русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эх, ответите чайнику на вопросы?

Сообщений 151 страница 180 из 181

151

А я про помидоры ничего плохого не слышала, даже больше хорошее, камень с зубов счищает...

0

152

BariCh
Да лааааадно! Я помидоров за раз сама могу сожрать вот скока есть! (Личный рекорд полтора ведра!  :O , чесслово под книжку как семечки за два часа!) Ну люблю я помидоры!!!!!! А с печенью проблем никаких! Август самый тот месяц............. Обожраться можно..... :yes:

0

153

тЯКУТЬ СЛЮНЬКИ ПРЯМ И ВСПОМИНАЮ времена детства, когда помидоры были помидорами а не красной круглой травой, как сейчас, веть сейчас мы кушаем совсем не помидоры, а ты хвастуша наверно свои, хозяйские лопала, на натуральных коровьих какашках выращенные....гы-гы-гы :D

0

154

С помидорами дело такое рЯбятки! Если есть проблемы с печенью уже, или предрасположенность то помидоры усугубляют ситуацию, это точно!

0

155

Upiter
Я всякие лопаю! и покупные тож! Просто потому что они ПОМИДОРЫ!!!!!! Каждый с ума сходит по своему.... А я вот так!

0

156

Антарктика
Ну и лопай на здоровье! Если орХанизм требует, то еш на здоровье, орХанизм сам знает, что ему хорошо, а что плохо!

0

157

Мне мой огранизем говорит, "Да ты посмотри какой помидор бледный и ты такой же станешь, когда пронесет с него!" :D
Я кстати один раз действительно отравилась помидором, он вроде был как обычный, только на вскус какойто не такой...

0

158

Эх народ!!! Моя маламутная стая редеет... Осталось нас всего четверо... После восьмирыльной кучи как-то пусто даже..... Так жалко отдавать, просто вилы! А куды деваться....

0

159

Антарктика, не растраивайтесь, еще себе сделаете   :D

0

160

Вот именно...делов то...ать..два..и еще осемь... :D  будешь опять писи каки убирать тоннами.

0

161

Ну спасибо! Поддержали, блин!  :lol:

0

162

ПОЗАЛУСТА!!! ЕНТО МЫ ЗАВСЕХДА ГОТОВЫ :lol:

0

163

Только сегодня у видела фотки щеночков.
Боже какие-же они ПРЕЛЕСТЬ !!!  на 5+
СУУППЕРР!!! очень и очень все милые и красивые!
P.S. очень понравилась фотка где мамка с детишками :) такая трогательная фотография.

0

164

Elena
Спасибо! Стараемся!

0

165

Скажите как сделать такую же причесочку? Очень хочется

0

166

АГА, и мне тож скажите....  :D

0

167

Зубастик
Stini Гы-Гы-Гы ..прежде чем сделать такую прическу надо отрастить такую шевелюру! :lol:
А технология "простая", берем собаку и моем ее шампунем для черных собак с кондиционером (три раза намыливаем и смываем), даем стечь минут 20 (накрываем полотенцами), потом начинаем активно сушить феном и расчесывать. Посушили распушили и начинаем стрижку аккуратно глядя на схемы и фотографии (если сами не умеем и стрижем впервые), сразу говорю что если руки из жопы растут то может получится веселая лесинка, так что с начала надо потренироваться на старой шапке.. :lol:
Потом берем пенку для объема и в местах на ягодицах и плечах пшикаем расчесываем феним...получается красивая игрушка!!! :D

0

168

Upiter
Слушай, так красиво у тебя все получается.......  :D

Проблема как я поняла, только в определении места откуда руки растут....  ;)

0

169

Upiter
Уморишь нафиг советами, ой не могу....... :lol:  :lol:  :lol:

0

170

Так! Ща вообще не в тему спрошу!  :( Какого-такого-противного никто просебя в профиле кроме ника ничего не пишет!

0

171

Антарктика написал(а):

Какого-такого-противного никто просебя в профиле кроме ника ничего не пишет!

Во замутила! Я даже не поняла смысла фразы  :O  Давай по нашему по простому...спроси! :D

0

172

Upiter
:D Это я просто посмотрела некоторые профили, а там тока имя... и все.... Я вот по честному все написала... :lol:

0

173

Антарктика, я тоже написала. Даже ВОЗРАСТ!!!

0

174

Все,все ... профиль поменяла :lol:
Возраст тоже написала :)

0

175

Во-о-от! А то скрытничают тут!  :lol: А с возрастом прикол! Посмотрела сейчас на свой профиль и обнаружила что сама себе  три года накинула!

0

176

Вот  вам и от меня усе данные! :P

0

177

И я всё поставила :D

0

178

BariCh

А аватарка когда будет??????

0

179

Во-о-о-о-о-от!!!!

0

180

У нас только Upiter осталась засекреченной :/

0