочу!  :cheesy:  Я собиралась с детями на дачу просто....

Stini написал(а):

Ой, баловство!!!!       
Я более радикально отношусь к этому. У меня собы стоят, потому что Я так хочу, потому что Я так сказала, а не за вкусное : ))))

Ура! Не я одна тиранка!!!  :lol: :rolleyes:

0

299

Антарктика

Ну дык не зря ж у меня к тебе ЛЯБОФФ!  :love:  :love:  :love:  :nuts:

0

300

Антарктика написал(а):

Это не проблема вязку забабахать!    Проблема в том что ремонт дома УЖЕ сделан, а новый я пока не хочу!    Я собиралась с детями на дачу просто....

А я подумала проблема сейчас кобеля срочно ей найти. Ну ниче, она еще месяцев... через сколько-то потечет.

0